Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Переезд по Москве – просто и дешево!
Информация может быть не достоверна

16.07.2009
Компания “Простопереезд” качественно и надежно выполнит любой вид переезда, перевезет грузы по Москве и Московской области,

Компания « Простопереезд » также бесплатно предоставляем услугу оценки переезда, для этого к Вам приедет специалист по оценки (менеджер – оценщик), который на месте определит стоимость Вашего переезда. Предлагаемая услуга – транспортный офисный переезд в г. Москва (можно и под ключ) ровно, как и другие услуги грузоперевозки: безопасный квартирный переезд, мебели доставка предлагаются по самым низким ценам в Москве. Только самый опытный и профессиональный персонал ожидает Вас в нашей компании.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Грузчики на переезд – просто и дешево!
Информация может быть не достоверна
Компания « Простопереезд » предлагает Вам услугу переезд офисный (Москва) и другие транспортные услуги. Мы готовы обеспечить Вам надежный и комфортный переезд. Опытный высококвалифицированный
16.07.2009
Квартирный переезд – просто и дешево!
Информация может быть не достоверна
Организация ”Простопереезд” выполнит офисный переезд, квартирный переезд в Москве и Подмосковье. Специализированный транспорт: мебельные фургоны Газель, Зил-бычок, Мерседес. Такелажные работы любой сложности.
16.07.2009
Офисный переезд - просто и дешево!
Информация может быть не достоверна
Компания “Простопереезд” качественно и надежно выполнит квартирный переезд, офисный переезд, такелажные работы, перевезет грузы по Москве и области. К Вашим услугам профессиональные грузчики и сборщики мебели, оснащенные необходимым инструментом.
16.07.2009

Статьи и публикации других компаний:

Грузоперевозки по Москве и области и регионам России Грузоперевозки по Москве и области и регионам России
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Авторейс". Любые виды Грузоперевозок, Перевозок, Переездов по Москве, Московской области и регионам России. На автомобилях Газель недорого.
10.10.2014
Заказ газели дешево Москва Заказ газели дешево Москва
Информация может быть не достоверна
Заказ газели дешево Москва. Опытные водители. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказ газели 8-926-103-28-48, 8-926-168-28-48 Сайт: http://avtomerid. wmsite. ru/
20.08.2019
Переезд офиса вместе с «ПЕРЕЕЗДИКом»
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» предлагает свои услуги по транспортировке вещей при переезде офиса.
20.12.2016
EuroVlev – организация и проведение переездов
Информация может быть не достоверна
EuroVlev – это мувинговая компания, предоставляющая услуги по профессиональной организации и выполнению любых переездов в Санкт-Петербурге и Москве.
28.09.2018
«ТрансЛогистик» активно развивает направление услуг по организации переездов любой сложности в Москве. Клиентам предлагаются комплексные и выгодные решения под ключ с погрузочно-разгрузочными работами
19.01.2020
Такси на мотоциклах в Москве! Это быстро, удобно, комфортно и безопасно! А главное - мы не боимся пробок. Для нас их - не существует!!! Также мы предлагаем услуги мотокурьера, мотоэкскурсии и мотокортежи (сопровождение свадеб и мероприятий).
16.08.2009
Информация о продавце
×