Деловая сеть Москва
Компании:133 939 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Подключить высокоскоростной интернет в частный дом с IT-Yota!
Информация может быть не достоверна

Подключить высокоскоростной интернет в частный дом с IT-Yota!
25.03.2020
Подключить стабильный и высокоскоростной интернет в дом, расположенный в зоне плохого приёма, – вместе с компанией IT-Yota уже не проблема.

Клиентам гарантируется отличное качество услуг и связи при заманчивых тарифах.

Для подключения загородного интернета компания использует специальное оборудование, которое усиливает слабый удалённый сигнал, расширяет канал и подачу на устройство беспроводной сети. Мощный сигнал обеспечивается внешними панельными антеннами с технологией MIMO и усилителем.

Интернет от IT-Yota – это:

• безлимитный трафик;
• беспрерывное соединение 24/7;
• скорость до 100 Мб/с;
• возможность подключения любого гаджета и техники во всех помещениях дома;
• оперативный выезд к клиенту даже в день заявки;
• быстрая установка и настройка;
• квалифицированная техническая поддержка 24/7.

В основе работы IT-Yota лежат новейшие беспроводные технологии, которые позволяют клиентам пользоваться быстрым интернетом в частном загородном доме по приемлемой цене. В компании имеется большой ассортимент оборудования, поэтому для каждого заказчика будет установлен оптимальный комплект под его запросы. На выбор – несколько тарифных планов с разной скоростью приёма данных.

О компании:

Компания IT-Yota предлагает беспроводные технологии связи на территории Московской области и других регионов России. Для клиентов разрабатываются комплексные решения для использования интернета в загородных домах, частных коттеджах, на дачах, в офисах. Специалисты также оказывают дополнительные услуги, такие как замер сигнала, усиление сигнала, подключение YOTA 4G, монтаж и настройка оборудования.

Контакты:

Компания IT-Yota
Адрес: г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 27
Телефон: +7 (499) 955-58-45
E-mail: info@it-yota.ru
Сайт: https://it-yota.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет на дачу с технологиями YOTA
Информация может быть не достоверна
Совсем скоро начинается дачный сезон, а это значит, что настало время позаботиться об интернете.
17.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

В компании Live-Telecom проходит акция: высокоскоростной безлимитный интернет для загородного дома на скорости до 100 Mb – всего 390 рублей за абонентскую плату в месяц!
20.03.2020
Интернет-провайдер Live-Telecom всегда идёт в ногу со временем для обеспечения своим клиентам стабильного высокоскоростного интернета!
28.02.2020
Как провести интернет за городом: 5 способов Как провести интернет за городом: 5 способов
Информация может быть не достоверна
Переезжая в загородный дом, люди не готовы отказаться от современных возможностей, которые дают телекоммуникационные технологии.
26.05.2020
Компания “ВОКС Телеком” - дистрибьютор группы компаний LTC, предлагает новый адаптер - QLAN 200 AV! Этот новый высокопроизводительный Homeplug-адаптер позволяет передавать данные со скоростью до 200 Мбит/сек по обыкновенной электрической проводке!
20.10.2009
Компания «ВОКС Телеком» напоминает - специальная акция, в рамках которой сильно снижены оптовые и розничные цены на все модели адаптеров, продлится до 18 ноября.
09.11.2009
Компания «ВОКС Телеком» решила продлить специальную акцию, в рамках которой сильно снижены оптовые и розничные цены на все модели адаптеров, до Нового года!
07.12.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-07-06
  • Планерная, д. 6 к. 1
ItYOTA специализируется на оснащении коммуникациями объектов, расположенных, прежде всего, на территории Московской области.
×