Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Выбираем себе ворота
Информация может быть не достоверна

Выбираем себе ворота
14.09.2013
Выбираем себе ворота для загородного участка

Одной из первостепенных задач владельца участка является защита и обеспечения удобного доступа на территорию для людей и автомобилей, что позволяет наслаждаться заслуженной тишиной и комфортом на своем участке. Неправильный выбор ворот для дачи и загородного участка может вызвать проблемы при въезде, выезде и парковке, снижая простор для передвижения машины внутри огражденного пространства.

Как же выбрать ворота для дачи?

В первую очередь, необходимо определиться с типом ворот. На сегодняшний день на рынке представлено два принципиально два разных варианта исполнения: распашные ворота и откатные ворота, используемые в зависимости от ситуации. Откатные ворота отлично зарекомендовали себя в узких местах, где невозможно выделить место для размещения створок, поэтому они удобно откатываются в сторону – для этого нужно лишь предусмотреть место вдоль ограждения. Распашные ворота используются в тех случаях, когда необходимо установить небольшие ворота на участок с запасом места для их открытия.

Во-вторых, требуется выбрать тип привода. Существует два варианта: «классический» – ворота открываются вручную (подходит для тех случаев, когда ворота небольшие и нетяжелые) и автоматические ворота с приводом, обеспечивающим возможность провести полный цикл закрытия и открытия в автоматическом режиме с управлением при помощи пульта. Привод может быть установлен как на откатные, так и распашные ворота.

В-третьих, особое внимание необходимо обратить на выбор материалов: самым большим спросом пользуются металлические ворота: кованые, сварные, ворота из профнастила и сетки рабицы, используемые на большинстве дачных и загородных участков.

Не в последнюю очередь выбор металлических ворот влияет их внешнее оформление, которое способно полностью преобразить внешний вид участка и дома. Наша компания готова предложить вам большой ассортимент готовых вариантов для установки автоматических распашных и откатных ворот в соответствии с вашими пожеланиями и запросами. Мы способны реализовать любой проект, предложив вам эксклюзивные варианты ворот с последующей установкой на вашем участке.

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Калитка в откатных воротах Калитка в откатных воротах
Информация может быть не достоверна
Откатные ворота с калиткой – это универсальность, практичность и оптимальный способ ограждения своего участка.
24.08.2016
Автоматические ворота Автоматические ворота
Информация может быть не достоверна
Автоматические ворота самый выгодный вариант при выборе ворот
17.02.2012
Откатные ворота сегодня считаются не только популярным обязательным атрибутом каждого ограждения, но и очень удобной функцией, которая помогает экономить силы и время.
04.07.2014
Ограждения – это защита, это надежность, это приличный внешний вид. Откатные ворота сегодня считаются не только популярным обязательным атрибутом каждого ограждения, но и очень удобной функцией
19.08.2015
Металлоизделия на заказ Металлоизделия на заказ
Информация может быть не достоверна
Человек на протяжении всей своей жизни старается по максимуму благоустраивать и защищать собственную недвижимость, не только от физического (механического), но и от морального негатива.
16.12.2013
Вольер для собаки Вольер для собаки
Информация может быть не достоверна
Домашние животные, и в частности собаки, сегодня пользуются особым спросом. А выбор вольера для своего животного остается за вами
01.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 774-41-91
  • Московская область, Раменский район, д. Бояркино, здание "Крытый ток"
  • www.amarant.ru
Фирма"Амарант"занимается производством и монтажом металлоизделий. - Входные лестницы, крыльцо из дпк - Качели для детей и взрослых, скамейки, мангалы. - Садовые мостики, арки и шпалеры, цветочницы
×