Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+4)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Практики Шаолиня для оздоровления микроклимата компании «ПЕРЕЕЗДИК»
Информация может быть не достоверна

23.11.2016
Администрация мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК» посетила монастырь Шаолинь.

Администрация мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК» посетила монастырь Шаолинь с целью тренировки тела и духа, расширения кругозора мышления и поиска секретов восточной мудрости для того, чтобы сделать работу компании еще более эфективной.

Визит длился две недели ‒ с 15 по 30 октября. За это время монахи Шаолиня познакомили руководство компании с системой подготовки тела, ума, а соответственно и духа.

Смысл и основная мотивация посещения легендарного Шаолиня заключается в возможности переосмыслить жизненные принципы и ценности, разграничить границы своего мышления, узнать возможности своего тела, научиться управлять потоками энергии в теле, а также почувствовать тесную взаимосвязь намерения и действия. Пройдя стажировку в монастыре, сотрудник компании «ПЕРЕЕЗДИК» сможет принимать решения быстро и верно, искусно владеть умом, телом и речью, а также применять полученные знания в любых ситуациях. Умение концентрироваться на происходящем, контролировать свои эмоции ‒ есть прямая дорога к качественно новой деятельности сознания, и, соответственно, все это формирует позитивное мышление и мироощущение. После приезда в компанию руководство планирует передавать полученный опыт всем работникам «ПЕРЕЕЗДИКА» на семинарах, разделенным по тематическим блокам для каждого сегмента сотрудников.

Ведущий поездки ‒ Кожевников Максим Николаевич. Максим имеет за  плечами 17 лет практики различных стилей и школ боевых искусств, обладатель трех черных поясов, член сборной России по джиу-джитсу, он  также неоднократно проходил стажировки в монастыре Шаолинь, начиная с 2012 года.

Стоит отметить, что Шаолинь – это не закрытый монастырь, расположенный в горах и недоступный простому смертному – ежегодно его посещают сотни туристов. Также это не религиозная секта, а самый настоящий буддийский действующий монастырь. Обитатели Шаолиня очень гостеприимны и отзывчивы, а с теми, кто тянется к знаниям, делятся с охотой накопленными вековыми традициями.

Много иностранцев учатся в школах Ушу при монастыре. И если очень сильно захотеть, то можно пройти специальное обучение и посвящение, и стать монахом Шаолиня. Только здесь важно отметить, что истинная цель монаха Шаолиня – это не достижение высшего мастерства в ушу. Ушу – это метод познания мира и взаимодействия со своим внутренним Я для обретения гармонии и чистоты разума. Тогда ушу перерождается в Кунфу – искусство высшего уровня, когда практики для тела и души объединяются воедино.

Справка о компании:

«ПЕРЕЕЗДИК» предлагает клиентам профессиональные услуги по транспортировке вещей. Компания успешно функционирует с 1999 года и помогает с переездами как физическим, так и юридическим лицам, государственным организациям и коммерческим учреждениям.

Перевозка вещей осуществляется силами собственного автопарка, в составе которого имеются грузовые полутонники, микроавтобусы, газели бортовые, крытые, с мебельным фургоном, а также фуры для перевозки вещей весом до 25 тонн. Среди всех преимуществ компании стоит отметить регулярное проведение акций, несколько способов оплаты, а также страхование грузов с  возможностью отслеживания перемещения транспорта по GPS.

Контакты:

«ПЕРЕЕЗДИК»

Адрес: г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 7, стр. 1

Телефон: 8 (495) 510-11-99

Сайт: http://www.pereezdik.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

В период с 2016 по 2017 года мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» планирует заключить соглашение с застройщиками Москвы и Подмосковья, предоставив комплексную услугу покупателям новых квартир.
17.10.2016
Компания «ПЕРЕЕЗДИК» помогла с переездом ООО «Айбим»
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «ПЕРЕЕЗДИК» помогли с переездом офиса ООО «Айбим».
03.04.2017
«ПЕРЕЕЗДИК»: грузы под надёжной защитой
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» специализируется на перевозке личных вещей по Москве и Московской области, а также по всей России и странам СНГ.
19.01.2017
Переезд офиса вместе с «ПЕРЕЕЗДИКом»
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» предлагает свои услуги по транспортировке вещей при переезде офиса.
20.12.2016
«ПЕРЕЕЗДИК»: готовимся к дачному переезду
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК», осуществляющая перевозку личных вещей по территории России и СНГ, предлагает услугу «дачный переезд».
13.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Норильск Норильск
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов в Норильск транспортной компанией ИНЕНС ТК
15.03.2016
ACEX на Воронежском промышленном форуме ACEX на Воронежском промышленном форуме
Информация может быть не достоверна
Председатель правления Альянса ACEX Мирослав Золотарёв провел сессию «Автоматизация логистики: Россия и Европа» в рамках мероприятия.
15.06.2018
14-16 сентября в отеле Radisson Blu Paradise Resort, Сочи пройдет конференция ACEX в течение двух дней в режиме закрытого мероприятия для первых лиц логистических компаний.
14.06.2018
3 октября 2018 года «Очаковская Логистическая Компания» запустила акцию со скидкой на услуги перевозки и складской обработки груза как для новых Клиентов, так и для действующих Партнёров.
19.11.2018
Качественные грузоперевозки от компании SaVo Качественные грузоперевозки от компании SaVo
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания SaVo предлагает быстрые и дешёвые перевозки грузов.
03.10.2017
Как оформить страховой полис так, чтобы не возникло вопросов о страховой выплате?
26.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 510-11-99
  • Москва
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК»
×