Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Какую варочную панель выбрать
Информация может быть не достоверна

Какую варочную панель выбрать
12.03.2015
Если вы затеяли ремонт на кухне, стоит подумать о замене старой и надоевшей бытовой техники на более современную. Встраиваемая варочная панель – прекрасная альтернатива обычной плите.
  1. Если вы затеяли ремонт на кухне, стоит подумать о замене старой и надоевшей бытовой техники на более современную. Встраиваемая варочная панель – прекрасная альтернатива обычной плите. Компактная варочная поверхность подходит даже для небольшого пространства и органично вписывается в любой кухонный интерьер.

  2. Чтобы решить задачу «какую варочную панель выбрать», необходимо иметь представление об основных видах и функциях этого агрегата.

Виды варочных панелей

  1. Газовая варочная панель

  2. С ее помощью можно быстро начать готовить и разогревать блюдо, не дожидаясь нагревания конфорок. Она обладает ограниченным набором функций и подойдет для тех, кто не стремится к гастрономическим изыскам.

  3. Электрическая варочная панель

  4. Подойдет хозяйкам, заботящимся о безопасности, – ее эксплуатация не сопряжена с источниками открытого огня.

  5. Индукционная варочная панель

  6. Обеспечивает быстрый и точно регулируемый нагрев. Она обойдется вам на порядок дороже, чем газовая иди электрическая модель, однако за счет эффективного энергопотребления позволит существенно сэкономить на электроэнергии.

  7. Эмаль или нержавейка – вот в чем вопрос

  • Эмалированная панель выгодна по многим параметрам: она доступна по цене, проста в уходе, стойко выдерживает тепловые и механические нагрузки.



  • Варочная панель из блестящей нержавеющей стали станет элегантным акцентом кухонного интерьера, выполненного в любом стиле. За счет устойчивости к пищевым кислотам она прослужит вам долгие годы.



  • Стеклокерамическая варочная панель благодаря абсолютно ровной поверхности проста в уходе, однако нужно помнить, что стеклокерамика неравнодушна к перегреву и механическим повреждениям мелкозернистыми веществами (сахаром).

Дополнительные опции

Многие современные модели снабжены удобными электронными функциями, например, автоматического розжига, отключения подачи газа при случайном потухании конфорок, индикаторами нагрева, таймером.

Если в вашей семье есть маленькие шалуны, приобретите варочную панель с дополнительной электронной защитой от детей. Как правило, такая электронная блокировка снимается лишь одновременным нажатием определенной комбинации кнопок.

Зависимая или независимая варочная панель?

  1. Независимые варочные панели имеют индивидуальную систему управления, не связанную с духовкой. Этот вариант подходит для хозяек, которые не пользуются духовым шкафом или предпочитают размещать варочную панель и духовку отдельно.

  2. Если ваша цель – создание классического дуэта из варочной панели и расположенного под ним духового шкафа от одного производителя, приобретите зависимую варочную поверхность с панелью управления на духовом шкафу.

Варочная панель «домино»: уникальная «раскладка»

Использование рабочих поверхностей из серии «домино» позволит вам проявить фантазию, «выложив» дизайнерскую варочную панель. Особенность данной серии состоит в том, что классические газовые или электрические секции дополняются модулями, достойными кухни именитого повара, – фритюрницами, грилями или пароварками.

Магазин бытовой техники в Москве Miele Moscow предлагает купить варочную панель класса premium или comfort от немецкого концерна Miele. Газовые, электрические, индукционные варочные панели и модели серии «домино» порадуют вас своим непревзойденным качеством и изумительным дизайном.

Кроме того, у нас вы можете приобрести любую другую отдельно стоящую или встроенную бытовую технику для кухни.

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Электрическая варочная поверхность из стеклокерамики – разумное решение для зданий с отсутствием газа. Она работает от электрической сети и при этом чрезвычайно экономична.
20.01.2016
Индукционная варочная панель в работе Индукционная варочная панель в работе
Информация может быть не достоверна
Инновационные технологии, применяемые для создания варочных поверхностей, становятся все более популярными.
20.01.2016
Газовая варочная панель: критерии выбора Газовая варочная панель: критерии выбора
Информация может быть не достоверна
Газовая варочная поверхность – незаменимый партнер на кухне в частных и многоквартирных домах, подключенных к газовым магистралям.
20.01.2016
Скидка 15% на покупку комплекта кухонной техники Miele Скидка 15% на покупку комплекта кухонной техники Miele
Информация может быть не достоверна
C 10 февраля по 10 мая закажите в интернет-магазине немецкой бытовой техники Ml-moscow. ru духовой шкаф, встраиваемую пароварку, комби-пароварку, пароварку с СВЧ и получите скидку 15%
16.02.2021
Выгодное предложение на покупку кофемашины СМ6160
Информация может быть не достоверна
С 16 февраля по 25 марта воспользуйтесь выгодным предложением на приобретение кофемашины Miele серии СМ6160 до 25 марта 2021 года.
24.02.2021
Как правильно выбрать пароварку Как правильно выбрать пароварку
Информация может быть не достоверна
Нет ничего удивительного в том, что спрос на бытовую технику, позволяющую сделать меню более разнообразным и полезным, стабильно растет.
17.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать идеальную варочную панель Как выбрать идеальную варочную панель
Информация может быть не достоверна
Газовая варочная панель Neff. Это наиболее экономичный представитель семейства варочных панелей.
21.10.2015
Топ-5 индукционных варочных панелей Neff Топ-5 индукционных варочных панелей Neff
Информация может быть не достоверна
Индукционные варочные панели Neff — это сочетание современного дизайна, функциональности, энергоэффективности и истинно немецкого качества.
30.09.2020
Немецкий концерн Neff – это ведущий европейский производитель бытовой техники премиум-класса. Компания постоянно совершенствует свою продукцию, предлагая покупателям передовые решения в области
05.02.2016
Какой прибор лучше выбрать: встраиваемый или отдельно стоящий? Какими преимуществами и недостатками обладает каждый из этих типов холодильников? Ответы на эти и другие вопросы предоставит статья.
24.06.2014
Уникальность и преимущества телевизоров LG
Информация может быть не достоверна
Широкий выбор LG заставит задуматься даже опытных покупателей, не говоря уже о тех, кто не знает, как правильно выбирать технику.
31.03.2020
Выбираем электрический духовой шкаф Выбираем электрический духовой шкаф
Информация может быть не достоверна
Современный духовой шкаф — это кухонная техника, в которой можно запекать пищу разными способами. Как выбрать оптимальный вариант? Ответ на этот вопрос можно получить прочитав статью.
31.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 968-74-65
  • 127474 г. Москва, Можайское ш., д.4, корп.1
Интернет-магазин бытовой техники Miele — официальное представительство в Москве
×