Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Индукционная варочная панель в работе
Информация может быть не достоверна

Индукционная варочная панель в работе
20.01.2016
Инновационные технологии, применяемые для создания варочных поверхностей, становятся все более популярными.

Инновационные технологии, применяемые для создания варочных поверхностей, становятся все более популярными. Так, индукционная варочная панель по ряду показателей превосходит традиционные модели, работающие на газу и электричестве. При ее работе используется явление переменного электромагнитного поля, которое панель создает на поверхности посуды.

Индукционная варочная поверхность обладает неоспоримым преимуществом – максимально оперативным приготовлением блюд. Скорость готовки гораздо выше, чем у газовых, электрических аналогов. А КПД достигает 90% при небольшом расходе электроэнергии. Плита, работающая на газу, может достигать 60-процентного КПД. Электрическая – лишь 30%.

Купить индукционную варочную панель – значит обезопасить себя от травм. Ее рабочая поверхность всегда холодная, даже если вы будете готовить блюда на большой мощности. Это же свойство значительно упрощает уход. Ведь брызги, частицы пищи, попав на панель, легко отчищаются обычной салфеткой или губкой. Для очистки же газовой и электрической печи, к которым крошки и брызги прикипают, понадобится гораздо больше усилий.

Индукционные варочные панели производят из надежной стеклокерамики. Традиционные цвета – белый, черный, красный, коричневый. Среди модификаций – двух-, трех-, четырех-, пяти- и даже шестиконфорочные (KM6367-1) модели. Благодаря специальной функции конфорки можно объединять (KM6358 FL.BDG). Управляют функциями чаще всего посредством сенсорной панели или поворотных переключателей.


Особенности использования


«Индукционки» – это выбор людей, которые любят технологические инновации, заботятся о стильном дизайне своей кухни, ценят комфорт и время. Индукционная варочная поверхность стильно смотрится в современном интерьере. Пользоваться ею чрезвычайно просто и удобно. А приготовление блюд занимает в 2-3 раза меньше времени.

Цена индукционной варочной панели полностью соответствует степени удобства, которую она предлагает. Это надежная техника с большим выбором опций. Ее комплектуют функцией автозакипания, поддержания определенной температуры. Панель можно заблокировать от детей, включить систему защиты от перегрева.<p>

Есть и определенные минусы. Обычную посуду для готовки не используют. Определить, подходит ли посудный комплект для готовки на «индукционке», легко. Если к кастрюле или сковородке притягивается обычный магнит, то их можно применять. Однако для максимального результата понадобится приобрести полный комплект посуды из ферромагнитного сплава для индукционной варочной поверхности. Купить такой комплект от проверенного временем производителя – значит стать обладателем надежной и долговечной посуды.

 Магазин Miele Moscow предлагает широкий выбор встраиваемых индукционных варочных панелей известного в Европе бренда. Осуществить правильный выбор вам помогут специалисты магазина. Закажите необходимую модель по телефону: +7 (495) 968-74-65. Или воспользуйтесь опцией «Заказать» непосредственно на сайте.

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Какую варочную панель выбрать Какую варочную панель выбрать
Информация может быть не достоверна
Если вы затеяли ремонт на кухне, стоит подумать о замене старой и надоевшей бытовой техники на более современную. Встраиваемая варочная панель – прекрасная альтернатива обычной плите.
12.03.2015
Газовая варочная панель: критерии выбора Газовая варочная панель: критерии выбора
Информация может быть не достоверна
Газовая варочная поверхность – незаменимый партнер на кухне в частных и многоквартирных домах, подключенных к газовым магистралям.
20.01.2016
Электрическая варочная поверхность из стеклокерамики – разумное решение для зданий с отсутствием газа. Она работает от электрической сети и при этом чрезвычайно экономична.
20.01.2016
Скидка 15% на покупку комплекта кухонной техники Miele Скидка 15% на покупку комплекта кухонной техники Miele
Информация может быть не достоверна
C 10 февраля по 10 мая закажите в интернет-магазине немецкой бытовой техники Ml-moscow. ru духовой шкаф, встраиваемую пароварку, комби-пароварку, пароварку с СВЧ и получите скидку 15%
16.02.2021
Выгодное предложение на покупку кофемашины СМ6160
Информация может быть не достоверна
С 16 февраля по 25 марта воспользуйтесь выгодным предложением на приобретение кофемашины Miele серии СМ6160 до 25 марта 2021 года.
24.02.2021
Как правильно выбрать пароварку Как правильно выбрать пароварку
Информация может быть не достоверна
Нет ничего удивительного в том, что спрос на бытовую технику, позволяющую сделать меню более разнообразным и полезным, стабильно растет.
17.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Топ-5 индукционных варочных панелей Neff Топ-5 индукционных варочных панелей Neff
Информация может быть не достоверна
Индукционные варочные панели Neff — это сочетание современного дизайна, функциональности, энергоэффективности и истинно немецкого качества.
30.09.2020
Как выбрать идеальную варочную панель Как выбрать идеальную варочную панель
Информация может быть не достоверна
Газовая варочная панель Neff. Это наиболее экономичный представитель семейства варочных панелей.
21.10.2015
Немецкий концерн Neff – это ведущий европейский производитель бытовой техники премиум-класса. Компания постоянно совершенствует свою продукцию, предлагая покупателям передовые решения в области
05.02.2016
Техника Neff экономит природные ресурсы и ваши финансы Техника Neff экономит природные ресурсы и ваши финансы
Информация может быть не достоверна
Бережное отношение к экологии, сохранение энергетических ресурсов – одни из центральных задач компании Neff, занимающей ведущее место среди известных во всем мире производителей бытовой техники.
13.05.2016
Бытовая техника Neff – новое слово в энергосбережении Бытовая техника Neff – новое слово в энергосбережении
Информация может быть не достоверна
Компания «Нефф» – один из лидеров на мировом рынке бытовой техники премиум-класса.
09.07.2015
Одна линейка – три желания
Информация может быть не достоверна
Компания Teka расширила коллекцию бытовой техники WISH
04.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 968-74-65
  • 127474 г. Москва, Можайское ш., д.4, корп.1
Интернет-магазин бытовой техники Miele — официальное представительство в Москве
×