Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сферы применения погрузчиков
Информация может быть не достоверна

Сферы применения погрузчиков
22.06.2016
Погрузчики используются во многих областях современной экономики. Они отличаются высокой оперативностью и эффективностью работы.

Погрузчики используются во многих областях современной экономики. Они отличаются высокой оперативностью и эффективностью работы. В зависимости от особенностей конструкции, грузоподъемности и спектра выполняемых задач они подразделяются на фронтальные и вилочные.

Фронтальный погрузчик представляет собой тяжелую колесную технику, оснащенную ковшом различного объема. Ковш может быть постоянным и съемным. Во втором варианте он заменяется на другое навесное оборудование, например, вилы или захваты. Смена оборудования позволяет фронтальному погрузчику работать с различными видами грузов – земля, песок, щебень, бочки, бревна, паллеты, контейнеры и многое другое. Данная спецтехника в основном предназначена для работы с тяжелыми крупногабаритными или сыпучими грузами.

Вилочные погрузчики – это спецтехника для перемещения грузов на малые и средние расстояния. Они оснащаются вилами, которые выполняют роль подъемного и погрузочно-разгрузочного механизма. При необходимости на них крепятся поддоны, крюки, штыревые подъемники и другое оборудование.

В зависимости от типа двигателя вилочные погрузчики подразделяют на три основных вида – электрические, бензиновые и дизельные. Электрические модели обладают низкой шумностью работы, отсутствием вредных выхлопов в атмосферу, компактными габаритами и возможностью работы в закрытом помещении. Бензиновые и дизельные модели погрузчиков отличаются высокой мощностью и грузоподъемностью, а также способностью работать на открытых площадках при любой погоде.

У российских потребителей особенно востребована надежная спецтехника по выгодной цене, например, китайские вилочные погрузчики Bull.

Основные сферы применения погрузчиков

  • Коммунальное хозяйство. Фронтальные погрузчики, оснащенные специальными ковшами или отвалами, используются в качестве мощной и маневренной снегоуборочной техники.
  • Сельское хозяйство. Погрузчики с вилами, ковшами и другим навесным оборудованием с успехом выполняют погрузочно-разгрузочные работы и транспортировку на небольшие расстояния различной сельхозпродукции – сена, соломы, силоса, а также других штучных и сыпучих грузов.
  • Строительство. Фронтальные погрузчики применяются для перемещения различных материалов на строительных площадках – балок из металла, кирпича, труб и др.
  • Складское хранение. На складах различной площади и специфики используются вилочные погрузчики. С их помощью производится погрузка, разгрузка, перемещение и складирование продуктов питания, медикаментов, косметики, парфюмерии, бытовой химии и других товаров. Электрические погрузчики эффективны в условиях небольших закрытых складов, дизельные показывают превосходные результаты работы на открытых площадках морских портов, железнодорожных станций и т.д.

Погрузчики Bull: преимущества

Спецтехника бренда Bull отличается надежностью, многофункциональностью и экономичным расходом топлива. За счет наличия в свободной продаже узлов и деталей погрузчики также обладают отличной ремонтопригодностью.

По цене вилочные и фронтальные погрузчики Bull значительно отличаются от спецтехники ведущих европейских марок, а по высоким техническим и эксплуатационным характеристикам ничуть не уступают более дорогостоящим аналогам.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Специальные цены на фронтальные погрузчики Bull Специальные цены на фронтальные погрузчики Bull
Информация может быть не достоверна
В компании Bull Русбизнесавто действуют специальные цены на фронтальные погрузчики Bull.
26.07.2016
История фронтальных погрузчиков История фронтальных погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Фронтальные погрузчики – это спецтехника, которая используется для осуществления широкого спектра работ. Без нее невозможно себе представить ни один крупный склад или строительную площадку.
26.09.2016
Почему российские покупатели выбирают погрузчики BULL Почему российские покупатели выбирают погрузчики BULL
Информация может быть не достоверна
Компания HELI подтверждает качество дистрибьютора Русбизнесавто
24.05.2017
Приведенную ниже формулу бухгалтеры компании используют для получения данных, необходимых для списания горючего, когда техника числится на балансе организации.
28.06.2017
Новые модели техники Bull Новые модели техники Bull
Информация может быть не достоверна
Ассортимент техники Bull пополнили сразу три новых модели
13.03.2017
Русбизнесавто – один из лучших дилеров Heli в мире Русбизнесавто – один из лучших дилеров Heli в мире
Информация может быть не достоверна
Компания «Русбизнесавто» вошла в топовую десятку мировых дилеров спецтехники завода Heli (Китай).
12.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Виброкол®- это не роскошь, а средство вашей экономии Виброкол®- это не роскошь, а средство вашей экономии
Информация может быть не достоверна
Инновационная разработка инженеров Технопарк "Импульс" – насадка для виброплит, скалыватель льда " Виброкол®" - расширяет сферу применения виброплиты
25.01.2017
Функционал вилочных захватов для погрузчиков Функционал вилочных захватов для погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Вилочные захваты относятся к самому востребованному допоборудованию для погрузчиков.
09.03.2017
Экскаватор-погрузчик Hyundai — универсальная машина, сочетающая функции фронтального погрузчика и экскаватора.
16.05.2017
Обзор экскаваторов и погрузчиков «Нью Холланд» Обзор экскаваторов и погрузчиков «Нью Холланд»
Информация может быть не достоверна
Статья посвящена модельному ряду дорожно-строительной техники, представленной в линейке Нью Холланд.
15.01.2016
Ножи для грейдеров виды и применение Ножи для грейдеров виды и применение
Информация может быть не достоверна
Грейдерные ножи - это сменный элемент отвала, который используется на автогрейдерах, грейдерах, бульдозерах, при очистке дорожных покрытий и в коммунальном сфере для расчистки и содержания дорог.
22.01.2021
Гидромотор Danfoss. OMP, OMR, DH, DS, купить гидромотор данфос OMS, OMT, OMV
16.07.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 784-67-71
  • 129336, г. Москва, ул. Таёжная, д.1
  • bull-rba.ru
Bull – техника производства Китай. Бренд Bull является собственной зарегистрированной торговой маркой компании «Русбизнесавто» – ведущего оператора отечественного рынка по продажам спецтехники, грузов
×