Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+5)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

«Новое желтое такси» – корпоративное такси высокого уровня
Информация может быть не достоверна

21.10.2016
«Новое желтое такси» располагает большим парком современных автомобилей и предлагает выгодные тарифы корпоративным клиентам.

«Новое желтое такси» располагает большим парком современных автомобилей и предлагает выгодные тарифы корпоративным клиентам.

Приобретение автомобилей для служебных поездок сотрудников является неоправданным повышением расходов для любой компании. Но в определенных ситуациях использовать личные машины работников или общественный транспорт не всегда удобно. Рационально решить данную проблему поможет корпоративное такси.

Среди основных направлений обслуживания можно отметить следующие: встреча важных гостей и деловых партнеров; обслуживание удаленных филиалов; деловые поездки; обслуживание выездных мероприятий разного уровня; трансферы на железнодорожный вокзал и в аэропорт; доставка домой сотрудников, которые вынуждены возвращаться с работы в позднее время из-за задержки в связи со служебной необходимостью, по причине второй смены и т. д.

Вызов корпоративного такси поможет обеспечить престиж и удобство, а также безопасность сотрудников компании. Специалисты «Новой транспортной компании» являются настоящими профессионалами в своей области. Они прекрасно ориентируются в городе, доставляя своих пассажиров в точно назначенное время.

Для получения информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 940-88-88 или отправьте заявку «Получить предложение».

Справка о компании:

ООО «Новая транспортная компания», основанное в 2002 году, объединила два бренда «Новое желтое такси» и «Важная персона» и стало крупнейшим перевозчиком в РФ, оказывающим таксомоторные услуги.

Сегодня автопарк «НТК» насчитывает более 2000 автомобилей Skoda Octavia и Ford Focus III, которые известны под брендом «Новое желтое такси». Благодаря наличию огромного автопарка время ожидания автомобилей сократилось до минимума. Клиенты смогут получить такси в любой точке города за считанные минуты.

Водители и диспетчеры проходят подготовку в собственном учебном центре компании. В программу курса входят тренинги по безопасному вождению, культуре обслуживания пассажиров и знанию географии города.

Ознакомиться с тарифами компании и почитать отзывы клиентов можно на сайте http://www.nyt.ru/

Контакты:

ООО «Новая транспортная компания»

Адрес: г. Москва, ул. 4-я кабельная, д. 2, стр. 1

Телефон: +7 (495) 940-88-88

E-mail: info@nyt.ru

Сайт: http://www.nyt.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Дисконтная система программы лояльности клиентов Q-Trans: Дисконтная система программы лояльности клиентов Q-Trans:
Информация может быть не достоверна
Основой философии команды Кью Транс всегда являлось особое отношение к клиенту. Высокий уровень сервиса, широкий выбор, профессиональные консультации ждут Вас в нашем автоцентре BMW.
22.03.2015
Важное направление деятельности компании «Авто-Тур» - сотрудничество с корпоративными клиентами.
01.10.2018
Грузоперевозки по Москве и области и регионам России Грузоперевозки по Москве и области и регионам России
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Авторейс". Любые виды Грузоперевозок, Перевозок, Переездов по Москве, Московской области и регионам России. На автомобилях Газель недорого.
10.10.2014
Переезд без проблем вместе с мувинговой компанией EuroVlev
Информация может быть не достоверна
Компания EuroVlev предлагает клиентам профессионально и без проблем решить вопросы переезда любого типа под ключ, а также выполнить полный спектр сопутствующих услуг.
17.05.2017
Компания «Рейл Континент» объявила о запуске сезонной услуги – грузоперевозки с поддержанием положительного температурного режима.
28.12.2017
Руководитель проектов отдела развития АСЕХ Евгений Растопчин принял участие в Новосибирском Федеральном Логистическом Форуме и посетил выставку «Вьетнам-Экспо-Сибирь» в рамках поездки в Новосибирск.
18.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 940-88-88
  • Г. Москва, ул. 4-я Кабельная д2 стр 1
Новая транспортная компания предлагает услуги такси в Москве и области. Мы работаем строго по тарифу. Вы платите по счетчику, машина подается бесплатно.
×