Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Обзор экскаваторов и погрузчиков «Нью Холланд»
Информация может быть не достоверна

Обзор экскаваторов и погрузчиков «Нью Холланд»
15.01.2016
Статья посвящена модельному ряду дорожно-строительной техники, представленной в линейке Нью Холланд.

Компания New Holland Construction – один из мировых лидеров в области производства экскаваторов и погрузчиков на колесном и гусеничном шасси. Сегодня под торговой маркой «Нью Холланд» объединены крупные машиностроители из США, Германии, Японии, Италии, заводы которых расположены на территории всего мира.

Компания «Русбизнесавто» – официальный представитель бренда «Нью Холланд» в России – реализует широкую линейку дорожно-строительной техники по ценам производителя. Кроме того, компания располагает широкой сетью сервисных центров, где осуществляется гарантийное обслуживание и послегарантийный ремонт техники New Holland.

Экскаваторы и погрузчики «Нью Холланд»: основные виды

Машины «Нью Холланд» используются в дорожной, строительной, коммунальной, агропромышленной и других сферах хозяйственной деятельности. Техника пользуется большой популярностью в нашей стране благодаря своей надежности, безопасности, экологичным двигателям стандарта ЕВРО-3, полной адаптации к суровому климату, способности работать в условиях плотной городской застройки и на бездорожье.

Колесный экскаватор-погрузчик New Holland – высокопроизводительная техника для профилирования грунта, траншейных и других земляных работ. Совместимость с широкой линейкой навесного оборудования (гидробурами, гидромолотами, паллетными вилами, щетками) значительно расширяет сферу применения техники. Основные преимущества:

- высокая производительность – благодаря конструктивным особенностям обратной лопаты, высокому усилию отрыва ковша, увеличенной высоте погрузки и глубине копания;

- экономичность – в сравнении с аналогами других производителей машина экономит 10% топлива и при этом имеет увеличенную мощность работы;

- надежность – гидроцилиндр ковша полностью защищен от внешних воздействий, стрела имеет одноколенчатое строение, рулевые гидроцилиндры находятся позади моста;

- удобство управления – кабина имеет широкий угол обзора, управление фронтальным ковшом выполняется с помощью единого джойстика.

Гусеничный экскаватор New Holland – компактная и мощная машина, предназначенная для работы в карьерах, на строительных и ремонтных площадках. Достоинства:

- высокая производительность – система Continuous Power Boost обеспечивает режим максимальной мощности при длительной работе;

- комфортные условия для оператора – кабина EVO дает широкий угол обзора и практически не пропускает шумы от двигателя, электронный процессор A.E.P. обеспечивает интеллектуальное управление гидравликой и позволяет максимально точно перемещать стрелу;

- экономичность – благодаря системе D.O.C. машина может работать на двух насосах, технология гидравлической регенерации Conflux направляет остатки масла в цилиндры.

Телескопический погрузчик New Holland – техника для погрузки/разгрузки/перемещения грузов на складах, логистических предприятиях, в коммунальном, сельском хозяйстве и других сферах. Основные преимущества:

- универсальность – каждая машина объединяет в себе телескопический погрузчик, подъемный кран и платформу для подъема людей;

- широкий радиус обзора – за счет наклонной кабины и башни, вращающейся на 360°;

- компактные размеры – погрузчики подходят для работ внутри помещений и в стесненных уличных условиях;

- удобное управление – практически все операции выполняются с помощью однорычажного многофункционального манипулятора.

Колесный мини-погрузчик New Holland – машина для дорожных и строительных работ, погрузки/разгрузки сыпучих грузов, перевозки паллет, уборки объектов сельского и коммунального хозяйства. Достоинства:

- высокая производительность – в своем классе техника имеет лучший вылет стрелы, усилие отрыва ковша, высоту и угол разгрузки;

- отличные ходовые качества – машина имеет большие углы съезда и въезда, отличается высокой маневренностью и устойчивостью;

- простая эксплуатация – все узлы двигателя и гидравлики имеют легкий доступ, вертикальный радиатор практически не загрязняется во время уборки городских территорий и фермерских хозяйств.

Гусеничный мини-погрузчик New Holland – машина для дорожно-строительных, погрузочно-разгрузочных работ в местах со сложной проходимостью (на стройплощадках, в карьерах, в фермерских хозяйствах с зыбким или сыпучим грузом). Достоинства:

- отличные эксплуатационные характеристики – высокая проходимость и способность передвигаться по сложным грунтам, большие углы спуска и подъема за счет гусеничной ходовой части;

- универсальность – техника совместима с навесным оборудованием для колесных погрузчиков;

- высокая ремонтопригодность – все значимые узлы расположены в легкодоступных местах.

Если вы хотите приобрести экскаватор или погрузчик New Holland на колесном или гусеничном шасси по ценам завода-изготовителя, наилучший вариант — обратиться к официальному дилеру. Как правило, помимо собственно продажи техники, официальные представители занимаются продажей оригинальных запчастей и оказывают услуги по сервисному обслуживанию.

 

New Holland RBA

Тел.: +7 (495) 598-58-98

E-mail: promo@newholland-rba.ru

URL: http://newholland.rbauto.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Специальная программа по приобретению строительной техники Нью Холланд в лизинг.
30.12.2015
Преимущества мини-спецтехники Преимущества мини-спецтехники
Информация может быть не достоверна
Статья рассказывает об основных выгодах потребителя при покупке мини-спецтехники по сравнению с обычной крупногабаритной.
22.03.2016
Компания New Holland РБА приняла участие в выставке строительной технике, проходящей в г. Екатеринбурге в рамках празднования Дня Строителя-2015.
13.10.2015
120 лет бренду New Holland 120 лет бренду New Holland
Информация может быть не достоверна
В 2015 г. бренд New Holland отметил своё 120-летие, подтвердив статус одного из самых первых и крупнейших производителей спецоборудования.
09.12.2015
Открытие учебного центра CNH Industrial Открытие учебного центра CNH Industrial
Информация может быть не достоверна
На территории Республики Татарстан открылся учебный комплекс компании CNH Industrial
19.07.2016
Презентация техники New Holland в Казани Презентация техники New Holland в Казани
Информация может быть не достоверна
Компания New Holland РБА провела День открытых дверей, представив популярнейшие модели спецтехники New Holland.
20.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества выездного ремонта спецтехники
Информация может быть не достоверна
Дорожно-строительная техника эксплуатируется в сложных условиях и ежедневно подвергается значительным нагрузкам. Регулярное обслуживание спецтехники позволяет своевременно выявлять неисправности.
07.06.2017
Лесные мульчеры TMC Cancela в каталоге ООО «ГРАНТЭК XX1»
Информация может быть не достоверна
В марте 2019 года ООО «ГРАНТЭК XX1» совместно с испанским производителем мульчерной техники TMC Cancela организовало очередную поставку продукции в Россию.
03.03.2019
Маркетплейс грузовой автотехники Truckinstock. com
Информация может быть не достоверна
Truckinstock. com – удобный онлайн-сервис, где можно выбрать и приобрести спецтехнику и автомобили на выгодных условиях.
08.08.2021
Rexroth ASX02 08405242 d 84222515
22.03.2023
Экскаватор-погрузчик Hyundai — универсальная машина, сочетающая функции фронтального погрузчика и экскаватора.
16.05.2017
Российский рынок экскаваторов-погрузчиков за 2018 год показал солидный рост, прибавив 38%. Незаменимые в целом ряде отраслей машины, как обычно, вошли в тройку лидеров самой востребованной спецтехники
25.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 598-58-98
  • 142143, Москва, ул. Комсомольская, д.3а
New Holland РБА – является единственным официальным дилеров спецтехники New Holland Construction на территории России. Компания предлагает услуги по продаже, а также осуществлению гарантийного и посл
×