Деловая сеть Москва
Компании:133 971 (+5)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин «Инструмент – 24» рассказал о магнитных сверлильных станках
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин «Инструмент – 24» рассказал о магнитных сверлильных станках
28.12.2016
Сверлильное оборудование имеет мощный привод, отлично защищено от перегрузок, предусмотрена система устранения люфта, на некоторых моделях установлена функция автоподача.

Оказывается, это оборудование очень востребовано на рынке, так как находит широкое применение в строительстве и промышленности. Когда требуется высокоточное сверление отверстий, то нет лучшего решения. Кроме того, с помощью данных станков можно выполнять и целый ряд других операций: зенкерование рассверливаемых отверстий, расточка и развертывание, нарезка резьбы.

Преимущественные характеристики магнитных сверлильных станков:
•    Сравнительно компактные размеры, при этом большинство операций по качеству ничуть не отличаются от тех, что выполняются с помощью громоздких станков.
•    Простота в транспортировке, что позволяет перевозить оборудование с объекта на объект, в зависимости от конкретных целей.
•    Удобно использовать при монтаже трубопроводов, а также различного типа металлоконструкций. Оптимальный вариант для строительства.
•    К таким станкам можно подбирать самые разные сверла, от простых спиральных до кольцевых фрез – корончатых сверл. Высокое качество работ не вызывает никаких сомнений.

По словам специалистов интернет-магазина «Инструмент – 24», они предлагают магнитные сверлильные станки ведущих мировых брендов: MILWAUKEE, MESSER, EUROBOOR, KARNASCH. Сверлильное оборудование имеет мощный привод, отлично защищено от перегрузок, предусмотрена система устранения люфта, на некоторых моделях установлена функция автоподача, благодаря которой исключена вероятность преждевременного выхода из строя корончатого сверла и электродвигателя. Плюс ко всему потребление электроэнергии осуществляется в пределах задействованной мощности и абсолютно нет никакого перерасходования. Привод также может быть пневматическим и гидравлическим, что обеспечивает таким моделям сверлильных станков автономность от электроснабжения. С недавнего времени линейка дрелей на магните расширилась, в нее вошли аккумуляторные машины с магнитной подошвой на постоянном магните, поэтому возможности применения возросли вдвое, так как сверлить металл теперь можно вне доступа к сети.
Получить консультацию по вопросу приобретения магнитных сверлильных станков можно у менеджера по телефону: +7 (495) 800-78-87. Спрашивайте, и мы обязательно вам ответим!
Контактная информация:
Интернет-магазин «Инструмент – 24»
Адрес: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
E-mail: zakaz@stgroup.ru
Телефон: +7(495)800-78-87
Сайт: http://tool-24.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Льготная цена ждет каждого, кто решит совершить покупку и воспользоваться бонусной программой.
19.09.2016
У этих изделий острые твердые зубья, превосходная антикоррозийная защита и, что самое главное, по прочности они соответствуют всем предъявляемым требованиям.
20.01.2017
Наша компания продает одни из самых лучших алмазных инструментов и в этом можно убедиться самостоятельно, для чего достаточно изучить представленный в каталоге ассортимент продукции.
25.11.2016
Алмазные сегменты делают коронки максимально эффективными, заметно повышают их износостойкие характеристики, сопротивляемость к разрушению во время сверления бетона.
04.12.2016
Намечаются базовые точки, по которым будет осуществляться раскрой материала, согласовываются все детали работы с клиентом.
18.12.2016
Неодимовые магниты помогают выполнить сварку предельно аккуратно, особенно необходимо такое приспособление начинающим сварщикам.
21.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Оптовый интернет-магазин инструмента «Кибер-Инструмент» реализует ключи гаечные по специальным сниженным ценам! Акция действует до 31 декабря!
09.12.2016
Новая версия сайта Новая версия сайта
Информация может быть не достоверна
Компания «Кибер-Инструмент» представляет новую версию своего интернет-магазина инструментов
29.12.2015
Спецпредложение на сверла с коническим хвостовиком Спецпредложение на сверла с коническим хвостовиком
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин инструмента «Кибер» снизил цены на сверла с коническим хвостовиком ТехноСталь. Спецпредложение действует для оптовых покупателей сверл средних размеров, удлиненных и длинных.
21.03.2016
Интернет-магазин строительного инструмента и оборудования «Канюк» делает своим клиентам выгодное предложение: при покупке алмазной сверлильной установки – электронасос в подарок!
14.07.2020
Интернет-магазин «СтройБазар» продолжает расширять свой ассортимент! Весной 2021 года стартуют продажи новой линейки инструментов под брендом AYGER.
19.12.2020
Интернет-магазин «Инструмторг. ру» предоставляет возможность сделать полезный подарок для своих близких и родных – приобрести подарочный сертификат.
20.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 764-80-86
  • Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
  • tool-24.ru/
Интернет-магазин «Инструмент – 24» осуществляет продажу строительного оборудования и электроинструмента.
×