Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Компания Artsofnature Decor представила обновлённую коллекцию въездных групп
Информация может быть не достоверна

Компания Artsofnature Decor представила обновлённую коллекцию въездных групп
28.09.2020
Пришло время отказаться от скучного однотипного оформления придомовой территории! Artsofnature Decor предлагает принципиальной новый подход к восприятию заборов, ворот и калиток.

Обновлённые дизайнерские модели въездных групп позволят не только создать надёжную приватность на участке, но также сохранить эстетику и идеально дополнить живописность экстерьера.

Ворота, заборы и калитки от Artsofnature Decor воплощают оригинальный дизайн с прорезным сюжетом или орнаментом в металле. В каталоге компании собрано множество художественных эскизов, которые можно реализовать под ключ с учётом толщины металла и вида покраски. Для создания непроницаемой конструкции въездные группы дополняются вставкой из монолитного поликарбоната, который не только защищает от посторонних глаз, но и продлевает срок службы изделия. Ограждения комплектуются специальной системой крепежей. Это уникальная разработка Artsofnature Decor, которая не требует дополнительных сварочных работ при установке конструкции и значительно уменьшает риск возникновения зазоров между секциями и столбами в процессе эксплуатации.

Резные металлические секции и элементы забора станут поистине ключевой деталью оформления городского или загородного участка. Такие конструкции придают сказочный уютный вид и способны радовать своих владельцев многие годы.

С новой коллекцией дизайнерских ворот, калиток и заборов можно ознакомиться на сайте. Компания Artsofnature Decor предоставляет все услуги под ключ, а также принимает заказы на реализацию индивидуальных идей клиента. ⠀

О компании:

Компания Artsofnature Decor успешно работает на рынке с 2010 года, предоставляя широкий спектр услуг по созданию как индивидуальных, так и массовых изделий для экстерьера и интерьера. Выпускаемые заборы и ограждения широко востребованы среди ценителей природы и современного стиля. В ассортименте компании имеются прорезные панорамные секции, объединяемые в единый сюжет, который вписывается в тот или иной контекст. Орнаменты идеально подходят для различных стилей: ар деко, шале, прованс, модерн, хай-тек.

Artsofnature Decor принимает заказы как на модельный ряд из представленных коллекций, так и на индивидуальные проекты. Опытные специалисты уделяют первостепенное внимание эстетике и качеству производимых изделий. Честной оценкой работы компании являются постоянные клиенты, которые каждый раз возвращаются с новыми идеями и заказами.

Контакты:
Компания Artsofnature
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 29
Телефоны: + 7 (910) 400-93-85, +7 (495) 133-02-84
E-mail: artsofnature@bk.ru, economov@bk.ru
Сайт: https://artsofnature.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Заборы для Вас» запустила бессрочную акцию на установку любого вида забора собственного производства.
08.11.2017
Компания Levin-Group предлагает рулонные ворота для дачи из рольставен, управляемые телефоном.
22.09.2018
Компания-производитель жалюзи, рольставен и ворот «Системы Комфорта» рада сообщить клиентам о расширении кадрового состава.
28.02.2019
Откатные ворота сегодня считаются не только популярным обязательным атрибутом каждого ограждения, но и очень удобной функцией, которая помогает экономить силы и время.
04.07.2014
Ограждения – это защита, это надежность, это приличный внешний вид. Откатные ворота сегодня считаются не только популярным обязательным атрибутом каждого ограждения, но и очень удобной функцией
19.08.2015
Производителем крупногабаритных пластиковых изделий компанией "Ротопласт" выпущена новинка для рынка дорожно-строительных работ - компактные водоналивные барьеры.
10.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 133-02-84
  • 129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 29
Компания Artsofnature Decor успешно работает на рынке с 2010 года, предоставляя широкий спектр услуг по созданию как индивидуальных, так и массовых изделий для экстерьера и интерьера.
×