Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Максимум выгоды для регионов от «Форд Центра Кунцево»
Информация может быть не достоверна

26.10.2016
«Форд Центр Кунцево» официальный дилер Ford в Москве, сообщает о действии акции для покупателей из регионов России.

«Форд Центр Кунцево» официальный дилер Ford в Москве, сообщает о действии акции для покупателей из регионов России.

Только для жителей регионов Российской Федерации «Форд Центр Кунцево» предлагает воспользоваться уникальной возможностью приобрести  новый автомобиль Ford с выгодой до 465 000 рублей* и получить 200 литров бензина в подарок**. Данная выгода действует при покупке авто Ford Explorer в комплектации Sport. Кроме того, клиент имеет возможность выбрать пакет дополнительного оборудования и получить выгоду до 20%**

Узнать больше об акции больше можно на сайте компании http://ford-kuntsevo.ru/services/specials/5723/ или у менеджеров «Форд Центр Кунцево».

Справка о компании:

Компания «Форд Центр Кунцево» один из первых дилерских центров Ford в России. В центре вы можете пройти тест-драйв любой понравившейся модели, в числе и Ford Transit. 
Совершить покупку вы можете в лизинг, кредит, возможно обменять ваш старый автомобиль на новый Ford с дополнительной выгодой. А так же застраховать автомобиль на месте, в Форд Центр Кунцево действуют разнообразные корпоративные программы.

Всем клиентам выезжающим на новом Ford из автосалона Форд Центр Кунцево предоставляется персональная выгода на сервисное обслуживание. Так же действуют сезонные спецпредложения, позволяющие существенно сэкономить на обслуживание автомобиля. Подробнее http://ford-kuntsevo.ru/service/specials

Контакты:

«Форд Центр Кунцево»

Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, 14

Телефон: (495) 933 40 33

E-mail: salon_ford@ford-kuntsevo.ru

Сайт: http://ford-kuntsevo.ru

 
*Указанная выгода предоставляется на автомобиль Ford Explorer в комплектации Sport. Максимальная выгода достигается путем суммирования выгод, предоставляемых Импортером, совместно с Форд Центр Кунцево и максимальной премии за сдачу автомобиля марки Ford, Chevrolet (включая chevy-Niva), Opel, Seat, Honda, Acura по программе trade-in. Сроки действия акции до 31.10.2016 года.
** Выгоду на дополнительное оборудование, а также подарок предоставляет Форд Центр Кунцево. Акция действует до 31.12.2016

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Форд Центр Кунцево» замораживает цены на Ford Transit
Информация может быть не достоверна
Компания «Форд Центр Кунцево» запустила новую акцию. В январе 2017 года клиенты могут осуществить покупку практичного и функционального автомобиля Ford Transit по цене от 1 365 000 рублей.
25.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Акция «Осенний марафон спеццен»
Информация может быть не достоверна
Дилерский центр NISSAN Кунцево обращает внимание клиентов на новую акцию «Осенний марафон спеццен», которая даст возможность приобрести один из 14 автомобилей Nissan на специальных условиях.
27.10.2016
1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.
23.11.2015
«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии дилерского центра в городе Аксай.
31.01.2023
Как выбрать автомобиль под себя? Как выбрать автомобиль под себя?
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы автомобиль прослужил вам долгие годы и при этом удовлетворял всем вашим потребностям, необходимо тщательно подойти к его выбору.
11.03.2015
27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.
24.09.2015
«Автопрага» представит новый SKODA Superb «Автопрага» представит новый SKODA Superb
Информация может быть не достоверна
3 и 4 октября в дилерском центре «Автопрага Северо-Запад» состоится презентация нового флагманского седана SKODA Superb.
01.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 933-40-33
  • г. Москва, ул. Горбунова, 14
Компания «Форд Центр Кунцево» один из первых дилерских центров Ford в России.
×