Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

"Виртуальная Книга" – акция 5% скидка на покупку книг и учебников
Информация может быть не достоверна

"Виртуальная Книга" – акция 5% скидка на покупку книг и учебников
22.01.2017
Магазин «Виртуальная книга» объявляет акцию – 5% скидка при покупке книг и учебников для тех, кто воспользуется сервисом «Виртуальная Академия». Скидка распространяется на все виды книг и учебников.

Магазин «Виртуальная книга» объявляет акцию - 5% скидка при покупке книг и учебников для тех, кто воспользуется сервисом «Виртуальная Академия», позволяющим подобрать репетитора по любому интересующему предмету. Скидка распространяется на все виды книг, учебников и канцтоваров.

Две четверти уже позади, а это значит, что не за горами сдача ЕГЭ, ОГЭ и учебник будет как нельзя кстати. Если вы все еще в поисках достойной литературы для подготовки к этим серьёзным экзаменам, интернет-магазин "Виртуальная Книга" готов помочь успешно преодолеть эти испытания и получить отличные отметки.

А квалифицированный репетитор - залог дальнейшего успеха, ведь опытный педагог сможет не только выбрать оптимальную стратегию подготовки, но и всегда окажет помощь в объяснении непонятного или упущенного материла, проконтролирует процесс закрепления полученных знаний. Огромная база репетиторов - возможность подобрать учителя по всем критериям и найти достойную кандидатуру.

Ассортимент интернет-магазина насчитывает более 100000 наименований учебников по школьным и ВУЗовским дисциплинам, различную художественную литературу и массу полезных справочников, которые обогатят знания не только будущих абитуриентов, но нынешних школьников и студентов. Для тех, кто приемлет исключительно электронные ресурсы, возможно купить учебник для удобной работы на компьютере или планшете. Теперь не нужно загромождать дом обилием книжных полок и печатных экземпляров. Все самое необходимое может поместиться на небольшом носителе.

Магазин предлагает самые удобные способы доставки. Курьер может привести заказ в указанное место. Для удобства покупателей открыто пункты самовывоза практически возле каждой станции столичного метрополитена. Благодаря слаженной работе компании заказ формируется и доставляется всего в течение 1-2 рабочих дней.

Постоянным покупателям доступна накопительная система скидок, достигающая 25%. Приобретая любимые книги и необходимую методическую литературу можно экономить, сотрудничая с http://www.vkniga.ru/. В продаже также представлено множество рабочих тетрадей и канцелярских товаров, которые сделают учебный процесс еще интереснее и продуктивнее.

Справка об интернет-магазине

Интернет-маркет «Виртуальная книга» успешно зарекомендовал себя на отечественном книжном рынке. Ассортимент насчитывает более 100 тысяч изданий различных книг и справочников, включая школьные учебники и пособия, распространенные в высших учебных заведениях страны. Удобная служба доставки и скидки постоянным клиентам позволяют стать владельцем качественной литературы по максимально выгодной цене.

Контакты:

«Виртуальная Книга»

Телефоны: 8 (495) 769-95-17 (с 9: 00 до 22: 00, ежедневно),

8 (800) 100-52-31 (бесплатно для звонков из России)

Сайт: http://www.vkniga.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Все ещё сомневаетесь удобно ли покупать литературу через интернет, поскольку видите только обложку книги или учебника и не знаете что внутри?
21.05.2017
Как сэкономить на учебниках и не ошибиться с их выбором Как сэкономить на учебниках и не ошибиться с их выбором
Информация может быть не достоверна
Приобрести в «Виртуальной Книге» литературу просто. Более 10 тысяч самых востребованных книг теперь имеют информационные иллюстрации, а на майские покупки всей учебной литературы действуют скидки!
13.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Скидки Скидки
Информация может быть не достоверна
Скидки при покупке детской кроватки, комода и матрасика.
07.05.2014
Samokatbook – уютный интернет-магазин издательства «Самокат» с лучшими книгами для детей и подростков по всему миру.
04.01.2023
Узнайте прямо сейчас о выгодных скидках и акциях! Узнайте прямо сейчас о выгодных скидках и акциях!
Информация может быть не достоверна
Компания «Одно солнце» предлагает ознакомиться с действующими акциями и скидками на товары, представленные на официальном сайте.
09.01.2018
Мебель для кухни по выгодным ценам Мебель для кухни по выгодным ценам
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Mebelproject. ru» делает скидку при покупке кухонной мебели
02.12.2016
Промоакции и скидки в магазине «Позитиф»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин рок-атрибутики «Позитиф» сообщает о действии ряда промоакций и скидок для своих клиентов.
19.12.2016
Кому нужен винный шкаф? Кому нужен винный шкаф?
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс по продаже и доставке винных шкафов.
30.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 769-95-17
  • г. Москва, ул. Шаболовка, 34 строение 3
  • www.vkniga.ru
Сайт канцтоваров, недорогие учебники для 1-11 классов, электронные книги, учебники ЕГЭ, учебники ГИА, учебники для студентов и учителей.
×