Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
19.04.2018
Мы изготавливаем большой перечень продукции – откатные ворота с автоматическим приводом, механические конструкции, калитки, заборы, козырьки, двери и т. д.

Компания «Ворота-Гарант» – крупнейший производитель и поставщик автоматических, механических ворот, калиток, рольставен, ограждений, заборов, козырьков, навесов высокого качества.

Мы успешно работаем на рынке с 2008 года. За это время сумели доказать профессионализм, заслужить доверие тысяч клиентов. Наши мастера реализуют проекты различной сложности для частных клиентов и юридических лиц, производят и устанавливают системы для домов, муниципальных и коммерческих строений, складов и других зданий.

Наше производство

Мы изготавливаем большой перечень продукции – откатные ворота с автоматическим приводом, механические конструкции, калитки, заборы, козырьки, двери и т.д. При необходимости оснащаем полотна декоративными деталями – ковкой и рельефными элементами.

Для производства применяем только надежные материалы, а также качественные комплектующие и фурнитуру. Это гарантирует долговечность конструкций, их устойчивость к внешним воздействиям, эстетичный внешний вид и органичное сочетание с общим ландшафтом.

Наши преимущества

Нас отличает идеально слаженная система работы, постоянное отслеживание технических новинок, а также:

·         Ответственный подход к работе. Мы внимательно относимся к каждому заказу, учитываем требования заказчика, а также технические особенности места для установки и самой конструкции откатных и механических ворот.

·         Разнообразие продукции и сервиса. Вашему вниманию любые откатные ворота от производителя в наличии и под заказ – любого типа и степени сложности по индивидуальным размерам. Кроме того, мы значительно расширили спектр услуг, поэтому осуществляем не только изготовление и продажу заборов, ворот и калиток, но и выполняем демонтаж старых систем, обустраиваем фундаменты под ворота, устанавливаем механические конструкции и автоматические.

·         Честные цены. Мы понимаем, насколько важно знать точную цену работы и не переплачивать лишние деньги. Именно поэтому отслеживаем ситуацию на рынке, оптимизируем издержки и обязательно предварительно прописываем все ставки в договоре, чтобы пользоваться нашими услугами было выгодно при любом бюджете.

·         Оперативное выполнение заказа. Благодаря техническому оснащению, колоссальному опыту и профессионализму, мы быстро справляемся с каждым заказом.

Вашему вниманию гарантия 5 лет на все металлические системы, бесплатная консультация мастера и помощь в выборе конструкции.

Надеемся, что вы пополните ряды наших постоянных клиентов, как это уже сделали тысячи довольных заказчиков.

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Феррум-Систем» осуществляет механическую обработку черных и цветных металлов.
16.11.2016
Компания ТД «Профиль» предлагает поставки металлопроката и другой продукции для строительства собственного производства.
20.06.2017
Производственная компания «Металл Люкс» предлагает надёжные кованые металлоизделия и конструкции, которые обеспечивают комфорт и защиту имущества.
31.08.2017
Компания «ВВМ», работающая на рынке металлопроката и металлообработки, советует, как выбрать строительного подрядчика, чтобы результат соответствовал ожиданиям.
23.01.2018
Компания «МетЛомСталь» осуществляет приём чёрного и цветного металлолома на максимально выгодных условиях.
26.03.2018
Компания Levin-Group предлагает рулонные ворота для дачи из рольставен, управляемые телефоном.
22.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (915) 333-60-00
  • Московская область, г. Клин, Волоколамское шоссе 44 стр.28
  • vorota-garant.ru
Мы изготавливаем большой перечень продукции – откатные ворота с автоматическим приводом, механические конструкции, калитки, заборы, козырьки, двери и т. д.
×