Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Алмазные коронки можно и нужно восстанавливать. Реальная экономия!
Информация может быть не достоверна

11.12.2016
Одна из особенностей восстановления алмазных коронок заключается в том, что новые сегменты изготавливаются самим производителем, то есть по факту «родные».

В процессе эксплуатации алмазные коронки постепенно стираются, поэтому приходится либо покупать новые, либо восстанавливать старые. В интернет-магазине «Инструмент – 24» не понаслышке знакомы с подобной ситуацией и уже достаточно длительное время предлагают своим клиентам услуги по восстановлению алмазных коронок путем напайки сегментов на корпус коронки, где они уже стерлись. Причем на то, чтобы напаять одну коронку, требуется не так уж много времени – всего 15 минут. Предоставляется документальное подтверждение выполненной работы.
«Одна из особенностей восстановления алмазных коронок заключается в том, что новые сегменты изготавливаются самим производителем, то есть по факту «родные», а это большой плюс, так как совместимость получается стопроцентная, коронка принимает прежний вид, лишь корпус становится немного короче. А вот за качество напайки уже отвечают наши специалисты и можно даже не сомневаться в том, что подобная задача будет решена безукоризненно, так как в этом деле накоплен большой опыт», – прокомментировали услугу восстановления алмазных коронок сотрудники интернет-магазина «Инструмент – 24».
Можно ли несколько раз восстанавливать алмазную коронку?
Это уже зависит от степени износа данной инструментальной оснастки - корпуса, если биение отсутствует и толщина стенки корпуса достаточная, то в принципе ничто не мешает осуществлять напайку новых сегментов. Специалист интернет-магазина «Инструмент – 24», прежде чем принимать алмазную коронку для напайки новых сегментов, внимательно её осмотрит и проведет диагностику на возможность ремонта и реставрации. Если проходить процедуру восстановления нет никакого смыла, то об этом будет честно рассказано клиенту, так как наша работа базируется исключительно на добропорядочных доверительных отношениях.
Узнать больше об услуге восстановления алмазных коронок, получить консультацию компетентного специалиста можно по телефону: +7(495) 800-78-87 либо воспользовавшись онлайн-чатом.
Контактная информация:
Интернет-магазин «Инструмент – 24»
Адрес: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
E-mail: zakaz@stgroup.ru
Телефон: +7 (495) 800-78-87
Сайт: http://tool-24.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Алмазные сегменты делают коронки максимально эффективными, заметно повышают их износостойкие характеристики, сопротивляемость к разрушению во время сверления бетона.
04.12.2016
Наша компания продает одни из самых лучших алмазных инструментов и в этом можно убедиться самостоятельно, для чего достаточно изучить представленный в каталоге ассортимент продукции.
25.11.2016
Намечаются базовые точки, по которым будет осуществляться раскрой материала, согласовываются все детали работы с клиентом.
18.12.2016
Льготная цена ждет каждого, кто решит совершить покупку и воспользоваться бонусной программой.
19.09.2016
У этих изделий острые твердые зубья, превосходная антикоррозийная защита и, что самое главное, по прочности они соответствуют всем предъявляемым требованиям.
20.01.2017
В зависимости от требований к изготавливаемой детали, окружность может иметь как ровную кромку, так и оказаться с выдавленной на поверхность «юбкой» из металла.
15.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Предлагаем оборудование и оснастки для алмазного инструмента Keos со скидкой 10%.
04.09.2010
Рынок винтовых компрессоров можно условно разделить на три ценовые категории. FIAC, вместе с другими западноевропейскими производителями, относится к средней категории.
08.12.2009
Бренд RIDGID (является частью компании EMERSON) представил обновленные биметаллические коронки, предназначенные для работы с ручными дрелями и вертикальными сверлильными станками.
29.09.2017
Вырезаем отверстия в трубах Вырезаем отверстия в трубах
Информация может быть не достоверна
Попробуем сравнить эффективность и применимость разных методов врезок для установки ответвлений, контрольно-измерительного оборудования и т. п.
08.12.2017
Как выбрать обогреватель Как выбрать обогреватель
Информация может быть не достоверна
Русские зимы очень холодные. И вопрос выбора обогревателя стоит очень остро. Чтобы не замерзнуть нужен обогреватель.
14.05.2013
Приспособление для гибки и резки арматуры kern Приспособление для гибки и резки арматуры kern
Информация может быть не достоверна
Арматурогиб-арматурорез – приспособление для быстрой и точной гибки и резки арматуры диаметром до 18 мм (3/4") на угол до 180°. Идеально подходит для использования на стройплощадке и в цеху.
09.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 764-80-86
  • Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
  • tool-24.ru/
Интернет-магазин «Инструмент – 24» осуществляет продажу строительного оборудования и электроинструмента.
×