Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Перевозка грузов рефрижераторами
Информация может быть не достоверна

Перевозка грузов рефрижераторами
31.07.2016
Автомобильные грузоперевозки занимают первое место среди услуг, непосредственно связанных с доставкой грузов. Одним из видов услуги являются рефрижераторные грузоперевозки.

Это лучший вариант доставить на самые дальние расстояния скоропортящиеся и замороженные грузы. Этим видом перевозок пользуются в большей степени компании, занимающиеся доставкой и продажей продуктов питания с относительно небольшим сроком хранения.

Суть рефрижераторов проста. По большому счету это холодильная камера различного объема, способная передвигаться по автомобильным дорогам общего пользования. Можно перевозить груз даже самого большого объема, ведь грузоподъемность одной камеры достигает 30 тонн.

 Внутри действует система, контролирующая температуру. Это позволяет транспортировать не только полностью замороженные продукты, но и просто охлажденные, которые не рекомендуется перемораживать. Есть возможность выставить температуру от -25 до +25 градусов по Цельсию.

 Рефрижераторы используются не только для перевозки продуктов питания. Зачастую, в холодильных камерах размещают лекарственные препараты, цветы и косметику. Логично, что использование машин с рефрижератором летом пользуется большей популярностью, нежели в холодное время года.

Почему за услугами рефрижераторных грузоперевозок стоит обратиться к профессионалам?

 Обратившись в компанию, оказывающие профессиональные услуги  грузоперевозок , человек делает правильный выбор. Он получает гарантию, что товар будет доставлен точно в срок. Даже если автомобиль вынужден будет в течении длительного времени стоять на солнце, с перевозимой продукцией ничего не произойдет.

 Опытные сотрудники  профессиональных транспортных компаний сумеют правильно распределить весь груз по холодильной камере, чтобы он не подавился, и был охлажден ровно на столько, сколько ему требуется. Это даст возможность воздуху циркулировать равномерно, тем самым способствуя качеству перевозки.

 Компании, предоставляющие рефрижераторы, обязательно имеют необходимую документацию. Документы говорят о том, что автомобиль прошел все необходимые проверки, включая санитарную. Предоставляются также дополнительные услуги, среди которых страхование груза, погрузка и разгрузка и экспедиционное сопровождение.

 Для заказчика  главное, что бы продукция всегда будет доставлена в срок и в надлежащем качестве. Стоимость услуги рефрижераторных грузоперевозок зависит от качества рефрижераторных установок, которым оборудованы ТС  транспортной компании. Чтобы выбрать наиболее достойного грузоперевозчика, достаточно начать с ознакомлением отзывами в Интернете.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Передача груза в транспортную компанию Передача груза в транспортную компанию
Информация может быть не достоверна
Как выбрать траспортную компанию? Что нужно знать перед тем как заказать услуги грузоперевозок? Правила перевозки грузов.
27.03.2016
Как выбрать надежного грузоперевозчика? Как выбрать надежного грузоперевозчика?
Информация может быть не достоверна
Как найти достойную транспортную компанию и не попадаться на уловки недобросовестных игроков? Какие преимущества дает страхование грузов? Вот об этом и пойдет речь в статье!
02.04.2016

Статьи и публикации других компаний:

Перевозки грузов Перевозки грузов
Информация может быть не достоверна
Перевозки грузов в контейнерах, Авиаперевозки, Перевозки сборных грузов
11.04.2013
В мае 2017 года «Рейл Трейн Сервис» предлагает выгодные цены на перевозку грузов железнодорожным транспортом по наиболее популярным направлениям.
11.05.2017
Рефрижераторные перевозки в Москве
Информация может быть не достоверна
Столкнулись с недобросовестной компанией по перевозке грузов? Обращайтесь, мы вам поможем перевезти любой груз в рефрижераторах от 1 до 20 тонн.
01.06.2020
Железнодорожные перевозки в контейнерах; Контейнерные грузоперевозки; ж/ д перевозки в контейнерах.
12.03.2013
Правила перевозки грузов в самолёте Правила перевозки грузов в самолёте
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс услуг по доставке грузов самолётом из Москвы по всей России и странам СНГ.
26.01.2015
Качественные грузоперевозки от компании SaVo Качественные грузоперевозки от компании SaVo
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания SaVo предлагает быстрые и дешёвые перевозки грузов.
03.10.2017
Информация о продавце
Грузовые автоперевозки от 1-20 т. в Москве и области, а так же регионах ЦФО
×