Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Калитка в откатных воротах
Информация может быть не достоверна

Калитка в откатных воротах
24.08.2016
Откатные ворота с калиткой – это универсальность, практичность и оптимальный способ ограждения своего участка.

Калитка, встроенная в откатные ворота, является непосредственным их дополнением, составляет единую, целостную конструкцию, не нарушает общий стиль, дизайн, концепцию.

Плюсы создания калитки в откатных воротах

- Высокая степень устойчивости. Калитка, расположенная отдельно от ворот, являющаяся приставным элементом к общей конструкции, подвержена большему негативному воздействию со стороны пользователей. Она может деформироваться, сломаться, покоситься и пр. Калитка, встроенная в ворота, прослужит вам максимально долго. Этой модели не грозят перекосы, она в меньшей степени подвержена мелким поломкам.

- Единый ансамбль с общимиворотами. Это гармония стиля, цвета, орнамента. В закрытом виде калитка представляет собой единое полотно с воротами. Такого идеального сочетания можно достичь только при обустройстве калитки в откатных воротах.

- Эргономичность пространства. Для создания калитки не нужно дополнительное пространство. Она открывается ориентировочно на ту территорию, которую занимают ворота при своем непосредственном движении. Вам не нужно дополнительное место в заборе, не требуется обустраивать дорожки для прохода от калитки к дому. Соединив откатные ворота и калитку, вы получаете экономию пространства идолговечную конструкцию.

- Доступная цена изготовления и монтажа. За откатные ворота с калиткой вы заплатите гораздо меньше, чем за отдельно стоящие ворота и дополнительную калитку к ним. Выбирая современность, качество и долговечность, вы платите гораздо меньше, чем ранее.

Минусы калитки в откатных воротах

 

- Порог. Во всех моделях калиток, созданных в откатных воротах, имеется порог. Он препятствует тому, чтобы заносить тяжелые, громоздкие грузы, завозить велосипед и иную технику. Однако и эту проблему можно решить. Для этого достаточно встроить в модель концевые встроенные выключатели. Это позволит в определенный момент остановить открывание или закрывание ворот. И через небольшой проем вы сможете транспортировать крупный груз.

 

На сегодняшний день калитка в откатных воротах является наиболее доступным, оптимальным, универсальным способом соединить ворота и калитку в одном месте, при этом сэкономив свои денежные средства, сохранив свободную площадь участка. 

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Откатные ворота сегодня считаются не только популярным обязательным атрибутом каждого ограждения, но и очень удобной функцией, которая помогает экономить силы и время.
04.07.2014
Ограждения – это защита, это надежность, это приличный внешний вид. Откатные ворота сегодня считаются не только популярным обязательным атрибутом каждого ограждения, но и очень удобной функцией
19.08.2015
Автоматические ворота Автоматические ворота
Информация может быть не достоверна
Автоматические ворота самый выгодный вариант при выборе ворот
17.02.2012
Выбираем себе ворота Выбираем себе ворота
Информация может быть не достоверна
Выбираем себе ворота для загородного участка
14.09.2013
Металлоизделия на заказ Металлоизделия на заказ
Информация может быть не достоверна
Человек на протяжении всей своей жизни старается по максимуму благоустраивать и защищать собственную недвижимость, не только от физического (механического), но и от морального негатива.
16.12.2013
Забор из профнастила Забор из профнастила
Информация может быть не достоверна
Забор из профнастила, технология строительства.
20.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 774-41-91
  • Московская область, Раменский район, д. Бояркино, здание "Крытый ток"
  • www.amarant.ru
Фирма"Амарант"занимается производством и монтажом металлоизделий. - Входные лестницы, крыльцо из дпк - Качели для детей и взрослых, скамейки, мангалы. - Садовые мостики, арки и шпалеры, цветочницы
×