Деловая сеть Москва
Компании:133 895 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ЖК «Зеленые Аллеи» ― выбор народа
Информация может быть не достоверна

ЖК «Зеленые Аллеи» ― выбор народа
19.05.2018
Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» стал финалистом ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards в номинации «Народный выбор».

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи», удобно расположенный в благоустроенном городе Видное, стал финалистом ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards в номинации «Народный выбор».

Мероприятие прошло в апреле 2018 года. Торжественная церемония награждения участников финала состоялась в банкетном зале «МИР». В этом году в премии недвижимости Move Realty Awards участвовало свыше 100 девелоперов и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. В конкурсе было зарегистрировано 250 проектов. Они оценивались более чем по 50 критериям. Меры отбора основывались на потребительских запросах. К наиболее популярным и актуальным относятся следующие факторы:

·         наличие и уровень развития инфраструктуры;

·         экологическая обстановка в районе застройки;

·         транспортная доступность микрорайона;

·         привлекательные ипотечные программы, действующие в проекте-конкурсанте;

·         различные акции и скидочные предложения.

Проекты, набравшие большее количество баллов, были включены в шорт-лист премии, например, проект ГК «МИЦ» ― жилой комплекс «Зеленые Аллеи». Его концепция включает в себя все социально значимые объекты инфраструктуры:

·         детские дошкольные учреждения;

·         общеобразовательные школы;

·         магазины;

·         заведения общепита;

·         храм;

·         многопрофильная поликлиника;

·         подземные паркинги;

·         наземные автостоянки;

·         благоустроенный пешеходный бульвар;

·         детские площадки;

·         зоны отдыха;

·         спортивные площадки.

Примечательно, что ранее жилой комплекс новостроек в г.Видное «Зеленые Аллеи» стал обладателем еще одной престижной профессиональной премии – TREFI. Он победил в номинации «Лучший строительный проект класса Комфорт в Подмосковье».

Кроме студий и квартир, в жилом комплексе «Зеленые Аллеи» успешно реализуется коммерческая недвижимость. Предприниматели активно приобретают площадки для ведения бизнеса в перспективном густонаселенном районе с высокой транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. К услугам покупателей большое разнообразие вариантов по доступным ценам. Коммерческие площади располагаются на первых этажах жилых корпусов. В ассортименте представлены и эксклюзивные помещения, имеющие высокие потолки и витражное остекление. Кроме привлекательной стоимости, на приобретении коммерческой недвижимости в ЖК «Зеленые Аллеи» действуют условия рассрочки и различные акционные предложения.

Отметим, что согласно статистике продаж, 69% клиентов ГК «МИЦ» приобретают недвижимость с привлечением ипотеки от финансовых партнеров холдинга – крупнейших банков России. Ипотека – это ответственное решение с долгосрочными последствиями. Для группы компаний «МИЦ» важным ориентиром является забота о комфортном и спокойном будущем клиентов, приобретающих квартиру в проектах застройщика, например, в комфортабельном жилом комплексе «Зеленые Аллеи». Поэтому специалисты ГК «МИЦ» совместно с ведущими страховщиками России разработали и успешно внедрили уникальный страховой продукт – «МИЦ-Защита».

«МИЦ-Защита» ― это новаторская эксклюзивная программа страхования ипотечных клиентов. Группа компаний «МИЦ» выдает заемщикам страховой сертификат. Он гарантирует защиту обязательств покупателя недвижимости перед финансовым учреждением в случае потери работы. Важно, что кредитная репутация кредитного заемщика остается безупречной, ведь платежи в банк поступают в указанные сроки и в полном объеме.

Статьи и публикации других компаний:

Живописные улицы старинной Москвы Живописные улицы старинной Москвы
Информация может быть не достоверна
Российская столица – это современный гигантский мегаполис, где сосредоточились пафос и шик, где жизнь бьет ключом. Но даже в таком бурлящем круговороте все еще можно найти островок тишины.
10.03.2016
Недвижимость в новой Москве: обзор цен и перспектив Недвижимость в новой Москве: обзор цен и перспектив
Информация может быть не достоверна
Комплексная застройка новой Москвы привлекает внимание все большего количества людей, стремящихся обустроиться с наибольшим комфортом и не потерять при этом московской прописки.
18.11.2013
По данным аналитиков группы компаний INSIGMA, среди 12 жилых объектов элитного и premium класса, вышедших на рынок в 2014 г., только в 5 присутствуют квартиры с улучшенными видовыми характеристиками.
26.06.2015
Престижные районы Москвы Престижные районы Москвы
Информация может быть не достоверна
Москва, как и любой другой крупный город мира, характеризуется сильным социально-территориальным делением.
21.12.2015
На сегодня в Москве 3263 многоквартирных дома, где установлены газовые водонагреватели для целей горячего водоснабжения.
27.06.2012
Как изменился покупатель недвижимости после кризиса Как изменился покупатель недвижимости после кризиса
Информация может быть не достоверна
Кто сегодня покупает недвижимость. Как изменился покупатель. Как измерить спрос на рынке недвижимости.
20.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 431-91-57
  • Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 1Б
«Зелёные аллеи» – это масштабный жилой комплекс, настоящий «город в городе», который ГК «МИЦ» строит в городе Видное, в 4 километрах от МКАД.
×