Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Выбор практичного и красивого варианта скатерти
Информация может быть не достоверна

Выбор практичного и красивого варианта скатерти
18.04.2017
В оформлении столового и кухонного интерьера выбор скатерти играет не последнюю роль. Может показаться, что в этой задаче нет ничего сложного, и достаточно будет определиться с ее размером и цветом

Однако расстеленное на столе полотно способно изменить восприятие дизайна помещения. Будь скатерть праздничной или повседневной, нейтральной или яркой, с вышивкой или гладкой, из синтетических или натуральных материалов - она вносит нотки уюта в домашний интерьер, добавляет в него душевной теплоты и задает соответствующий тон застолья.
Несмотря на тот факт, что скатерть является довольно древним атрибутом в сервировке стола, в наш обиход она вошла очень основательно. Производители этого изделия предлагают сегодня огромное количество исполнения такого текстильного изделия, которое может отличаться размером и формой, цветом и принтом, декором и структурой ткани.
Перед тем, как пойти в магазин или посетить интернет-магазин для выбора скатерти, следует определиться со следующими вопросами:
- назначением скатерти;
- для какого помещения планируется использовать скатерть (терраса, беседка, кухня, гостиная, столовая);
- какой формы и размера стол, для которого требуется приобрести текстиль;
- каков планируемый бюджет:
- какой цветовой палитре отдать предпочтение;
- предельно допустимый бюджет.
Все скатерти условно можно разделить на праздничные и повседневные. Что касается первых, то их можно разделить еще на несколько групп:
- для романтических обедов;
- новогодние;
- свадебные;
- для детских мероприятий.
Для изготовления столовых и кухонных скатертей могут быть использованы самые разные материалы. Но мы используем эко кожу. Этот экологически чистый материал приятен на ощупь, ухаживать за ним совсем несложно, достаточно просто протереть, можно гладить с изнаночной стороны
Такие изделия не только красивы, но и гигиеничны и практичны. Как правило, к натуральному оформлению прибегают тогда, когда планируется проведение торжественных или праздничных мероприятий.
Для кухонных столов отличным решением будет приобретение скатерти из эко кожи, которые устойчивы к тепловому воздействию. Любые фантазии наших клиентов будут воплощены, и каждый заказчик получит то, что желает видеть в своем доме. Если скатерть планируется использовать на улице, то лучше всего выбрать практичный вариант, на котором не остается следов даже от томатов, вина и кофе. Достаточно протереть такую поверхность влажной салфеткой. Ткани с добавлением искусственных примесей практичны тем, что они достаточно долго сохраняют свой первоначальный внешний вид и не требуют частой стирки. Такие скатерти обрабатываются специальными водоотталкивающими составами. Скатерти из эко кожи стали пользоваться большой популярностью. И это не случайно, поскольку красота, практичность и небольшая стоимость, делает эти изделия очень привлекательными. Еще одним достоинством таких изделий является срок службы, который намного дольше, чем у изделий из натуральных тканей.
Мы шьем скатерти по индивидуальным размерам стола, с учетом ваших предложений по дизайну. Разнообразие цвета ткани и фактуры, позволяет нам комбинировать разные материалы с учетом желания каждого заказчика. Гармоничная и красивая сервировка стола с красивой скатертью способна создать ту атмосферу, которую требует то или иное мероприятие.


В оформлении столового и кухонного интерьера выбор скатерти играет не последнюю роль. Может показаться, что в этой задаче нет ничего сложного, и достаточно будет определиться с ее размером, цветом и формой.

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Важная деталь в оформлении интерьера. Выбор скатерти
Информация может быть не достоверна
Современные столешницы сегодня сами по себе являются украшением стола. Чтобы не повредить, ее следует накрывать скатертью, которая способна сделать любую трапезу веселой и торжественной.
18.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Секреты выбора встраиваемой стиральной машины Секреты выбора встраиваемой стиральной машины
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах бытовой техники несложно найти стиральную машину, которая возьмет на себя все обязанности по поддержанию гардероба владельцев квартиры в чистоте.
12.08.2014
Сказочные игрушки от интернет-магазина «Дом игрушки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дом игрушки» предлагает к реализации широкий ассортимент самых лучших игрушек для детей от зарекомендовавших себя отечественных и зарубежных производителей.
27.10.2016
Угловой диван для гостиной Угловой диван для гостиной
Информация может быть не достоверна
Существует мнение, что угловой диван — гораздо более громоздкая модель в сравнении с прямыми аналогами.
27.11.2020
Бытовая техника — отличный новогодний подарок Бытовая техника — отличный новогодний подарок
Информация может быть не достоверна
Советы по выбору бытовой техники в подарок на новоселье, Новый Год и другие праздники.
30.10.2013
Новый год – это тот праздник, который все ждут с нетерпением. Мы с удовольствием погружаемся в предновогодние хлопоты, главными из которых, конечно, являются выбор и покупка подарков близким людям!
30.12.2014
Какие фасоны детских шапок сейчас популярны Какие фасоны детских шапок сейчас популярны
Информация может быть не достоверна
Основные критерии выбора зимних шапок для детей — это высокое качество, модный дизайн и комфорт: такой головной убор малыш будет носить с большим удовольствием.
18.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (915) 231-76-70
  • Московская область, город Королев, ул. Исаева д.8
  • scatert.ru/
Предлагаем скатерти из эко кожи. Изготавливаем скатерти и салфетки по индивидуальным размерам стола, с учетом ваших предложений по дизайну.
×