Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «ВОКС Телеком» предлагает новый адаптер QLAN 200 AV
Информация может быть не достоверна

20.10.2009
Компания “ВОКС Телеком” - дистрибьютор группы компаний LTC, предлагает новый адаптер - QLAN 200 AV! Этот новый высокопроизводительный Homeplug-адаптер позволяет передавать данные со скоростью до 200 Мбит/сек по обыкновенной электрической проводке!

Компания “ВОКС Телеком” - дистрибьютор группы компаний LTC, предлагает новый адаптер - QLAN 200 AV! Этот новый высокопроизводительный Homeplug-адаптер позволяет передавать данные со скоростью до 200 Мбит/сек по обыкновенной электрической проводке!

Теперь появилась отличная альтернатива дорогостоящей прокладке витой пары, ведь электрические сети есть повсюду. Новый адаптер позволяет реализовать то, о чем еще недавно нельзя было даже мечтать – локальные сети и высокоскоростной интернет, интернет из розетки, интернет через электросеть!

Однако возможности QLAN 200 AV не исчерпываются высокоскоростным интернетом. Применение нового адаптера позволяет использовать IP-телефонию. Более того, скорости передачи данных по электросети достаточно для организации IPTV-трансляций и видеоконференций.

Пользователям не придется менять свои привычки  - ведь локальные сети из розетки ничем не отличаются от привычного Ethernet, и можно использовать все устройства, совместимые с этой технологией. Кроме того, применение нового адаптера возможно даже в старых электрических сетях без разделенного заземления.

Комплект адаптера содержит программное обеспечение для тонкой настройки адаптера и сети, руководство и программное обеспечение для настройки на компакт-диске, брошюру с руководством по установке на русском языке.

Компания "ВОКС Телеком" дает 1 год гарантии на адаптер QLAN 200 AV.

Также компания "ВОКС Телеком" предлагает и другие адаптеры QLAN, сетевое оборудование, адаптер homeplug для создания интернет сети по существующей электропроводке. Оборудование QLAN обеспечивает простой доступ в интернет по электросети, быстрое развертывание локальное сети на базе существующей электропроводки и возможность получать услугу Triple Play. Разветвленная локальная сеть в офисе, в гостинице, в больнице, локальная сеть в школе, дома настраивается с помощью адаптеров, а информация передается по электропроводке.

 

Контакты:

http://www.voxtelecom.ru/  

Адрес:
Москва, улица Клары Цеткин, дом 33, строение 50

Тел./факс:
+7 (495) 617-06-50, 617-06-49, 789-94-40

E-mail:
info@voxtelecom.ru

Техническая поддержка:

tech@voxtelecom.ru

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ВОКС Телеком» решила продлить специальную акцию, в рамках которой сильно снижены оптовые и розничные цены на все модели адаптеров, до Нового года!
07.12.2009
Компания «ВОКС Телеком» напоминает - специальная акция, в рамках которой сильно снижены оптовые и розничные цены на все модели адаптеров, продлится до 18 ноября.
09.11.2009
Вы ищете идеальное сетевое решения для объединения компьютерных устройств в единую сеть? Теперь есть профессиональное и доступное для всех решение – оборудование QLAN немецкой марки LTC от компании «ВОКС Телеком».
05.02.2010

Статьи и публикации других компаний:

Подключить стабильный и высокоскоростной интернет в дом, расположенный в зоне плохого приёма, – вместе с компанией IT-Yota уже не проблема.
25.03.2020
Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet» Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «4Ginet», осуществляющий продажу оптом и в розницу устройтсв сотовой связи, пополнил ассортимент новыми моделями LTE модемов.
24.08.2015
Интернет-провайдер Live-Telecom всегда идёт в ногу со временем для обеспечения своим клиентам стабильного высокоскоростного интернета!
28.02.2020
Что такое прокси? И где их лучше покупать
Информация может быть не достоверна
Когда люди, незнакомые с компьютерной терминологией, слышат слово «прокси-сервер», им представляется что угодно, только не то, чем прокси является на самом деле.
25.04.2013
Интернет на дачу с технологиями YOTA
Информация может быть не достоверна
Совсем скоро начинается дачный сезон, а это значит, что настало время позаботиться об интернете.
17.04.2017
В компании Live-Telecom проходит акция: высокоскоростной безлимитный интернет для загородного дома на скорости до 100 Mb – всего 390 рублей за абонентскую плату в месяц!
20.03.2020
Информация о продавце
  • 8 (495) 617-06-50
  • Москва, улица Клары Цеткин, дом 33, строение 50
  • www.voxtelecom.ru
×