Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Переезд офиса вместе с «ПЕРЕЕЗДИКом»
Информация может быть не достоверна

20.12.2016
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» предлагает свои услуги по транспортировке вещей при переезде офиса.

Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» предлагает свои услуги по транспортировке вещей при переезде офиса.

Переезд организации на новое место – дело всегда хлопотное и затратное как в плане времени, так и денег. Руководителю фирмы необходимо найти исполнителей, договорится с ними, обсудить все нюансы будущего переезда, при этом основная работа стопорится, текущие задачи не решаются вовремя, что создаёт определённые проблемы.

Чтобы продолжать работать в привычном русле, нужно просто заказать офисный переезд «под ключ». «ПЕРЕЕЗДИК» выполнит транспортировку офисного имущества аккуратно и в максимально короткие сроки. В процессе работы задействуются автомобили различной тоннажности, оборудованные для перевозки вещей. Бригада грузчиков с большим опытом работы быстро погрузят и выгрузят вещи на объектах, следуя требованиям по транспортировке, указанных на коробках. Если груз слишком тяжёл, то применяется специальное такелажное оборудование.

Сделать заказ можно на сайте «ПЕРЕЕЗДИК», где доступны следующие виды офисного переезда: малый офис (5-10 рабочих мест), небольшой офис (10-15 рабочих мест) и средний офис (15-25 рабочих мест) с соответствующим количеством грузчиков  и разной продолжительностью работ.

Справка о компании:

Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» работает на рынке услуг уже более 15 лет. Направлением деятельности является транспортировка вещей с объекта на объект. Клиентами компании являются   физические и юридические лица, государственные организации и коммерческие учреждения.

Для транспортировки имущества используются автомобили из собственного автопарка: грузовые полутонники, бортовые газели, а также с мебельным фургоном, крытые, микроавтобусы и фуры для перевозки крупногабаритных вещей. Преимуществами компании являются страхование грузов, возможность отслеживать транспорт с помощью GPS, соблюдение всех оговоренных с клиентом сроков, а также проведение акций и несколько видов оплаты услуг. 

Контакты:

«ПЕРЕЕЗДИК»

Адрес: г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 7, стр. 1

Телефон: 8 (495) 510-11-99

Сайт: http://www.pereezdik.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ПЕРЕЕЗДИК» помогла с переездом ООО «Айбим»
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «ПЕРЕЕЗДИК» помогли с переездом офиса ООО «Айбим».
03.04.2017
«ПЕРЕЕЗДИК»: готовимся к дачному переезду
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК», осуществляющая перевозку личных вещей по территории России и СНГ, предлагает услугу «дачный переезд».
13.02.2017
В период с 2016 по 2017 года мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» планирует заключить соглашение с застройщиками Москвы и Подмосковья, предоставив комплексную услугу покупателям новых квартир.
17.10.2016
«ПЕРЕЕЗДИК»: грузы под надёжной защитой
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» специализируется на перевозке личных вещей по Москве и Московской области, а также по всей России и странам СНГ.
19.01.2017
Администрация мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК» посетила монастырь Шаолинь.
23.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Офис и склад ACEX в Финляндии отметили новоселье Офис и склад ACEX в Финляндии отметили новоселье
Информация может быть не достоверна
Высокотехничный склад 1200м2 высотой 10м класса А и новый современный офис 260м2 появился у представителя ACEX в Финляндии (Optima Freight Oy).
20.06.2018
Компания EuroVlev оказывает весь спектр мувинговых услуг, в том числе по организации переездов банков.
26.10.2020
Переезд
Информация может быть не достоверна
Организация правильного переезда.
19.03.2009
Квартирный переезд – просто и дешево!
Информация может быть не достоверна
Организация ”Простопереезд” выполнит офисный переезд, квартирный переезд в Москве и Подмосковье. Специализированный транспорт: мебельные фургоны Газель, Зил-бычок, Мерседес. Такелажные работы любой сложности.
16.07.2009
Офисный переезд - просто и дешево!
Информация может быть не достоверна
Компания “Простопереезд” качественно и надежно выполнит квартирный переезд, офисный переезд, такелажные работы, перевезет грузы по Москве и области. К Вашим услугам профессиональные грузчики и сборщики мебели, оснащенные необходимым инструментом.
16.07.2009
Переезд по Москве – просто и дешево!
Информация может быть не достоверна
Компания “Простопереезд” качественно и надежно выполнит любой вид переезда, перевезет грузы по Москве и Московской области,
16.07.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 510-11-99
  • Москва
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК»
×