Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Большой ассортимент этикеток от «Девятого вала»
Информация может быть не достоверна

Большой ассортимент этикеток от «Девятого вала»
29.06.2017
Производственная компания «Девятый вал» предлагает широкий выбор этикеток по выгодным ценам.

Производственная компания «Девятый вал» предлагает широкий выбор этикеток по выгодным ценам.

Самоклеящиеся этикетки широко применяются в следующих областях: пищевой промышленности, при изготовлении алкогольной и табачной продукции, автохимии, бытовой химии, в фармацевтике, парфюмерном производстве и пр. Такие этикетки предназначены для маркировки продукции, размещения на них необходимой информации, а также для привлечения внимания покупателя и продвижения товара на рынке.

Ассортимент самоклеящихся этикеток компании «Девятый вал» представлен такими видами, как защитные, многослойные, пломбовые, цветные, термоэтикетки, с нумерацией, со стираемым покрытием, на бутылки, продукты питания, косметику и др.

Дизайнеры компании разрабатывают макеты этикеток в соответствии с требованиями заказчика, после этого макет утверждается и идёт в работу. Специалисты «Девятого вала» уделяют особое внимание качеству печати на изделиях. Этикетки печатаются на прочном материале, который не облезает, не отклеивается и не рвётся при перевозке товаров. Любой рисунок наносится краской, точно передающей исходные цвета, поэтому не стоит беспокоиться за то, что этикетка может не соответствовать изображению на мониторе.

Сделать заказ на печать самоклеящихся этикеток можно через сайт компании «Девятый вал». Там же размещён прайс-лист, условия оплаты и доставки.

Справка о компании:

Производственная компания «Девятый вал» включена в состав холдинга «Северный ветер», который оказывает полиграфические услуги на российском рынке уже более 20 лет. Направлениями деятельности холдинга являются следующие: изготовление самоклеящихся этикеток, стикеров, наклеек, эмблем, фирменного скотча и многого другого.

Доставка готовой продукции возможна по всей территории России, оплата осуществляется по безналичному расчёту. «Девятый вал» ценит время своих клиентов и исполняет все заказы в срок, включая доставку к требуемому времени.

Контакты:
«Девятый вал»
Адрес: 105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 11, офис № 500, БЦ «Пальмира»
Телефон: +7 (495) 212-19-98
E-mail: 9-val@9-val.com
Сайт: http://www.9-val.com/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Самоклеящиеся этикетки от компании «Девятый вал» Самоклеящиеся этикетки от компании «Девятый вал»
Информация может быть не достоверна
Производственная компания «Девятый вал», успешно работающая на рынке Москвы, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток.
21.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Печать календарей! Что взять на заметку?! Печать календарей! Что взять на заметку?!
Информация может быть не достоверна
Печать календарной продукции на любой изысканный вкус! Разные форматы календарей, все виды печати. Дизайн. Календари от простых до VIP экземпляров.
12.09.2014
Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»
Информация может быть не достоверна
Компания «ПринтМарк», занимающаяся производством этикеток в рулоне и продажей печатного оборудования, объявила о специальном предложении на принтеры этикеток промышленного и начального класса.
16.12.2016
Типография «Аксиоматика Смарт Принт» выполняет изготовление рекламной и информационной полиграфической продукции с гарантией высокого качества нанесения печати.
25.05.2018
«Модная канцелярия» предлагает корпоративным клиентам презентабельные бизнес-сувениры, которые послужат в качестве стильного и функционального аксессуара, а также выгодно подчеркнут имидж фирмы.
24.06.2018
Дизайн для маленькой комнаты Дизайн для маленькой комнаты
Информация может быть не достоверна
Обширные пространства для типовых российских квартир – это просто сказка. Поэтому приходится искать лазейки и хитрить, чтобы Ваша спальня, гостиная или коридор, не казались похожей на домик Барби.
15.03.2016
Конверты с печатью реквизитов от ГК «ПакПост» Конверты с печатью реквизитов от ГК «ПакПост»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «ПакПост» оказывает услуги по изготовлению фирменных конвертов с печатью реквизитов организации клиента.
27.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 212-19-98
  • Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 11, офис № 500, БЦ «Пальмира»
Производственная компания «Девятый вал» включена в состав холдинга «Северный ветер», который оказывает полиграфические услуги на российском рынке уже более 20 лет.
×