Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Возрос спрос на тепловые пушки, так как сезон холодов уже близок
Информация может быть не достоверна

Возрос спрос на тепловые пушки, так как сезон холодов уже близок
04.11.2016
Тепловые пушки делятся на дизельные, электрические, инфракрасные модели. Наибольшую известность получили такие торговые марки, как Master, Thermobile, Prorab.

В преддверии приближения зимы специалисты интернет-магазина «Инструмент – 24» отмечают усиление спроса на тепловые пушки. Данное оборудование интересует представителей различных сфер бизнеса, в первую очередь строительные компании и складские комплексы. На стройплощадке востребованность в тепловых пушках связана с необходимостью сушить цементную поверхность, чтобы она лучше затвердевала и после на ней не оставалось никакой влаги, способной привести к появлению грибка и плесени. Оборудование также применяется для ускорения просушки окрашенных или оштукатуренных поверхностей.
А вот на складах тепловые пушки используются преимущественно для обогрева больших ангаров, их мощность может составлять не менее 10 кВт, что позволяет обеспечить беспрерывное поступление больших объемов горячего воздуха. Удобство использования тепловых пушек на складах заключается в мобильности такого оборудования. Их можно установить лишь на конкретном участке, где хранится продукция, на которой не лучшим образом сказывается воздействие низкой температуры.
Тепловые пушки делятся на дизельные, электрические, инфракрасные модели. Встречается также оборудование, где в качестве топлива используется отработанное масло. Что же касается популярности производителей, то наибольшую известность получили такие торговые марки, как Master, Thermobile, Prorab.
Интересна практика использования тепловых пушек для обогрева банкетных залов ресторанов. Дело в том, что в таких помещениях часто большая площадь остекления и в сильные морозы зал очень сильно настывает, а существующая система отопления просто не справляется. Быстро нагреть воздух можно только одним способом – установить тепловую пушку и включить её незадолго до банкета. В итоге мероприятие пройдет в комфортных условиях.
В общем, вариантов применения тепловых пушек может быть множество и, несомненно, с приходом холодов актуальность использования данного оборудования лишь возрастает. Специалисты интернет-магазина «Инструмент – 24» отлично это понимают и готовы предложить помощь в выборе тепловых пушек. Изучайте ассортимент – http://tool-24.ru/g11390198-teplovye-pushki – и не стесняйтесь задавать вопросы менеджерам.
Контактная информация:
Интернет-магазин «Инструмент – 24»
Адрес: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
E-mail: zakaz@stgroup.ru
Телефон: +7(495)800-78-87
Сайт: http://tool-24.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Льготная цена ждет каждого, кто решит совершить покупку и воспользоваться бонусной программой.
19.09.2016
В зависимости от требований к изготавливаемой детали, окружность может иметь как ровную кромку, так и оказаться с выдавленной на поверхность «юбкой» из металла.
15.02.2017
Сверлильное оборудование имеет мощный привод, отлично защищено от перегрузок, предусмотрена система устранения люфта, на некоторых моделях установлена функция автоподача.
28.12.2016
Алмазные сегменты делают коронки максимально эффективными, заметно повышают их износостойкие характеристики, сопротивляемость к разрушению во время сверления бетона.
04.12.2016
Одна из особенностей восстановления алмазных коронок заключается в том, что новые сегменты изготавливаются самим производителем, то есть по факту «родные».
11.12.2016
Намечаются базовые точки, по которым будет осуществляться раскрой материала, согласовываются все детали работы с клиентом.
18.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать бетономешалку Как выбрать бетономешалку
Информация может быть не достоверна
Выбираете бетономешалку? В нашей статье есть несколько советов как это сделать.
14.05.2013
Как правильно выбирать электроинструменты? Как правильно выбирать электроинструменты?
Информация может быть не достоверна
Как профессиональный строитель, так и домашний мастер не представляют себе стройку или ремонт без применения качественного электроинструмента.
08.09.2020
Как подобрать Стреппинг инструмент Как подобрать Стреппинг инструмент
Информация не актуальна
Для того, что бы груз был обвязан без дополнительных сложностей, качественно и в срок, мы поможем разобраться как подобрать для этого стреппинг инструмент
22.01.2023
Джутовый канат (джутовая веревка) Джутовый канат (джутовая веревка)
Информация может быть не достоверна
Джутовый канат представляет собой вид крученых и плетеных изделий различного диаметра из пряжи, сработанной из длинных волокон джута.
26.01.2010
Интернет-магазин «Инструмторг. ру» предоставляет возможность сделать полезный подарок для своих близких и родных – приобрести подарочный сертификат.
20.04.2017
Как труборезы удешевляют монтаж трубопроводов
Информация может быть не достоверна
По подсчетам экспертов, затраты на монтажные работы достигают 50-60% от общей сметной стоимости внутридомовых трубопроводов водо- и газоснабжения.
28.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 764-80-86
  • Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
  • tool-24.ru/
Интернет-магазин «Инструмент – 24» осуществляет продажу строительного оборудования и электроинструмента.
×