Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Dunavox
Информация может быть не достоверна

Dunavox
16.05.2019
Dunavox это европейский бренд, представленный в 23 странах мира. Наша миссия предоставить клиентам широкий ассортимент высококачественной продукции по доступным ценам.

Винные шкафы Dunavox дают возможность правильно хранить самое разное количество вина. Среди моделей есть термоэлектрические устройства, а также шкафы, работающие на компрессоре. Определенные изделия возможно встраивать в стену. Шкафы Dunavox DX прекрасно подходят для ресторанов, разнообразных винных магазинов.

Dunavox - компания из Европы, которая распространила собственную продукцию по двадцати трем государствам. Основной задачей организации является предоставление потребителям разнообразного ассортимента качественных изделий за низкую стоимость.

ВИННЫЕ ШКАФЫ DUNAVOX:

Для кухонного помещения

Сегодня интерьер кухонного помещения считается незавершенным, если нет винного шкафа Dunavox. Неважно, сколько и какого вина вы хотите хранить. В ассортименте точно найдется модель, оптимально подходящая под ваши потребности. Возможность купить изделия с дверями из стекла, рамами из нержавейки есть на нашем сайте.

Монтируемые в нишу

Винные шкафы Dunavox, монтируемые в нишу, работают на компрессоре, сделаны из нержавейки. При их производстве использовались инновационные методики. В такие шкафы вмещается от двадцати четырех до ста четырнадцати винных бутылок.

Отдельностоящие

На официальном сайте Dunavox, кроме всех прочих, представлены отдельные шкафы для вина. Они выглядят элегантно, их достаточно просто использовать. Они жизненно необходимы для любого современного ресторана или кухни. Подобные термоэлектрические/компрессорные конструкции возможно устанавливать как в ресторанах, так и в домах.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ DUNAVOX

Компания предоставляет двухгодичную гарантию на термоэлектрические и трехлетнюю на компрессорные винные шкафы. При возникновении проблем нужно позвонить в сервис-центр по указанному на сайте номеру.

Чтобы приготовить приобретенное изделие к использованию, его необходимо распаковать, убрать пластик, пенопласт, вытащить эксплуатационное руководство. Затем поставьте шкаф Dunavox DX на выбранное для него место. Включение изделий, работающих на компрессоре, возможно выполнять спустя двое суток после доставки. Термоэлектрические можно запускать в любой момент. Отрегулируйте температурный уровень, на следующий день положите вино в шкаф. Наклоны винного шкафа Dunavox недопустимы.

При оформлении заказа фирма выполнит доставку покупки по назначенному вами адресу. Также есть возможность лично забрать товар. В любом случае, с вами свяжутся, чтобы согласовать данный вопрос.

Плюс термоэлектрических винных шкафов Dunavox заключается в том, что их возможно эксплуатировать сразу же после транспортировки. Это весьма полезно, когда организовывается праздник. Не ставьте винные шкафы на полы с подогревом. Это может привести к поломке изделия.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Cold Vine Cold Vine
Информация может быть не достоверна
Бренд «Cold Vine» принадлежит Российской компании Под этим брендом производятся качественные товары, минибары, винные шкафы по доступной по цене.
16.05.2019
Alpicool Alpicool
Информация может быть не достоверна
Автохолодильники Alpicool отличаются высочайшим качеством. Наши холодильники сохраняют все полезные свойства продуктов, охлаждают различные напитки – служат для Вашего удобства и комфорта.
16.05.2019
Indel B Indel B
Информация может быть не достоверна
Компания Indel B начала свое существование в 1967 году. Цель основания заключалась в производстве автомобильных холодильников и кондиционеров.
16.05.2019
Автохолодильники Indel B Автохолодильники Indel B
Информация может быть не достоверна
Автохолодильник Intel B отличается высоким качеством исполнения, низким энергопотреблением и надежностью. Компания предлагает товары для разных категорий транспорта.
17.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (499) 398-13-47
  • г. Москва, ул. Электродная, д. 11 стр 8
  • www.elit-tovari.ru
Винные шкафы, минибары, автохолодильники.
×