Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Что подарить мужчине на Новый год? Идеи новогодних подарков.
Информация может быть не достоверна

30.12.2014
Новый год – это тот праздник, который все ждут с нетерпением. Мы с удовольствием погружаемся в предновогодние хлопоты, главными из которых, конечно, являются выбор и покупка подарков близким людям!

Найти хороший подарок мужчине порой не так просто. Не забывайте, что мужчины очень практичные, поэтому и презенты они ждут соответствующие. А чтобы ваш подарок был не только полезным, но и желанным, ориентируйтесь на особенности характера и увлечения близкого человека.

Предлагаем несколько идей, с помощью которых вы сможете порадовать сильную половину человечества.

1. Один из лучших подарков — бытовая техника. Рекомендуем обратить внимание на следующие варианты:

  • Электробритва - прибор, который необходим каждому мужчине. Настоящими хитами стали современные модели электробритвы Philips.

  • Кофеварка или кофемашина Delonghi. Порадовать себя с утра чашечкой свежесваренного горячего кофе – что может быть лучше?

  • Термопот Panasonic, который сочетает в себе функции чайника и термоса. Станет отличным подарком для хозяйственного человека.

  • Машинка для стрижки волос. Пригодится тем, кто предпочитает простые короткие прически. Очень удобны в эксплуатации модели от Philips.

2. Прекрасным подарком, как для любимого мужчины, так и для коллег, будут разнообразные аксессуары и предметы одежды. Фирменные галстуки, красивые кожаные ремни, стильные запонки и сорочки, шарфы – вы с легкостью подберете оригинальный подарок, который по достоинству займет любимое место в гардеробе. Однако все вышеперечисленное обязательно должно быть высокого качества.

3. Если у вашего мужа или брата есть особенное увлечение или хобби, например, рыбалка или коллекционирование, то оптимальным вариантом будет тематический презент.

4. В случае если вы так и не смогли определиться с выбором, вручите подарочный сертификат на покупку в одном из любимых магазинов.

В новогодние праздники приходится поздравлять большое количество людей – родных и близких, партнеров по работе и многих других. Сэкономить время и средства помогут услуги интернет-магазинов, например, таких, как mirbt.ru. Широкий ассортимент бытовой техники и низкие цены обеспечат комфортный выбор и приобретение всех необходимых подарков.

 

О компании

Интернет-магазин МирБТ

Москва, ул. Полоцкая, дом 6, корпус 1

т. 8 (495) 232-54-53

mirbtru@gmail.com

http://www.mirbt.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

Новогодние подарки со скидками! Новогодние подарки со скидками!
Информация не актуальна
Скидка 15% на новогодние подарки-впечатления
06.12.2022
Новый год наступает несмотря ни на что. Но каждый раз осознание праздника происходит слишком поздно, и на реализацию интересных задумок и идей просто не остаётся времени.
03.07.2020
Бытовая техника — отличный новогодний подарок Бытовая техника — отличный новогодний подарок
Информация может быть не достоверна
Советы по выбору бытовой техники в подарок на новоселье, Новый Год и другие праздники.
30.10.2013
Этом месяце в магазине «Территория уюта» пополнился ассортимент продукции к Новому Году.
25.11.2016
На портале AgroXXI стартовал марафон новогодних подарков На портале AgroXXI стартовал марафон новогодних подарков
Информация может быть не достоверна
В агромагазине AgroXXI полным ходом идет марафон новогодних подарков. Купите презенты с выгодой, порадуйте себя и близких полезными товарами для сада и огорода.
20.12.2018
Новый год – замечательный повод побаловать своего ребёнка или взрослого мужчину отличным подарком. Радиоуправляемые модели являются уменьшенными аналогами настоящих машин.
23.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 232-54-53
  • ул. Полоцкая, дом 6, корпус 1
МирБт - интернет магазин бытовой техники и электроники.
×