Деловая сеть Москва
Компании:133 928 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Как провести интернет за городом: 5 способов
Информация может быть не достоверна

Как провести интернет за городом: 5 способов
26.05.2020
Переезжая в загородный дом, люди не готовы отказаться от современных возможностей, которые дают телекоммуникационные технологии.

Однако зачастую провести высокоскоростной интернет в частный сектор, а тем более в отдалённые дачные посёлки, становится настоящей проблемой. Сегодня существуют несколько популярных способов подключения ко всемирной сети за городом.

1. Подключение по оптоволоконной линии. Отличная пропускная способность кабеля, стабильный сигнал и высокая скорость – около 100 Мбит. В городе такой вариант наиболее распространён, но для отдалённых населённых пунктов он технически сложен и финансово невыгоден.

2. 3G/4G интернет. Из плюсов – низкая стоимость оборудования, широкое покрытие сети, простота подключения, высокая скорость. Из минусов – зона покрытия может обойти дом абонента, дорогие безлимитные тарифы. Нестабильный сигнал интернета ограничивает возможности пользователя.

3. Кабельное подключение Ethernet и DOCSIS. Плюсы – достаточная скорость передачи, низкий пинг, стабильный сигнал, который можно разделить через роутер. Из минусов – высокая стоимость подключения и некоторые ограничения в прокладке.

4. Подключение через телефонный кабель ADSL. Средний по скорости интернет с высоким пингом, поэтому не самый подходящий вариант для геймеров. Достаточен для просмотров видео, серфинга страниц, общения в соцсетях. При этом ADSL отличается недорогой установкой и приемлемыми тарифами.

5. Спутниковое подключение – хороший, но сравнительно дорогой вариант, который подходит для отдалённых местностей. Обеспечивает не только быстрый интернет, но и возможность подключения спутникового телевидения. Из минусов – большие затраты на оборудование, установку и абонентскую плату.

Чтобы выбрать подходящий вариант подключения загородного дома к сети, необходимо ознакомиться с провайдерами в регионе. Компания Live-Telecom оказывает услуги проведения беспроводного интернета в загородные объекты уже более 9 лет. Клиентам предлагаются современные решения, которые не требуют прокладки кабеля и наличия домашнего телефона. Для приёма, стабилизации и усиления сигнала используется оборудование, оснащённое панельными антеннами с технологией MIMO и усилителем. Это позволяет гарантировать абонентам стабильный сигнал и безлимитный трафик на скорости до 100 Мб/с.

Специалисты Live-Telecom предоставляют полный комплекс услуг: подбор технического оснащения, монтаж и настройку оборудования, усиление сигнала, круглосуточную техническую поддержку. Большой ассортимент тарифных планов позволит подключить высокоскоростной интернет без переплат.

Контакты:

Адрес: 107140, г. Москва, пер. 1-й Красносельский, д. 3, оф. 35
Телефон: +7 (495) 120-02-89
E-mail: info@live-telecom.ru
Сайт: https://live-telecom.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-провайдер Live-Telecom всегда идёт в ногу со временем для обеспечения своим клиентам стабильного высокоскоростного интернета!
28.02.2020
В компании Live-Telecom проходит акция: высокоскоростной безлимитный интернет для загородного дома на скорости до 100 Mb – всего 390 рублей за абонентскую плату в месяц!
20.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

В старый Вартовск проведут газ В старый Вартовск проведут газ
Информация может быть не достоверна
Вопрос газификации старой части Нижневартовска обсудили депутаты Думы города.
06.05.2019
Узнали у работодателей, на что они обращают внимание в резюме соискателей
01.02.2020
Активисты Молодежного парламента при Думе города присоединились к уборке снега в рамках акции «Снежный десант».
08.02.2021
В Нижневартовске состоялось выездное заседание рабочей группы депутатов комитета по социальным вопросам.
16.04.2021
Нижневартовские дороги станут безопаснее Нижневартовские дороги станут безопаснее
Информация может быть не достоверна
Депутаты настояли на установке дополнительного светофора.
11.11.2020
Компания Zlaker расширяет линейку доступных услуг. Теперь на платформе появились сервисы автоматического формирования налоговых деклараций «Налогия».
17.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-02-89
  • 107140, г. Москва, пер. 1-й Красносельский, д.3, подвал 1, пом. I, ком.17, оф. 35
  • live-telecom.ru
Интернет-провайдер
×