Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Эксперты в сфере недвижимости отмечают усиление спроса на участки рядом с Новой Москвой
Информация может быть не достоверна

Эксперты в сфере недвижимости отмечают усиление спроса на участки рядом с Новой Москвой
05.08.2016
Цены на землю и недвижимость пока на порядок ниже, сохранилась удивительной красоты природа, добраться до российской столицы не составит большого труда.

В частности, большой интерес для покупателей представляет северно-восточная часть Калужской области, а точнее территория, расположенная на границе с московским регионом. Связано это с тем, что здесь цены на землю и недвижимость пока на порядок ниже, сохранилась удивительной красоты природа, а за счет хорошо развитой транспортной инфраструктуры добраться до российской столицы не составит большого труда.

Большим плюсом можно назвать еще и то, что придется платить меньше налогов, чем в Московской области, а стоимость участков будет с каждым годом лишь увеличиваться. Вот почему такую землю нередко покупают не для индивидуального строительства, а с целью инвестиций. Продав её через какое-то время, когда цена вырастет, можно неплохо заработать.

Одними из самых популярных участков, расположенных на границе с Новой Москвой, стали объекты, предлагаемые ОЖК «Жуковка 1». «Здесь отличная инфраструктура, чистый воздух, относительно близкое расположение от ключевых автомобильных трасс. Нет ничего удивительного в том, что люди заинтересовались возможностью приобрести тут землю и построить дом. Практически сразу была продана территория на границе с лесом, однако пока еще есть немало достойных предложений и следует поспешить, чтобы успеть выбрать лучшее из того, что осталось. Участки относительно быстро раскупаются также и потому, что недорого стоят, особенно в рамках спецпредложения, где стоимость сотки земли равна 29-35 тысячам рублей, и это, конечно же, очень выгодно», – поделились своими мыслями специалисты ОЖК «Жуковка 1».

Не так давно всего в 20 км от Новой Москвы было начато строительство Диснейленда и добраться туда жителям ОЖК «Жуковка 1» не составит большого труда. Впрочем, и без этого возможностей для развлечений более чем предостаточно: конный клуб, велотрассы, пейнтбол, картинг, рыбалка, охота и многое-многое другое ждет жителей этого экологически чистого района. Отличное место для того, чтобы растить детей в здоровой благоприятной атмосфере.

Для любителей отдыха на воде также подготовлен приятный сюрприз – в ОЖК «Жуковка 1» создадут специальную общественную аквазону, представляющую собой комплекс из трех бассейнов с джакузи. Кроме того, будут построены водные горки и оздоровительный центр. А поклонники занятий спортом на свежем воздухе смогут испытать новые уличные тренажеры, которые смонтируют на территории жилого комплекса.

Контактная информация:

ОЖК «Жуковка 1»

Адрес: г. Москва. Ул.Рязанский проспект д 8а. БЦ «Рязанский» оф. 633

E-mail: zhukowka1@mail.ru

Телефоны: 8(495)620-08-18, 8(968)797-54-22

Сайт: http://жуковка1.рф/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Приобретая участок, человек может не только получить хорошую с точки зрения рекреации территорию, но и рассчитывать на нечто большее – совместные занятия спортом с соседями, общие праздники.
10.08.2016
В ОЖК «Жуковка1» будет построена экоферма
Информация может быть не достоверна
Появление экофермы вовсе не является случайным, она была запланирована еще на этапе проектирования оздоровительного жилого комплекса.
10.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Территории Новой Москвы, еще недавно считавшиеся «загородом», теперь является полноправной частью крупного мегаполиса.
06.10.2015
Команда ULO Estate уже 10 лет специализируется на продаже недвижимости как на рынке Дубая, так и на Российском рынке.
05.10.2023
Содружество экспертов рынка элитной недвижимости ТОР BROKERS ALLIANCE подводит итоги уходящего года.
22.12.2016
ЖК «Зеленые Аллеи» ― выбор народа ЖК «Зеленые Аллеи» ― выбор народа
Информация может быть не достоверна
Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» стал финалистом ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards в номинации «Народный выбор».
19.05.2018
О чем стоит подумать и что учесть при покупке загородного дома. Советы от экспертов по загородной недвижимости из «Грейт реалити», что нужно знать о загородном доме, чтобы потом не жалеть о покупке.
27.01.2020
Жилой комплекс в новой Москве «Андерсен» получил престижную премию в области жилой недвижимости - RREF AWARDS.
09.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (74956200818) 74-95-62-00-81
  • г. Москва. Ул. Рязанский проспект д 8а. БЦ «Рязанский» оф. 633
  • жуковка1.рф/
ОЖК «Жуковка 1» – новый современный жилой комплекс в экологически чистом районе Калужской области, прямо на границе с Новой Москвой.
×