Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»
Информация может быть не достоверна

16.12.2016
Компания «ПринтМарк», занимающаяся производством этикеток в рулоне и продажей печатного оборудования, объявила о специальном предложении на принтеры этикеток промышленного и начального класса.

В настоящее время клиенты могут приобрести принтеры CITIZEN CL-S321 и ZEBRA LP2824 по сниженной цене, которая также включает бесплатную доставку по Москве.

Кроме того, при покупке принтера ZEBRA LP2824 в подарок предоставляется три рулона термоэтикеток ЭКО с размерами 58х40 (700) мм. А при покупке CITIZEN CL-S321 можно получить в подарок два рулона термотрансферной ленты Wax с размерами 110x74.

Уточнить интересующие вопросы об акции можно, связавшись с менеджерами компании «ПринтМарк» по указанным ниже контактам. Обращаем ваше  внимание на то, что количество принтеров по данной акции ограничено, спешите сделать заказ!

«Компания «ПринтМарк» предоставляет эффективные решения в области маркировки и идентификации продукции. Они позволяют привлечь внимание потребителей к тому или иному товару, увеличивают продажи, а также способствуют поддержанию благоприятного имиджа компании, ‒ отметил представитель компании. ‒ «Регулярное проведение акций и мониторинг рыночного спроса позволяют «ПринтМарк» привлекать большое число заказчиков и значительно увеличивать объём продаж».

Справка о компании:

Основным направлением деятельности компании «ПринтМарк» является изготовление этикеток в рулоне большими и малыми тиражами, по индивидуальным заказам и готовым штампам, со штрихкодом и без него, монохромных и цветных. Этикетки могут быть напечатаны на пломбовой, обычной и металлизированной бумаге, прозрачной, белой и термоусадочной пленке и т. д.

Помимо этого, «ПринтМарк» осуществляет продажу современного печатного оборудования:  принтеров Datamax, Citizen и Zebra. Среди преимуществ компании ‒ высокий уровень обслуживания, предоставление грамотными специалистами всесторонних консультаций, гарантированное качество изделий, доступная стоимость, оперативная поставка продукции.

Контакты:

«ПринтМарк»

Адрес: 141700, МО, г. Долгопрудный, Проспект Пацаева, д. 7/1, офис 53

Телефон: +7 (495) 532 92 33

E-mail: sales@pro-markirovka.ru

Сайт: http://pro-markirovka.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Магазин «Виртуальная книга» объявляет акцию – 5% скидка при покупке книг и учебников для тех, кто воспользуется сервисом «Виртуальная Академия». Скидка распространяется на все виды книг и учебников.
22.01.2017
Компания «Полиграфия от А до Я» изготовит любые типы наружной и интерьерной рекламы по технологии широкоформатной печати с гарантией максимальной оперативности.
28.08.2019
Компания «Результат Медиа» представила собственную разработку – мобильное приложение по контролю доставки и распространения печатных материалов Rezultat logistic.
04.08.2021
ЗАО «Торговый дом 11 типография», успешно работающая на рынке Москвы, предоставляет услуги по изготовлению на заказ конвертов с эмблемой компании клиента.
18.09.2017
Группа компаний «ПакПост» предоставляет услуги по изготовлению печатной рекламной продукции: плакатов, бланков, листовок.
18.09.2017
Самоклеящиеся этикетки от компании «Девятый вал» Самоклеящиеся этикетки от компании «Девятый вал»
Информация может быть не достоверна
Производственная компания «Девятый вал», успешно работающая на рынке Москвы, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток.
21.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-92-33
  • Московская область, г. Долгопрудный, Проспект Пацаева, д. 7/1, офис 53
Основным направлением деятельности компании «ПринтМарк» является изготовление этикеток в рулоне. Помимо этого, «ПринтМарк» осуществляет продажу современного печатного оборудования.
×