Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин «Инструмент – 24» успешно реализует бонусную программу
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин «Инструмент – 24» успешно реализует бонусную программу
19.09.2016
Льготная цена ждет каждого, кто решит совершить покупку и воспользоваться бонусной программой.

В рамках специальной акции можно приобрести строительное оборудование и электроинструмент со значительной скидкой. Необходимо лишь указать в своей заявке промокод «555». Льготная цена ждет каждого, кто решит совершить покупку и воспользоваться бонусной программой.
Также клиенты интернет-магазина «Инструмент – 24» могут рассчитывать на:
•    Получение подарков при самом первом заказе.
•    Дополнительный бонус, если оформляется договор сроком не менее чем на 1 год.
•    Скидки при больших объемах заказов.
•    Возможность приобрести расходные материалы со значительной скидкой, если одновременно заказывается оборудование.
По словам специалистов интернет-магазина «Инструмент – 24», у них также действует дисконтная программа и имеются накопительные скидки. Оформлять заказ действительно выгодно, так как вряд ли где-то еще могут предложить такие же привлекательные условия покупки. А если к тому же добавить оперативную доставку товара до клиента, грамотное внимательное обслуживание, обширный ассортимент продукции, то сразу понимаешь, что нужно заказывать, а не искать. Например, всегда востребованы тепловые пушки MASTER, которые представлены здесь – http://tool-24.ru/g11390198-teplovye-pushki
«Мы постарались объединить в каталоге лучших производителей строительного оборудования и электроинструмента. Наладив тесное партнерство с ведущими компаниями, мы можем предложить покупателям такой товар, который будет надежным и позволит выполнить весь спектр тех задач, для решения которых он и предназначен. И тот факт, что многие наши покупатели, сделав однажды заказ, в дальнейшем возвращаются снова, является лучшим свидетельством успеха интернет-магазина «Инструмент – 24» и результатом грамотно налаженной работы», – поделились своими мыслями специалисты TOOL-24.RU.
Контактная информация:
Интернет-магазин «Инструмент – 24»
Адрес: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
E-mail: zakaz@stgroup.ru
Телефон: +7(495)764-80-86
Сайт: http://tool-24.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Сверлильное оборудование имеет мощный привод, отлично защищено от перегрузок, предусмотрена система устранения люфта, на некоторых моделях установлена функция автоподача.
28.12.2016
У этих изделий острые твердые зубья, превосходная антикоррозийная защита и, что самое главное, по прочности они соответствуют всем предъявляемым требованиям.
20.01.2017
Наша компания продает одни из самых лучших алмазных инструментов и в этом можно убедиться самостоятельно, для чего достаточно изучить представленный в каталоге ассортимент продукции.
25.11.2016
Тепловые пушки делятся на дизельные, электрические, инфракрасные модели. Наибольшую известность получили такие торговые марки, как Master, Thermobile, Prorab.
04.11.2016
Алмазные сегменты делают коронки максимально эффективными, заметно повышают их износостойкие характеристики, сопротивляемость к разрушению во время сверления бетона.
04.12.2016
Одна из особенностей восстановления алмазных коронок заключается в том, что новые сегменты изготавливаются самим производителем, то есть по факту «родные».
11.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Оптовый интернет-магазин инструмента «Кибер-Инструмент» реализует ключи гаечные по специальным сниженным ценам! Акция действует до 31 декабря!
09.12.2016
Спецпредложение на сверла с коническим хвостовиком Спецпредложение на сверла с коническим хвостовиком
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин инструмента «Кибер» снизил цены на сверла с коническим хвостовиком ТехноСталь. Спецпредложение действует для оптовых покупателей сверл средних размеров, удлиненных и длинных.
21.03.2016
Новая версия сайта Новая версия сайта
Информация может быть не достоверна
Компания «Кибер-Инструмент» представляет новую версию своего интернет-магазина инструментов
29.12.2015
Интернет-магазин «СтройБазар» продолжает расширять свой ассортимент! Весной 2021 года стартуют продажи новой линейки инструментов под брендом AYGER.
19.12.2020
Интернет-магазин строительного инструмента и оборудования «Канюк» делает своим клиентам выгодное предложение: при покупке алмазной сверлильной установки – электронасос в подарок!
14.07.2020
Интернет-магазин «Инструмторг. ру» предоставляет возможность сделать полезный подарок для своих близких и родных – приобрести подарочный сертификат.
20.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 764-80-86
  • Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
  • tool-24.ru/
Интернет-магазин «Инструмент – 24» осуществляет продажу строительного оборудования и электроинструмента.
×