Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Интернет на дачу с технологиями YOTA
Информация может быть не достоверна

17.04.2017
Совсем скоро начинается дачный сезон, а это значит, что настало время позаботиться об интернете.

Совсем скоро начинается дачный сезон, а это значит, что настало время позаботиться об интернете, чтобы выезжая на природу и свежий воздух, не пришлось лишать себя виртуального общения с друзьями и близкими людьми. itYOTA предлагает достойное решение — беспроводной 4G-интернет с использованием технологий Yota.

Компания itYOTA готова предложить выгодные условия по подключению интернета. Результатом работы специалистов компании становится единая сеть, которая способна обеспечить клиента бесперебойным и высокоскоростным доступом в сеть. При желании можно подключить IP-телефонию или систему видеонаблюдения, чтобы всегда быть в курсе того, что происходит на даче.

«Интернет на даче в Подмосковье перестает быть роскошью. Yota применяет особые усилители сигнала и антенны, которые укрепляют связь и обеспечивают быстрое и надежное соединение. Нашего сигнала достаточно, чтобы принимать участие в конференции или смотреть онлайн-видеотрансляцию», — комментирует предложение представитель itYOTA.

Информация о компании:

itYOTA специализируется на оснащении коммуникациями объектов, расположенных, прежде всего, на территории Московской области. Компания предлагает комплексные решения для использования интернета на даче, в офисах или частных коттеджах, а также оказывает дополнительные услуги. Среди них — замер сигнала, подключение и усиление YOTA 4G, монтаж и настройка оборудования, доставка.

Конкурентные преимущества itYOTA: наличие нескольких доступных тарифных планов, быстрая установка оборудования, оперативность в решении проблем с интернетом. Компания обеспечивает своим клиентам постоянный доступ к сети со скоростью до 100 Мбит/с.

Контактная информация:

Компания itYOTA

Адрес:  г. Москва, ул. Планерная, д. 6 к. 1

Телефон: +7 (495) 120 07 06 (тел/факс)

Электронная почта: it-yota@mail.ru

Web-сайт: http://it-yota.ru

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Подключить стабильный и высокоскоростной интернет в дом, расположенный в зоне плохого приёма, – вместе с компанией IT-Yota уже не проблема.
25.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-провайдер Live-Telecom всегда идёт в ногу со временем для обеспечения своим клиентам стабильного высокоскоростного интернета!
28.02.2020
В компании Live-Telecom проходит акция: высокоскоростной безлимитный интернет для загородного дома на скорости до 100 Mb – всего 390 рублей за абонентскую плату в месяц!
20.03.2020
Как провести интернет за городом: 5 способов Как провести интернет за городом: 5 способов
Информация может быть не достоверна
Переезжая в загородный дом, люди не готовы отказаться от современных возможностей, которые дают телекоммуникационные технологии.
26.05.2020
SOCKS прокси
Информация может быть не достоверна
Socks прокси обычно расположен между локальной сети и Интернет-каналом. SOCKS прокси имеет пару явных преимуществ перед остальными типами прокси:
25.04.2013
Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet» Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «4Ginet», осуществляющий продажу оптом и в розницу устройтсв сотовой связи, пополнил ассортимент новыми моделями LTE модемов.
24.08.2015
Компания “ВОКС Телеком” - дистрибьютор группы компаний LTC, предлагает новый адаптер - QLAN 200 AV! Этот новый высокопроизводительный Homeplug-адаптер позволяет передавать данные со скоростью до 200 Мбит/сек по обыкновенной электрической проводке!
20.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-07-06
  • Планерная, д. 6 к. 1
ItYOTA специализируется на оснащении коммуникациями объектов, расположенных, прежде всего, на территории Московской области.
×