Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ЗАО "ВестСтрой" - 10 лет на рынке!
Информация может быть не достоверна

23.12.2017
ЗАО "ВестСтрой" - строительная компания, более 10 лет успешно работающая на строительном рынке Московского региона, выполняет функции Генерального подрядчика, технического Заказчика строительства.

Мытищинская строительная компания ЗАО «ВестСтрой» в качестве Генерального подрядчика занята реализацией сразу нескольких амбициозных проектов - это реконструкция незавершенного строительством объекта спортивного комплекса "Строитель" под "Центр боевых искусств" и строительство продовольственного дискаунтера мирового уровня сервиса в Тверской области.
Реконструкция незавершенного строительством объекта спортивного комплекса "Строитель" под "Центр боевых искусств" в городском поселении Мытищи началась в конце 2013 года. Реконструируемый объект представляет собой недостроенное 4-х этажное здание, которое долгое время своим заброшенным видом портило архитектурный облик не только спортивного комплекса, но и окружающих его улиц. Новый проект предполагает строительство современного многофункционального комплекса, на первом этаже которого будет располагаться универсальный спортивный зал для проведения соревнований, площадью 1111,42 м2. В целом комплекс сможет принять 1100 зрителей, предусмотрены зрительные места в спортивном зале, на галерее 2-го этажа, а также VIP-трибуны. В комплексе будет возможно проводить соревнования по спортивной и художественной гимнастике, боксу, борьбе и единоборству.
В 2013 году наша компания как Генеральный подрядчик приступила к строительству торгового центра в г.Тверь. Это совместный проект российской компании и одного из крупнейших ритейлеров из Германии, имеющего большой опыт работы в странах Восточной Европы. Новый торговый комплекс предоставит возможность покупателям делать ежедневные покупки продовольственных товаров по низким ценам, получая качественные товары и обслуживание в своем регионе. Ассортимент магазина будет охватывать более 2500 различных наименований. На сегодняшний день закончен монтаж металлоконструкций, начинаются работы по монтажу инженерных коммуникаций и благоустройству территории.
Компания также может предложить новый роскошный коттедж (http://vitinevo-dom.ru) с бассейном и просторным гаражным 2-х этажным гостевым блоком в поселке «Витень 2000», располагающемся в уникальном месте Московской области деревне Витенево. Это недвижимость класса люкс готовая к чистовой отделке. Отличный подъезд. Исключительное место для любителей тишины, рыбалки, прогулок по лесу, грибников, летнего и зимнего отдыха всей семьей. 300 м пляж, 100 м лес. Стоимость 3500 тыс.$.

Статьи и публикации других компаний:

Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения
Информация может быть не достоверна
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения Совсем недалеко время, когда появление полимерных труб в тепло- водоснабжении стало настоящей революцией.
09.10.2012
В 2018 году рынок спецтехники резко пошёл вверх — продажи за год выросли на 31%, хотя до докризисных цифр ещё далеко.
06.05.2019
Специальное предложение от компании «Тепловод-М»
Информация может быть не достоверна
Компания «Тепловод-М», работающая на рынке инженерных систем, сообщает своим клиентам о специальном предложении.
21.03.2017
«Коммунальник» отмечает 15-летие и запускает акцию «Коммунальник» отмечает 15-летие и запускает акцию
Информация может быть не достоверна
Компания «Коммунальник» в ноябре этого года отмечает свой день рождения. В связи с этим она разработала новую акцию для своих заказчиков.
07.11.2017
Компания «ВВМ», работающая на рынке металлопроката и металлообработки, советует, как выбрать строительного подрядчика, чтобы результат соответствовал ожиданиям.
23.01.2018
Российский рынок экскаваторов-погрузчиков за 2018 год показал солидный рост, прибавив 38%. Незаменимые в целом ряде отраслей машины, как обычно, вошли в тройку лидеров самой востребованной спецтехники
25.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 780-16-45
  • МО, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.36
  • www.wstroy.ru
ЗАО "ВестСтрой" предлагает услуги по строительству и реконструкции общественных, производственных и жилых зданий и помещений, изготовлению и монтажу наружных и внутренних инженерных систем, выступает
×