Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Специальное предложение от компании «Тепловод-М»
Информация может быть не достоверна

21.03.2017
Компания «Тепловод-М», работающая на рынке инженерных систем, сообщает своим клиентам о специальном предложении.

Компания «Тепловод-М», работающая на рынке инженерных систем, сообщает своим клиентам о специальном предложении. Оно запущено в честь 12-летия компании и действует с 1 марта по 31 апреля 2017 года.

При заказе монтажа системы отопления дома можно подписать договор на один год бесплатного сервисного обслуживания котельной. При комплексном заказе услуги клиенты сэкономят свои материальные средства.

Специалисты предприятия, имеющие высокую квалификацию и большой опыт, проведут необходимые работы с котельными любых типов (электрическими, дизельными, твердотопливными, газовыми). При этом используются качественные расходные материалы и современные инструменты. Доверив сервисное обслуживание профессионалам, заказчики могут быть уверены в том, что система будет работать бесперебойно.

Сотрудничество осуществляется как с юридическими, так и с физическими лицами. Работы производятся на любых объектах: квартирах, многоэтажных домах, таунхаусах, коттеджах, дачах, административных и коммерческих объектах и пр.

Справка о компании:

Компания «Тепловод-М», основанная в 2005 году, успешно функционирует на рынке инженерных систем и имеет хорошую репутацию среди клиентов. Она осуществляет монтаж систем водоснабжения и отопления, канализации и тёплого пола, а также установку и сервисное обслуживание котельного оборудования. Помимо этого, компания производит подбор оборудования, проектирование и комплектацию объектов.

«Тепловод-М» сотрудничает со многими производителями оборудования, являясь их официальным представителем и дилером. Среди них такие компании, как Austria Email, Bosch, DeDietrich, Ecoflam, Giersch, Kiturami, Reflex (котельное оборудование), Arbonia, Kermi, Mohlenhoff, Zehnder, Global, (радиаторы отопления), Grundfos, Speroni, DAB, Wilo (насосное оборудование), Kalde, Oventrop, KAN-therm, Rehau, Uponor, TECEflex (трубопроводы), Conti, Stout, Jeremias, Bofill (дымоходы), Barberi, Caleffi, Danfoss, Honeywell, Oventrop, Tiemme (арматура, автоматика, группы быстрого монтажа) и многие другие.

Контакты:

«Тепловод-М» (ООО «Спартак»)

Генеральный директор – Чубенко Кирилл Александрович

Адрес: 143591, Московская область, Истринский район, с. Рождествено, ЖК «Новые Снегири», Сиреневый бульвар, д.2;

119602, г. Москва, ул. Никулинская, д. 27, корп. Б.

Телефоны: +7 (495) 115-36-75

E-mail: teplo@teplovod-m.ru, teplovod@yandex.ru

Сайт: http://www.teplovod-m.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Запорная арматура:самое выгодное предложение Запорная арматура:самое выгодное предложение
Информация может быть не достоверна
«Армацентр» снижает цены на продукцию ERHARD из складского наличия.
23.10.2013
26.06.14. Отчет: экватэк-2014 26.06.14. Отчет: экватэк-2014
Информация может быть не достоверна
Выставка Экватэк-2014, прошедшая в начале июня в выставочном центре «Крокус-Экспо», стала знаменательной в истории бренда Düker в России. На водном форуме Düker представила компания «Армацентр».
07.07.2014
Компания Viega открыла свой первый склад в России. Компания Viega открыла свой первый склад в России.
Информация может быть не достоверна
Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей инженерного оборудования и сантехнической арматуры, открыла свой первый склад в России.
30.09.2019
Защитные жалюзи, рольставни и окна ПВХ. Алюминивые конструкции со стеклом любой конфигурации по требованию Заказчика. Входные группы.
30.12.2010
Вентиляционные воздухораспределители Вентиляционные воздухораспределители
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент в течении 5 лет качественно изготавливает и поставляет воздухораспределители вентиляционные для систем вентиляции, кондиционирования, отопления
30.05.2012
Вентиляторы ВР Вентиляторы ВР
Информация может быть не достоверна
С конца декабря 2011 г. компания НПЦ Вектор-Кондвент организовала изготовление новых технологичных эффективных вентиляторов
03.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 115-36-75
  • Москва, ул. Никулинская, д. 27, корп. Б
Компания «Тепловод-М» осуществляет монтаж систем водоснабжения и отопления, канализации и тёплого пола, а также установку и сервисное обслуживание котельного оборудования.
×