Деловая сеть Москва
Компании:133 970 (+4)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Появились новые выходы… и входы
Информация может быть не достоверна

Появились новые выходы… и входы
05.12.2014
ASTARTA запускает собственное производство входных групп

ASTARTA запускает собственное производство входных групп

 

C октября 2014 г. компания ASTARTA – российский производитель, реализующий смелые идеи в комплексном обустройстве пространства для жилой и коммерческой недвижимости – начала собственное производство входных групп, Astarta Entrance Group. Входная группа представляет собой комплексное решение, включающее в себя, помимо привычных дверей ручного или автоматического типа, навесы, козырьки, лестницы, пандусы, тамбуры, вывески и многое другое. 

 

«Теперь можно заказать у нас офис от крыльца до аварийного выхода. Возможности собственного производства позволяют нам реализовать самые безумные архитектурные задумки и помочь сделать входной ансамбль визитной карточной вашего офиса», – комментирует Сергей Айвазов, директор по развитию компании ASTARTA.

 

ASTARTA производит входные группы 2 типов: «холодные» и «тёплые». «Холодные» входные группы (Astarta Entrance Group Cold) предназначены для обустройства входной зоны внутри помещения, когда не требуется отсечения тёплой зоны от холодной. «Тёплые» входные группы (Astarta Entrance Group Warm) устанавливаются в помещениях, к которым предъявляются повышенные требования по теплозащите.

 

Основу Astarta Entrance Group составляет алюминиевый профиль. Это придаёт входной группе лёгкость и изящество и позволяет выдерживать большие нагрузки и интенсивную эксплуатацию. В качестве заполнения конструкций обычно используется стекло толщиной от 5 до 10 мм или стеклопакеты, в том числе с нанесением тонированной, зеркальной или укрепляющей плёнки.

 

Возможно также исполнение с сэндвич-панелями, гипсокартоном, ламинированным ДСП, МДФ, различными видами пластика и металла. Для непрозрачных материалов предусмотрена широкая цветовая палитра.

 

Входные группы могут быть оборудованы любыми системами открывания дверей: маятниковыми, раздвижными, распашными, револьверными или радиусными в зависимости от интенсивности потока людей. На путях эвакуации возможна установка дверей с системой «антипаника».

 

Качество комплектующих и монтажа гарантирует безопасную эксплуатацию и высокие теплоизоляционные характеристики Astarta Entrance Group. Сроки исполнения составят от 10 рабочих дней в зависимости от сложности проекта.

 

Справка о компании:

Компания ASTARTA основана в 2000 г. В 2004 г. компания открыла собственное производство, которое сейчас находится в д. Пуршево Балашихинского района. В настоящее время ASTARTA производит и реализует конструкции на основе алюминиевых профилей, потолочные и стеновые системы, осуществляет строительно-монтажные работы, занимается проектированием и дизайном. В 2007 г. компания получила сертификат ISO 9001:2000.

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Современный конструктивизм Современный конструктивизм
Информация может быть не достоверна
ASTARTA рассказала о новых трендах на Второй биеннале современного искусства «EVPart:2»
04.02.2015
Правила и тенденции оформления входных групп Правила и тенденции оформления входных групп
Информация может быть не достоверна
Как театр начинается с вешалки, так и любой архитектурный объект, будь то жилой многоквартирный дом, бизнес-центр или объект ретейла, начинается со ступеней входной группы.
07.02.2015
Ситуация, сложившаяся сейчас в мировой политике и экономике, вносит существенные коррективы в работу сотен компаний.
08.02.2015
ASTARTA поддержит «Крым» на фестивале «Зодчество 2014» ASTARTA поддержит «Крым» на фестивале «Зодчество 2014»
Информация может быть не достоверна
Компания ASTARTA примет участие в Международном фестивале «Зодчество», который пройдёт с 18 по 20 декабря в Гостином Дворе.
12.12.2014
ASTARTA приняла участие в фестивале «Зодчество» 2014 ASTARTA приняла участие в фестивале «Зодчество» 2014
Информация может быть не достоверна
Компания ASTARTA приняла участие в Международном фестивале «Зодчество».
22.01.2015
Одной из тенденций 2014 года, по наблюдениям риелторов, стал стремительный рост спроса на однокомнатные квартиры и студии.
11.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Вы приехали на дачу после большого временного перерыва или в Вашем поселке появились новые жильцы? Не забудьте проверить защищенность Ваших электроприборов от нестабильного напряжения.
13.05.2013
LETO предлагает посмотреть новые образцы продукции LETO предлагает посмотреть новые образцы продукции
Информация может быть не достоверна
Компания LETO с радостью сообщает о расширении линейки своей продукции и появлении новых образов в нашем офисе.
21.10.2014
Новые партнеры TRI в Белгороде и Казани
Информация может быть не достоверна
У российского производителя строительной химии TRI появились новые партнеры сразу в двух городах — «BISON-паркет» в Белгороде и BRAND PARQUET в Казани.
03.03.2021
Новая фобия Новая фобия
Инфомация давно не обновлялась
Каждый четвертый россиянин боится стать жертвой пожара в торговом центре
18.04.2023
Компания РОКВУЛ выпустила на рынок новый супертонкий продукт для создания акустического комфорта в помещениях – «Лист звукоизоляционный. ЗАЩИТА ОТ ШУМА».
23.01.2024
Новый звук старого рока
Информация может быть не достоверна
Если театр начинается с вешалки, то рок-н-ролл начинается с гитары. Так повелось, что большинство рок-звезд приходят в музыку именно через нее, а уже потом переключаются на другие инструменты.
18.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 223-04-30
  • г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.32 стр. 3
Компания Astarta основана в 2000 г. В 2004 г. компания открыла собственное производство, которое сейчас находится в д. Пуршево Балашихинского района.
×