Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Как выбрать надежного грузоперевозчика?
Информация может быть не достоверна

Как выбрать надежного грузоперевозчика?
02.04.2016
Как найти достойную транспортную компанию и не попадаться на уловки недобросовестных игроков? Какие преимущества дает страхование грузов? Вот об этом и пойдет речь в статье!

На сегодняшний день в Москве существует большое количество фирм, специализирующихся на грузоперевозках. Их настолько много что не всегда можно выбрать самую лучшую компанию с первого раза. И этот факт стоит учесть при выборе транспортной фирмы.

Способы доставки груза

Всего существует два возможных способа доставки груза. Это официальный и частный способ. Частный намного дешевле, но здесь присутствует колоссальный риск потери имущества. И ответственность после этого будет нести отправитель груза. Так что официальные компании более компетентны в этом вопросе. Ведь именно они предоставляют возможность страхования вашего имущества. И все эти действия будут прописаны в специальном договоре, который заключается во время переговоров.

Страхование груза

Бизнес процессы всегда несут в себе определенные риски. Это относится в полной мере и к  транспортным услугам. Главное, не стоит никогда преждевременно огорчаться в этом вопросе, так как данная проблема легко решается при помощи страхования имущества. Любые транспортные перевозки будут полностью безопасными, если вы заранее позаботитесь о страховании грузов. Ведь страховка вашего груза, может, в дальнейшем спасти вас от больших потерь.

Поиск добросовестного грузоперевозчика

В интернете можно найти большое количество информации про добросовестные компании, которые предоставляют качественные транспортные перевозки. Серьезный грузоперевозчик никогда не будет скрывать от людей достоверную информацию. Ведь она будет размещена именно на сайте. А вот если на сайте компании нет ничего, кроме небольшой справки и краткой информации, то стоит несколько раз подумать прежде, чем воспользоваться данными услугами.

Но не стоит забывать и про липовые отзывы на сайтах официальных компаний. Так как зачастую их пишут сами же работники. Как правило, на сайтах хороших компаний, предоставляющих транспортные услуги можно найти отзывы солидных фирм. А вот более развернутую информацию можно найти на специальных форумах, где люди обсуждают транспортные перевозки.

Главное, никогда не бойтесь переплатить за свой груз. Ведь возможные потери могут быть намного больше в дальнейшем. А вот добросовестная фирма всегда предложит вам договор, который обезопасит ваше имущество. Все это, несомненно, положительно скажется при страховании любого груза.

Грузоперевозки от серьезных транспортных компаний –это удобная услуга

Условия современной жизни диктуют свои нормы, где непосредственный акцент ставится на время и деньги. И страхование очень грамотно способствует этим нормам. Так как при помощи страховки можно не только сохранить свои деньги, но и ускорить весь процесс доставки груза. Плюс хороший комфорт превыше всего. Эти слова нужно помнить всегда, даже в ситуациях с грузоперевозками. Так что страховка очень легко впишется в вашу повседневную жизнь, вы это сразу заметите, когда начнете пользоваться ею.

Автор: Никифоров Д.В.. руководитель ТК "Гарант Транс"

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Передача груза в транспортную компанию Передача груза в транспортную компанию
Информация может быть не достоверна
Как выбрать траспортную компанию? Что нужно знать перед тем как заказать услуги грузоперевозок? Правила перевозки грузов.
27.03.2016
Перевозка грузов рефрижераторами Перевозка грузов рефрижераторами
Информация может быть не достоверна
Автомобильные грузоперевозки занимают первое место среди услуг, непосредственно связанных с доставкой грузов. Одним из видов услуги являются рефрижераторные грузоперевозки.
31.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать запчасти к погрузчикам ? Как выбрать запчасти к погрузчикам ?
Информация может быть не достоверна
Погрузчики так же, как и любая другая спецтехника и механизмы, могут ломаться и выходить из строя в ходе их использования. Для ремонта и восстановления работоспособности погрузчиков, важно ...
15.05.2018
Крепление грузов в контейнерах Крепление грузов в контейнерах
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс услуг по доставке грузов в контейнерах из Москвы по всей России.
23.01.2015
Снегоуборочная техника Снегоуборочная техника
Информация может быть не достоверна
Снегоуборочная техника – обязательная единица в автопарке российских коммунальных служб.
27.11.2015
Выбираем автобус: важные советы Выбираем автобус: важные советы
Информация может быть не достоверна
Приобретение автобуса предприятием сопряжено с некоторыми трудностями. Такой транспорт можно покупать для выполнения определённых задач, связанных с деятельностью компании.
24.02.2016
Как правильно выбрать автозапчасти Как правильно выбрать автозапчасти
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать автозапчасти Когда приходит время выбирать автозапчасти, мы желаем добиться компромисса между ценой и качеством предлагаемого товара. Никто из водителей не проявит желание пер...
15.05.2018
Как правильно выбрать запчасти для спецтехники? Как правильно выбрать запчасти для спецтехники?
Информация может быть не достоверна
Важно отметить, что перед проведением ремонта спецтехники необходимо купить подходящие и качественные запчасти. К этому вопросу нужно подходить внимательно и ответственно, так как от этого зависит ...
15.05.2018
Информация о продавце
Грузовые автоперевозки от 1-20 т. в Москве и области, а так же регионах ЦФО
×