Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«ВВМ»: на что обратить внимание при выборе строительной компании?
Информация может быть не достоверна

«ВВМ»: на что обратить внимание при выборе строительной компании?
23.01.2018
Компания «ВВМ», работающая на рынке металлопроката и металлообработки, советует, как выбрать строительного подрядчика, чтобы результат соответствовал ожиданиям.

Во-первых, необходимо узнать, где расположена компания. Чтобы построить объект в Москве, лучше предпочесть организацию, расположенную в Москве или области, чтобы все необходимые для строительства ресурсы были рядом со строительной площадкой. Так можно сэкономить на их транспортировке.

Второй важный нюанс – сколько лет компания работает на рынке. Чем больше – тем лучше. Значит, организация имеет солидный опыт и немало выполненных проектов в портфолио. Надёжной считается компания, которая перешагнула пятилетний рубеж и продолжает эффективно работать. Ещё лучше, если она имеет собственный бренд.

В-третьих, организация должна предоставить лицензии и допуски к определённым видам работ. Чтобы получить допуск СРО, компания обязана иметь в штате специалистов с дипломами о высшем образовании в сфере строительства.

В-четвёртых, не стоит пренебрегать отзывами о подрядчике. Конечно, сколько людей – столько и мнений, но прочитать их всё же необходимо. К тому же если у компании много судебных споров, то это повод задуматься о добросовестности подрядчика.

В-пятых, подрядчик должен иметь юридический и фактический адрес. Отлично, если они совпадают, значит, это серьёзная организация.

Следующий важный момент – сайт строительной компании. На нём должна быть указана вся контактная информация, сведения о компании, портфолио, имена руководства, реквизиты, лицензии и СРО. Если компания надёжная, то ей скрывать нечего. Также уважающая себя организация обязана иметь группу в социальных сетях, куда выкладывается видео, фото с объектов, где есть возможность задать вопрос и получить ответ, а также более подробно познакомиться с компанией.

И последний нюанс – стоимость работ. Строительные работы не могут быть совсем дешёвыми. Это значит, что используются некачественные материалы, рабочие имеют непрофильное образование и т. д. По цене можно выбрать фирму только в случае, если она соответствует требованиям вышеизложенных пунктов.

«Хорошая строительная компания сравнима с новой иномаркой. Ездить можно и на старой побитой копейке, только до конца пути в целости и сохранности доберётся одна машина. А вторая, не выдержав испытаний, сломается. Выбор всегда остаётся за клиентом, – отметил представитель компании «ВВМ». – Будем очень рады, если вам пригодится наш опыт!».

Справка о компании:

Компания «ВВМ» с 2005 года работает на рынке металлообработки и металлопроката. Она осуществляет строительно-монтажные работы, производство металлоконструкций, металлообработку и реализацию металлопроката. Цеха компании насчитывают более 30 единиц современного оборудования, которое позволяет производить все работы на высшем уровне. Специалисты «ВВМ» готовы взять в обработку самый нестандартный заказ, учитывая требования и пожелания клиента. Это возможно благодаря постоянному совершенствованию технологий, обновлению оборудования и повышению квалификации самих рабочих.

Контакты:

«ВВМ»
Адрес: 121596, г. Москва, ул. Горбунова, д. 2а, БЦ «Гранд Сетунь Плаза», офис А-821
Телефон: 8 (495) 177-11-00
E-mail: info@cgmv.ru
Сайт: http://cgmv.ru/

Статьи и публикации других компаний:

ЗАО "ВестСтрой" - 10 лет на рынке!
Информация может быть не достоверна
ЗАО "ВестСтрой" - строительная компания, более 10 лет успешно работающая на строительном рынке Московского региона, выполняет функции Генерального подрядчика, технического Заказчика строительства.
23.12.2017
Беседки для дачи Беседки для дачи
Информация может быть не достоверна
Вы мечтаете о спокойном отдыхе в тени в роскошной беседке? Хотите укрыться от летней жары в комфортном месте? Настало время позвонить в компанию «Амарант» и сделать заказ на беседки своей мечты.
17.06.2015
Приглашаем к сотрудничеству Приглашаем к сотрудничеству
Информация может быть не достоверна
Приглашаем к сотрудничеству - организации, работающие в сфере строительства металлоконструкций и монтажа металлоизделий. Рассмотрим любые формы взаимовыгодной работы в данном сегменте.
02.02.2018
1 Охрана труда при сварочных работах 1 Охрана труда при сварочных работах
Информация не актуальна
Регламентирующие документы по охране труда при ведении сварочных работ
18.11.2022
Быстровозводимые ангары, тентовые конструкции Быстровозводимые ангары, тентовые конструкции
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимые тентовые ангары, склады, укрытия
23.12.2012
СУ «Аркада»: критерии качества работ в строительстве
Информация может быть не достоверна
Строительное управление «Аркада» с 1993 года занимается строительством объектов из металлоконструкций.
02.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 177-11-00
  • 121596, г. Москва, ул. Горбунова, д. 2а, БЦ «Гранд Сетунь Плаза», офис А-821
  • cgmv.ru/
Компания «ВВМ» - профессиональная строительная компания, оказывающая широкий спектр услуг в области производства и монтажа металлоконструкций и строительно-монтажных работ
×