Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

"Виртуальная Книга" – новейшие функции в мире интернет-магазинов
Информация может быть не достоверна

"Виртуальная Книга" – новейшие функции в мире интернет-магазинов
21.05.2017
Все ещё сомневаетесь удобно ли покупать литературу через интернет, поскольку видите только обложку книги или учебника и не знаете что внутри?

Все ещё сомневаетесь удобно ли покупать литературу через интернет, поскольку видите только обложку книги или учебника и не знаете что внутри? Боитесь приобретать кота в мешке? Не уверены в правильности выбора книги?

Интернет-магазин учебников запускает совершенно новую функцию - иллюстрации к учебникам. К каждому изданию будет предложено до 20 изображений внутренних страниц, а при клике на них мышкой откроется полная версия разворота. Таким образом, вы сможете в полном объёме увидеть ту информацию и картинки, которая представлена в книге, прочитать текст и детально рассмотреть иллюстрации.

На сайте компании представлено более ста тысяч наименований книг различной направленности: школьные учебники, пособия, словари и многое другое, что обязательно пригодиться в учебном процессе школьника или студента. Интернет-магазин шагает в ногу со временем, поэтому клиенты могут выбрать не только печатный, но и электронный вариант издания в форматах ePub и fb2. Это очень удобно для тех, кто привык пользоваться планшетами и электронными книгами, дабы не носить с собой горы макулатуры.

Благодаря оптимальной системе сотрудничествами с издательствами, Виртуальная Книга предлагает своим клиентам цены, которые на 10-15% ниже рыночных, а это возможность реальной экономии, особенно если нужно приобрести полный комплект учебников на год. Гибкая система скидок позволяет экономить до 25% от первоначальной стоимости заказа.

Совершенная служба доставки, а также пункты самовывоза почти у каждой станции метро - возможность в кратчайшие сроки получить свои книги.

Для того, чтобы выбрать необходимые товары, просто зайдите на сайт http://www.vkniga.ru/, кликните на учебник или понравившиеся печатные или электронные издания, выберите удобный способ оплаты и доставки и уже через пару дней листайте страницы книги у себя дома.

 О компании

Интернет-магазин «Виртуальная Книга» - уникальное собрание всех учебников и пособий в одном месте. На сайте VKniga.ru представлено более 100 тысяч изданий различных авторов и направленности, как в печатном, так и в электронном виде. Благодаря налаженной системе доставки получить заказанный товар можно всего за несколько дней.

Контакты:

«Виртуальная Книга»

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, 34 строение 3.

Телефон: 8 (495) 769-95-17, 8 (800) 100-52-31

Сайт: www.VKniga.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Магазин «Виртуальная книга» объявляет акцию – 5% скидка при покупке книг и учебников для тех, кто воспользуется сервисом «Виртуальная Академия». Скидка распространяется на все виды книг и учебников.
22.01.2017
Как сэкономить на учебниках и не ошибиться с их выбором Как сэкономить на учебниках и не ошибиться с их выбором
Информация может быть не достоверна
Приобрести в «Виртуальной Книге» литературу просто. Более 10 тысяч самых востребованных книг теперь имеют информационные иллюстрации, а на майские покупки всей учебной литературы действуют скидки!
13.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Samokatbook – уютный интернет-магазин издательства «Самокат» с лучшими книгами для детей и подростков по всему миру.
04.01.2023
Крупный в России интернет-магазин сельскохозяйственной литературы, удобрений и средств защиты растений запущен по новому адресу https://agroxxi-shop. ru/.
09.04.2020
Гиробайк «Z-Robot» в интернет-магазине GIROrobot
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин GIROrobot представляет вниманию клиентов новую разработку компании «Зевс»– гиробайк «Z-Robot». Это первый в своем роде продукт, появившийся на рынке гироскутеров.
17.10.2016
Интернет-магазин «Дом игрушки» обращает внимание родителей и бабушек с дедушками на раздел, посвященный настольным играм, мозаике и пазлам для детей разных возрастов.
17.10.2016
Сказочные игрушки от интернет-магазина «Дом игрушки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дом игрушки» предлагает к реализации широкий ассортимент самых лучших игрушек для детей от зарекомендовавших себя отечественных и зарубежных производителей.
27.10.2016
«Хиты» со скидкой в интернет-магазине «Мир Вышивки»
Информация может быть не достоверна
С 3 по 7 ноября 2016 года в интернет-магазине «Мир Вышивки» действует 10-ти процентная скидка на «хиты» — продукцию от пятнадцати самых популярных производителей.
22.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 769-95-17
  • г. Москва, ул. Шаболовка, 34 строение 3
  • www.vkniga.ru
Сайт канцтоваров, недорогие учебники для 1-11 классов, электронные книги, учебники ЕГЭ, учебники ГИА, учебники для студентов и учителей.
×