Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новинки среди многофункциональных погрузчиков CLARK
Информация может быть не достоверна

Новинки среди многофункциональных погрузчиков CLARK
08.06.2016
Компания CLARK выпустила новую модель вилочных погрузчиков с противовесом серии GTS20-33.

Компания CLARK выпустила новую модель вилочных погрузчиков с противовесом серии GTS20-33. Разработка наверняка заинтересует и потенциальных заказчиков, и тех покупателей, которые давно являются пользователями техники CLARK.

Погрузчики CLARK оснащены мощным и экономичным двигателем, работающим на дизельном топливе или на сжиженном углеводородном газе. Это, в совокупности с использованием высококачественных комплектующих, поможет оптимизировать эксплуатационные расходы даже при функционировании оборудования в экстремальных условиях. Жесткие металлические и виниловые компоненты отвечают актуальным требованиям к дизайну, отличаясь при этом надежностью и долговечностью. Вилочные погрузчики GTS20-33 обладают грузоподъемностью от 2 до 3,3 т. Они характеризуются высокой эффективностью в сочетании с безопасностью и удобной конструкцией.

Какие требования к складской технике диктует рынок?

По словам руководителя европейского подразделения компании CLARK, сегодня наблюдается высокий спрос на погрузчики серии GTS с суперэластичными или пневматическими шинами. Новая линейка автопогрузчиков полностью соответствует последним тенденциям рынка, что позволяет строить оптимистичные прогнозы относительно ее реализации.

Первая партия новых вилочных погрузчиков CLARK уже находится у Falcon Motors SAE — египетских дилеров компании. Последние показали новинку на выставке Handling Expo Cairo в ноябре 2015 г. И уже на этапе демонстрации получили заказы на поставку нового оборудования от ближневосточных и североафриканских компаний, в том числе от Beta Company Limited, каирского клиента CLARK.

Двигатели новых моделей

Дизельные вилочные погрузчики CLARK GTS20-33 выпускаются в двух вариантах в зависимости от модели двигателя:

  • Yanmar 4TNE94L (34,3 кВт). Гарантирует комфортную и плавную работу погрузчика.

  • ISUZU 4LE2X (46 кВт). Будет оптимальным выбором для агрегатов с габаритным навесным оборудованием или при работе на крутых подъемах при постоянных расчетных нагрузках.

Двигатель на СУГ MMC-PSI

Двигатель MMC-PSI (4G64) на СУГ с топливной системой PSI характеризуется высокими показателями мощности – 51,6 кВт. Помимо этого, данная модель двигателя отличается экономичным обслуживанием, что обеспечивается использованием долговечных свечей зажигания и зубчатых приводных ремней. Электронная система регулирования оборотов поддерживает оптимальный уровень мощности двигателя.

Мульдисковые тормоза мокрого типа

Дисковые тормоза позволяют вполовину снизить усилие на педали по сравнению с колодочными. Как следствие, сокращаются время и затраты на техническое обслуживание.

Раздвоенная коробка передач

Двигатель и коробка передач расположены отдельно от ведущего моста в резиновых амортизаторах. Благодаря этому машина двигается плавно, и водитель подвергается меньшей вибрационной нагрузке. Это благоприятно отражается на его состоянии и повышает эффективность труда.

Безопасная и комфортная работа оборудования

В модели GTS20-33 объединены детали и предохранительные устройства, прошедшие многочисленные проверки на производстве, что позволяет демонстрировать большие показатели продуктивности в любых эксплуатационных условиях. Большие ступени открытого типа были установлены на более низком уровне, чтобы обеспечить водителю комфортные условия при посадке и высадке. Кабина имеет отличный обзор. Внутри предусмотрено багажное отделение. Рычаги управления гидравликой вынесены на капот. Непреднамеренное закрытие капота во время ремонтных или профилактических работ исключается благодаря газовым цилиндрам. Подъемные рамы CLARK с гидравлическим демпфированием для манипуляции грузами помогают оптимизировать работу.

GTS20-33 запускается лишь при нейтральном положении переключателя направления движения. Помимо этого, включенный стояночный тормоз предотвращает движение агрегата.

Серия модульных кабин

Будущие модели GTS20-33 будут оснащены модульными кабинами CLARK, которые можно обновлять в процессе эксплуатации в соответствии с новыми требованиями к оборудованию. С учетом целей и приоритетов заказчика можно выбрать следующие уровни кабин:

  • 1-й (крыша);

  • 2-й (крыша + лобовая часть);

  • 3-й (крыша + лобовая часть + задняя часть);

  • 4-й (полнокомплектная кабина).

Их можно дополнить боковыми панелями из ПВХ.

В стандартной комплектации предусмотрены такие функции, как обогрев заднего ветрового стекла. Активизируется с помощью удобных переключателей.

Стандартный комплект кабины 4-го уровня, помимо системы обогрева с воздушным фильтром, включает в себя удобное внутреннее покрытие, панорамное заднее зеркало и радиосистему с поддержкой МР3.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Новинки складского оборудования от компания Clark Новинки складского оборудования от компания Clark
Информация может быть не достоверна
В конце 2015 года компания Clark выпустила так называемую компактную серию оборудования для складов
08.06.2016
Юбилей компании CLARK на выставке СеМАТ в Ганновере Юбилей компании CLARK на выставке СеМАТ в Ганновере
Информация может быть не достоверна
Свой 99-й день рождения компания CLARK отметила на выставке СеМАТ в Ганновере, которая прошла с 31.05 по 03.06.2016 г.
15.07.2016
100 Лет лидерства в сфере погрузочно-разгрузочных работ 100 Лет лидерства в сфере погрузочно-разгрузочных работ
Информация может быть не достоверна
CLARK MH отметила 100 лет лидерства в сфере производства дизельных и электрических погрузчиков
27.04.2017
В период с января по май 2016 года конечные пользователи протестировали первые электрические штабелеры Clark.
12.07.2016
Для того чтобы наладить эффективное функционирование логистического комплекса, необходимо подобрать оборудование для погрузочно-разгрузочных работ с должным набором технических характеристик.
19.10.2016
Классификация вилочных погрузчиков Классификация вилочных погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Вилочные погрузчики – это подвид складского напольного оборудования, предназначенного для манипуляции как тяжелыми длинномерными, так и относительно небольшими грузами.
10.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Самый большой фронтальный погрузчик в мире!!! Самый большой фронтальный погрузчик в мире!!!
Информация может быть не достоверна
Титан среди фронтальных погрузчиков! Узнай и ты об это "звере"
13.04.2021
Как выбрать мини-погрузчик Как выбрать мини-погрузчик
Информация может быть не достоверна
Современные мини-погрузчики отличаются различными конструктивными особенностями, которые определяют многообразие существующих моделей и разницу технических характеристик.
22.07.2016
Специальные цены на фронтальные погрузчики Bull Специальные цены на фронтальные погрузчики Bull
Информация может быть не достоверна
В компании Bull Русбизнесавто действуют специальные цены на фронтальные погрузчики Bull.
26.07.2016
Обзор экскаваторов и погрузчиков «Нью Холланд» Обзор экскаваторов и погрузчиков «Нью Холланд»
Информация может быть не достоверна
Статья посвящена модельному ряду дорожно-строительной техники, представленной в линейке Нью Холланд.
15.01.2016
Сферы применения погрузчиков Сферы применения погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Погрузчики используются во многих областях современной экономики. Они отличаются высокой оперативностью и эффективностью работы.
22.06.2016
История фронтальных погрузчиков История фронтальных погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Фронтальные погрузчики – это спецтехника, которая используется для осуществления широкого спектра работ. Без нее невозможно себе представить ни один крупный склад или строительную площадку.
26.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 665-67-53
  • 423800, Москва, Северный административный округ, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.5
  • clarkmh.ru/
Компания Clark MH РБА является эксклюзивным официальным дилером складской техники Clark в России. В ассортименте компании широко представлены вилочные погрузчики Clark и др. техника
×