Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В ОЖК «Жуковка1» будет построена экоферма
Информация может быть не достоверна

10.08.2016
Появление экофермы вовсе не является случайным, она была запланирована еще на этапе проектирования оздоровительного жилого комплекса.

На площади в полтора гектара планируется разбить яблоневый и вишневый сады, создать грядки с клубникой, выделить участки под другие сельскохозяйственные культуры, которые будут выращиваться без применения опасных удобрений и пестицидов. У жителей ОЖК Жуковка1 появится возможность употреблять в пищу чистые натуральные продукты, а излишки будут реализовываться соседям. Грамотный подход в организации фермерского экохозяйства.
По словам специалистов ОЖК «Жуковка1», появление экофермы вовсе не является случайным, она была запланирована еще на этапе проектирования оздоровительного жилого комплекса. Сегодня россияне стали более остро осознавать потребность в безопасных экологически чистых продуктах питания, так как в гипермаркетах такой товар приобрести с каждым днем становится все сложнее и сложнее. Соответственно, нужна какая-то альтернатива. Ею и становятся экофермы. Несмотря на то, что выращиваемые фрукты и овощи могут в итоге оказаться дороже импортной продукции, представленной на прилавках большинства магазинов, они, тем не менее, точно окажутся полезными. Поэтому люди готовы платить больше, главное, знать, что это пойдет во благо здоровью.
Вокруг ОЖК «Жуковка1» в основном растут сосны и ели. Приятно пахнущий смолой воздух насыщен фитонцидами, благодаря чему укрепляется иммунитет. Многие приобрели участки в Жуковка1 именно потому, что вокруг потрясающая по красоте природа. Причем для них не столь важно, что жилой комплекс находится на краю Калужской области, главное, расстояние до Москвы относительно небольшое. Плюс ко всему, приходится платить меньше налогов, а это уже явно можно назвать весьма существенным преимуществом.
«Появление экофермы будет способствовать увеличению объемов продаж участков в ОЖК «Жуковка1». Если вы хотите купить участок, то стоит поспешить это сделать, пока действуют выгодные цены и есть из чего выбирать. По крайней мере, мы уже с каждым месяцем регистрируем больше звонков, чем было до этого. Смотрите участки, консультируйтесь, приобретайте. Мы всегда готовы помочь», – поделились своими мыслями о будущем ОЖК «Жуковка1» специалисты, занимающиеся развитием данного жилого комплекса.
Контактная информация:
ОЖК «Жуковка1»
Адрес: г. Москва. ул. Рязанский проспект д 8а. БЦ «Рязанский» оф. 633
E-mail: zhukowka1@mail.ru
Телефоны: 8(495)620-08-18, 8(968)797-54-22
Сайт: http://жуковка1.рф/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Цены на землю и недвижимость пока на порядок ниже, сохранилась удивительной красоты природа, добраться до российской столицы не составит большого труда.
05.08.2016
Приобретая участок, человек может не только получить хорошую с точки зрения рекреации территорию, но и рассчитывать на нечто большее – совместные занятия спортом с соседями, общие праздники.
10.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Недвижимость на Калужском шоссе
Информация может быть не достоверна
Статистические исследования показывают: с каждым годом Калужское направление все чаще привлекает внимание покупателей жилой недвижимости.
14.02.2014
Преимущества современных таунхаусов Преимущества современных таунхаусов
Информация может быть не достоверна
За последние 10 лет на отечественном рынке недвижимости существенно увеличился спрос на новый формат городского жилья – таунхаусы.
18.01.2016
Сегодня на московском рынке недвижимости премиум-класса можно найти предложения по продаже квартир в клубных домах.
09.02.2016
Живописные улицы старинной Москвы Живописные улицы старинной Москвы
Информация может быть не достоверна
Российская столица – это современный гигантский мегаполис, где сосредоточились пафос и шик, где жизнь бьет ключом. Но даже в таком бурлящем круговороте все еще можно найти островок тишины.
10.03.2016
Стили интерьера для элитной квартиры Стили интерьера для элитной квартиры
Информация может быть не достоверна
В апартаменты, пентхаусы и квартиры сегмента luxury не вписываются ультрасовременные, быстро теряющие актуальность решения, которые могут быть уместны при оформлении типового жилья.
09.02.2017
Цены на квартиры в сталинских домах по округам Москвы Цены на квартиры в сталинских домах по округам Москвы
Информация может быть не достоверна
Жилые дома в сталинский период были построены во всех округах Москвы. Сколько сейчас предлагается квартир в сталинских домах и какова цена на них в зависимости от округа.
19.12.2019
Информация о продавце
  • +7 (74956200818) 74-95-62-00-81
  • г. Москва. Ул. Рязанский проспект д 8а. БЦ «Рязанский» оф. 633
  • жуковка1.рф/
ОЖК «Жуковка 1» – новый современный жилой комплекс в экологически чистом районе Калужской области, прямо на границе с Новой Москвой.
×