Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«ПЕРЕЕЗДИК»: готовимся к дачному переезду
Информация может быть не достоверна

13.02.2017
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК», осуществляющая перевозку личных вещей по территории России и СНГ, предлагает услугу «дачный переезд».

Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК», осуществляющая перевозку личных вещей по территории России и СНГ, предлагает услугу «дачный переезд».

Ближе к весне горожане начинают планировать переезд на дачу – ближе к свежему воздуху, водоёмам и спокойствию. На первый взгляд это событие может показаться хлопотным и затратным. Но если к нему хорошо подготовиться, то процесс переезда пройдёт максимально гладко и быстро.

Специалисты компании «ПЕРЕЕЗДИК» предлагают свои услуги по организации дачного переезда, куда входит упаковка вещей и мебели, разборка\сборка мебели, спуск\подъём на этаж, помощь в расстановке мебели на месте и многое другое. Заказчики везут на дачу чаще всего мебель, текстиль и вещи, которые ещё пригодны для использования, но уже отслужили свой положенный срок. Перевозить такой груз следует с особой осторожностью, чтобы дополнительно не повредить его. Поэтому для комфортного и быстрого переезда лучше нанять профессионалов. Грузчики и водители «ПЕРЕЕЗДИКа» аккуратно транспортируют вещи на дачу клиента в целости и сохранности.

На сайте компании представлены варианты заказа переезда, но в любом случае каждый заказ рассматривается и рассчитывается отдельно, ведь необходимо правильно подобрать количество рабочих, автомобиль с большой или средней вместимостью и верно распределить время.

Чтобы уточнить детали будущего переезда, достаточно позвонить менеджерам компании или заказать обратный звонок.

Справка о компании:

«ПЕРЕЕЗДИК» оказывает услуги по транспортировке, разгрузке\погрузке, доставке и упаковке личного имущества, а также сборке и разборке мебели с 1999 года. Преимуществами компании являются заключение договора, что гарантирует выполнение всех работ с надлежащим качеством, наличие собственных мебельных фургонов, в которых перевозимые вещи останутся чистыми. Кроме того, компания страхует груз и даёт клиенту возможность его отслеживания во время транспортировки. Все сложные виды работ выполняются специалистами, имеющими соответствующие сертификаты, с отточенными навыками и опытом работы.

Более подробную информацию можно получить на официальном интернет-ресурсе компании «ПЕРЕЕЗДИК».

Контакты:

«ПЕРЕЕЗДИК»

Адрес: г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 7, стр. 1

Телефон: 8 (495) 510-11-99

Сайт: http://www.pereezdik.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ПЕРЕЕЗДИК» помогла с переездом ООО «Айбим»
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «ПЕРЕЕЗДИК» помогли с переездом офиса ООО «Айбим».
03.04.2017
В период с 2016 по 2017 года мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» планирует заключить соглашение с застройщиками Москвы и Подмосковья, предоставив комплексную услугу покупателям новых квартир.
17.10.2016
Переезд офиса вместе с «ПЕРЕЕЗДИКом»
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» предлагает свои услуги по транспортировке вещей при переезде офиса.
20.12.2016
Администрация мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК» посетила монастырь Шаолинь.
23.11.2016
«ПЕРЕЕЗДИК»: грузы под надёжной защитой
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» специализируется на перевозке личных вещей по Москве и Московской области, а также по всей России и странам СНГ.
19.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Профессиональные мувинговые услуги от компании EuroVlev Профессиональные мувинговые услуги от компании EuroVlev
Информация может быть не достоверна
Компания EuroVlev предоставляет полный перечень мувинговых услуг на высоком профессиональном уровне.
26.04.2020
Переезд
Информация может быть не достоверна
Организация правильного переезда.
19.03.2009
Траст Авто Групп
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Москве, М. О. России. Все виды переездов: квартирные, дачные, офисные. Услуги грузчиков + сборщиков мебели.
19.04.2010
«ТрансЛогистик» активно развивает направление услуг по организации переездов любой сложности в Москве. Клиентам предлагаются комплексные и выгодные решения под ключ с погрузочно-разгрузочными работами
19.01.2020
Квартирный переезд – просто и дешево!
Информация может быть не достоверна
Организация ”Простопереезд” выполнит офисный переезд, квартирный переезд в Москве и Подмосковье. Специализированный транспорт: мебельные фургоны Газель, Зил-бычок, Мерседес. Такелажные работы любой сложности.
16.07.2009
Офисный переезд - просто и дешево!
Информация может быть не достоверна
Компания “Простопереезд” качественно и надежно выполнит квартирный переезд, офисный переезд, такелажные работы, перевезет грузы по Москве и области. К Вашим услугам профессиональные грузчики и сборщики мебели, оснащенные необходимым инструментом.
16.07.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 510-11-99
  • Москва
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК»
×