Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Винтартс
Информация может быть не достоверна

Комиссионный магазин антиквариата в Москве "Винтартс" продает и покупает предметы старины. Оценка антиквариата по фото онлайн. Ассортимент фарфоровых статуэток и других изделий из фарфора и фаянса.
Адрес123060, Москва, улица Расплетина, дом 17
Телефон+7 (985) 304-38-88
Сайтvintarts.ru
Электронная почта
Контактное лицоКатышева Ирина Викторовна
Часы работыПН-ВС: 10:00-20:00

Комиссионный магазин антиквариата «Винтартс» приглашает ценителей изящного декоративно-прикладного искусства приобрести оригинальные винтажные вещи, которые станут достойным пополнением вашей коллекции. Мы занимаемся покупкой и продажей антикварных изделий, осуществляя взаимовыгодные сделки максимально быстро и удобно для обеих сторон. «Винтартс» пользуется большей популярностью среди населения, чем другие комиссионные магазины фарфора и хрусталя в Москве.


Комиссионный магазин фарфора и хрусталя «Винтартс» поможет избавиться от потерявших для вас ценность предметов интерьера. Мы найдем покупателя на любой товар! Возможно именно ненужная вам статуэтка, тарелка или ваза заинтересует ценителей антиквариата. Услуги нашего комиссионного магазина фарфора в Москве востребованы, благодаря профессиональному подходу к делу и умению найти общий язык с каждым клиентом.

Рейтинг:

Товары и услуги

Скупка антиквариата СССР в Винтартс Скупка антиквариата СССР в Винтартс
Информация может быть не достоверна
Комиссионный магазин антиквариата в Москве Винтартс занимается скупкой антиквариата в Москве.
25 000 р.

Статьи и публикации

Жизнь кажется пустой без предметов искусства и маленьких безделушек, придающих атмосферу уюта даже тесной квартире в сером панельном доме.
07.05.2017
Старинные вещи представляют собой частичку эпохи, соединяют несколько времен и пытаются рассказать новым поколениям о чем-то важном.
04.07.2017
×