Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Комплекс услуг компании «АрморГрупп»
Информация может быть не достоверна

25.01.2017
Завод «АрморГрупп» оказывает услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию бронированных автомобилей, а также таможенному оформлению приобретённых машин.

Завод «АрморГрупп» оказывает услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию бронированных автомобилей, а также таможенному оформлению приобретённых машин.

На все автомобили производства «АрморГрупп» распространяется годовая гарантия без ограничения пробега. Обслуживание осуществляется непосредственно на производстве или у дилеров завода. Клиенты могут самостоятельно выбрать станцию технического обсаживания: при заключении договора с компанией «АрморГрупп» необходимо сообщить реквизиты центра. Гарантийный ремонт проводится после заключения станции технического обслуживания.

Помимо этого, специалисты отдела внешнеэкономической деятельности «АрморГрупп» осуществляют таможенное оформление бронированных автомобилей, подготавливая все необходимые документы. Транспортный отдел компании производит оперативную доставку машин в любую точку мира с помощью собственных автовозов.

Справка о компании:

Завод «АрморГрупп» более 10 лет осуществляет производство и продажу бронированных автомобилей VIP-класса. Клиенты могут приобрести бронемашины популярных брендов Mercedes, Lexus, Toyota, Infiniti с годовой гарантией, которая не зависит от пробега авто. Скрытое бронирование не влияет на динамические характеристики автомобиля и сохраняет его первоначальный внешний вид. Бронеавтомобили соответствуют европейским, российским и американским стандартам безопасности.

Компания «АрморГрупп» является одной из самых престижных и ведущих в своей отрасли. Она постоянно совершенствует уровень обслуживания и производит экспорт в зарубежные страны. На заводе применяются собственные запатентованные разработки и инновационные технологии, работают квалифицированные автомеханики и слесари.

Бронированные автомобили от «АрморГрупп» пользуются большим спросом у инкассаторских служб, работников шоу-бизнеса, общественных и политических деятелей, представителей силовых структур.

Контакты:

ООО «АрморГрупп»

Генеральный директор ‒ Гусаровский Олег

Адрес: г. Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82

Телефон: +7 (920) 072-02-20, +7 (920) 258-17-17

E-mail: sales@armor-gr.ru

Сайт: http://armor-gr.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Бронированная Toyota Land Cruiser 200 от компании «АрморГрупп» Бронированная Toyota Land Cruiser 200 от компании «АрморГрупп»
Информация может быть не достоверна
Компания «АрморГрупп» представляет бронированные автомобили на базе Toyota Land Cruiser 200 – культовой японской модели спецавтомашин представительского класса.
19.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Автомагазин «АВТО-КРЕДО», специализирующийся на продаже спецтехники и грузового транспорта, российского производства предлагает к продаже КамАЗы.
21.02.2017
Компания «Автошерлок» с 27 октября 2021 года запустила новую акцию.
17.11.2021
Автотехцентр
Информация может быть не достоверна
Техцентр авто
23.10.2012
ООО «Бизнес Кар Лизинг» сообщает о появлении новой услуги – теперь клиенты компании могут оформить подписку на автомобиль по доступной цене.
03.05.2023
В ChipsAway новая услуга
Информация может быть не достоверна
Компания ChipsAway, специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей, сообщает о внедрении новой услуги.
29.01.2017
Дисконтная программа компании Chipsaway
Информация может быть не достоверна
Компания ChipsAway, специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей, предлагает своим клиентом оценить возможности бонусной программы.
23.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (920) 072-02-20
  • Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82
Завод «АрморГрупп» более 10 лет осуществляет производство и продажу бронированных автомобилей VIP-класса.
×