Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Как получить работу за границей?
Информация может быть не достоверна

Как получить работу за границей?
15.12.2015
Работа за рубежом – путь к реализации неограниченных амбиций!

Работа за рубежом – путь к реализации неограниченных амбиций! Конкурентно высокая заработная плата, ценный и разносторонний опыт, совершенствование языковых и коммуникативных навыков, а самое главное - яркие карьерные перспективы – Вы же мечтаете именно об этом? Эти знания и навыки превратят Вас в востребованного профессионала высокого класса, что особенно актуально  в нынешней экономической ситуации.

Курс «Карьера без границ» позволит Вам переступить все психологические барьеры, которые мешают Вашему личностному росту, приобрести необходимые компетенции для профессионального развития за рубежом, а также продемонстрирует действующие коммуникативные стратегии для достижения Вашей цели. Программа была составлена под руководством Анны Эрнст, ведущего специалиста по маркетингу в транснациональной компании «Х». Курс составлен на основе историй успеха ее известных коллег, топ-менеджеров других корпораций, а так же ее собственного. В чем же секрет успеха? Как превзойти других кандидатов? Как справиться со всеми душевными, профессиональными и географическими барьерами на пути к работе своей мечты? Вы получите не только ответы на эти вопросы, но и возможность создать уникальную стратегию своего профессионального роста под присмотром грамотных специалистов нашего центра.

В процессе курса Вы сможете:

·         разобраться в своих психологических установках, преодолеть барьеры, которые мешают Вам двигаться вперед;

·         научиться ярким вербальным и невербальным коммуникативным знакам, присущим только успешным лидерам;

·         изменить свой образ жизни, внешний вид, чтобы добиться успеха в карьере;

·         узнать, какие известные компании предлагают работу за рубежом, как воспользоваться такой возможностью;

·         составить эффективное резюме и продвинуть свою кандидатуру на рынке труда;

·         приобрести важные компетенции для карьеры за границей;

·         получить уникальные советы по развитию своей карьеры за рубежом на основе реальных кейсов;

·         составить «уникальное торговое предложение себя», понять, какие конкретные шаги Вы должны сделать для достижения цели.

Таким образом, программа курса «Карьера без границ» состоит из трех важнейших частей.

1 Часть – «Работа с собой»  содержит 5 лекций и 5 семинаров. Вы узнаете, как преодолеть все барьеры, получите необходимые психологические лидерские установки. После каждой лекционной части, все участники тренинга попробуют применить приобретенные знания на практике, на семинарах, и получат дополнительные советы.

2 Часть – «Работа над компетенциями»  включает в себя 5 теоретических лекций, которые помогут Вам узнать о перспективных компаниях для работы за рубежом и международных стажировках. На 5 семинарах Вам будут предоставлены уникальные материалы и задания, которые раскроют Ваш профессиональный и творческий потенциал, а опытные специалисты нашего центра разовьют необходимые компетенции для карьерного роста за рубежом.

3 Часть -  «Работа над стратегией» состоит из 7 практических занятий, где будут рассмотрены кейсы успешных людей, построивших карьеру за границей. Специалисты нашего центра обозначат для Вас важные стратегические ходы из успешных профессиональных историй, а также помогут Вам составить Вашу уникальную стратегию. Она будет состоять из целей и определенных шагов, которые Вы должны сделать, а также будет включать схему самопрезентации. Вы перестанете быть рядовым кандидатом и превратитесь в бренд, который захочет привлечь каждая зарубежная компания.

Мы верим, что  профессиональное развитие за границей – это реально, и каждый из Вас сможет его получить! Вам нужно лишь раскрыть свои уникальные особенности, преодолеть барьеры, получить необходимые компетенции и создать стратегический план – и все это содержит наш курс «Карьера без границ». Мы поможем Вам исполнить все амбициозные мечты, Вам осталось лишь выбрать страну!

Академия бизнес-практики «Триумф» - TRIUMPH ACADEMY

www.triumph-academy.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

История денег История денег
Информация может быть не достоверна
Деньги правят миром – истина расхожая и общеизвестная. Так было во все времена и у всех народов. Покупались и продавались товары, совершались торговые операции.
02.09.2016
Бесплатное образование за рубежом. Миф или реальность? Бесплатное образование за рубежом. Миф или реальность?
Информация может быть не достоверна
Сегодня, несмотря на активную мировую позицию наших ВУЗов, образование в иностранном высшем заведении все же ценится выше и заметно повышает шансы при приеме на работу.
09.12.2015
Стоит ли идти в MBA?
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день мало, кто не слышал нашумевшую аббревиатуру MBA, мнения о которой разделились на два противоположных.
11.12.2015
Зачем нужен тренинг по переговорам? Зачем нужен тренинг по переговорам?
Информация может быть не достоверна
Переговоры – часть нашей повседневной жизни. Каждый день мы взаимодействуем с коллегами по работе, друзьями, деловыми партнерами, членами семьи.
21.12.2015
Залогом успешной карьеры и хорошего социального положения является хорошо развитый интеллект.
02.09.2016
Тренинги: польза или вред.
Информация может быть не достоверна
Зачастую под словом “тренинг” принято понимать некую отработку определенных качеств и навыков через совокупность различных тренировок.
15.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

В современном мире развитие индивидуальности, достижения и профессиональная самореализация то и дело перетягивают одеяло у личного счастья.
20.05.2013
Бизнес-тренер Зифа Димитриева провела необычный тренинг «Как работать быстро и вежливо» для диспетчеров таксопарка «Три дюжины» ООО "Дома купцов Кудриных" в городе Калуга.
17.06.2013
В Открытой школе менеджмента Зифы Димитриевой прошел шестидневный системный курс для управленцев Счастливый руководитель
25.06.2013
Фундаментальный анализ
Информация может быть не достоверна
В основе фундаментального анализа — выводы и причинно-следственные связи финансовых и экономических теорий, а также политическая ситуация, определяющая движение спроса и предложения.
21.07.2014
Конфликт - вызов профессионализму менеджера Конфликт - вызов профессионализму менеджера
Информация может быть не достоверна
Автор: Марина Кузьмина - ведущий тренер-консультант, генеральный директор компании «Актив Ресурс».
06.05.2010
Как удвоить продажи в мебельном бизнесе Как удвоить продажи в мебельном бизнесе
Информация может быть не достоверна
Экспертами компании Актив Ресурс разработан новый пакет решений для повышения эффективности продаж и управления в мебельной рознице.
09.06.2010
Информация о продавце
Академия бизнес-практики "Триумф" – тренинговая компания в Москве международного уровня. Предлагает тренинги в областях: - продажи, - публичные выступления, - переговоры, - управление персоналом,
×