Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Байк-такси! Такси на мотцоиклах. Мототакси, мотокурьер, мотоэкскурсии
Информация может быть не достоверна

Байк-такси! Такси на мотцоиклах. Мототакси, мотокурьер, мотоэкскурсии
16.08.2009
Такси на мотоциклах в Москве! Это быстро, удобно, комфортно и безопасно! А главное - мы не боимся пробок. Для нас их - не существует!!! Также мы предлагаем услуги мотокурьера, мотоэкскурсии и мотокортежи (сопровождение свадеб и мероприятий).

С 8 до 22 часов минимальная стоимость поездки по Москве 500 рублей.
В стоимость входит подача мотоциклов, 10 минут бесплатного ожидания клиента и 20 километров маршрута внутри МКАД.
Если Ваша поездка свыше 20 километров, то за каждый последующий километр вы доплачиваете 25 рублей.
Начиная с 11 минуты ожидания, стоимость минуты простоя мотоцикла на заказе — 10 рублей.

С 22 до 8 часов (в ночное время) стоимость минимального заказа 1000 рублей.
В стоимость входит подача мотоциклов, 10 минут бесплатного ожидания клиента и 20 километров маршрута внутри МКАД.
Если Ваша поездка свыше 20 километров, то за каждый последующий вы доплачиваете 25 рублей.
Начиная с 11 минуты ожидания, стоимость минуты простоя мотоцикла на заказе — 10 рублей.


Если Вы планируете совершить большую поездку или несколько коротких, то, пожалуйста, обратите внимание на наши пакетные предложения "мотоцикл на весь день" и "мотоцикл выходного дня".

Мототакси перестает быть экзотической услугой и уверенно входит в будничную жизнь задыхающихся от пробок мегаполисов по всему миру. Байк-такси предоставляет услуги городских пассажирских перевозок на мотоциклах в Москве и мы уверены, что делаем своим клиентам выгодное предложение - ведь мототакси это дешевый, удобный и безопасный способ ездить по городу без пробок, избегая душной давки столичного метрополитена.

Мы утверждаем, что...
...мототакси это дешево:

Задумайтесь, сколько стоит Ваше время? 10 долларов в час? 20? Больше? Заказывая мототакси вы экономите от получаса до полутора часов своего времени!
Но и это не единственная причина утверждать, что тарифы мототакси во многих случаях оказываются ниже стоимости поездке на обычном такси.
Минимальный заказаз машины в московском автотакси стоит от 250 рублей за факт выезда и включает в себя 20 минут поездки. Каждая последующая минута проведенная в салоне такси обойдется пассажиру в 10 рублей.
Байк такси не берет деньги за ожидание в пробках, потому что наши мотоциклы не стоят в них. В мототакси вы платите только за поездку и едете! По Дмитровскому, Ленинградскому, Волгоградскому шоссе в первой половине дня дорога до Садового кольца в машине составит не менее часа-полутора и обойдется Вам от 640 до 900 рублей по тарифам обычного такси. С нами вы будете на месте за полчаса, максимум, за 40 минут в той же дорожной ситуации и заплатите всего 500 рублей.!

..мототакси это удобно:
Несмотря на распространенное опасение, что поездка на мотоцикле пассажиром требует определенных навыков и усилий, мы уверенно утверждаем, что это не так. Наши пилоты с комфортом отвезут даже не имеющего опыта езды на мотоциклах клиента.

...мототакси это безопасно:
От Вас требуется только соблюдать правила из «памятки пассажира», в остальном Ваша безопасность — наша забота. Три года работы без аварий — вот наша гарантия Вашей безопасности!
Факт безаварийной работы мотоциклов компании, позволил Байк-такси заключить со страховой компанией договора на страхование пассажиров мототакси. Страховая компания, проверив и проанализировав деятельность Байк-такси, сочла возможным заключить с нами договора включающие страхование жизни и здоровья пассажиров. Страховщики поверили в надежность мотоперевозок, а мы получили возможность финансово отвечать по гарантиям Вашей безопасности!

Мотокурьер — еще быстрее, чем мототакси. Наши пилоты обладаю колоссальным опытом вождения в сложных условиях! Без пассажира пилот выбирает оптимальный скоростной режим и всегда помнит, что Вы ожидаете от нас быстрой доставки. Вы платите только за факт доставки и нам интересно как можно оперативнее выполнить Ваш заказ!
Мотокурьер ответственнее, чем обычный курьер. Нанимая обычного курьера Вы, по сути, нанимаете неквалифицированный персонал (как правило студента). Наши пилоты ежедневно принимают на себя ответственность за жизни людей, сохранность мотоцикла, решения в сложных дорожных ситуациях. Это проверенные и ответственные люди, с которыми Вы можете спокойно отправить любой груз, включая ценные бумаги.
Наши пилоты никогда не теряются!

Информация о продавце
  • +7 (916) 990-05-04
  • г. Москва, Большой Факельный переулок, 2/22
  • www.gorodbezprobok.ru
Мото-такси, мото-экскурсии, мото-курьер, мото-кортежи, сопровождение свадеб. Ночью не работаем, ибо нет пробок. А мото-экскурсии заказываются заранее.
×