Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Серия двигателей Briggs&Stratton для снегоотбрасывателей
Информация может быть не достоверна

Серия двигателей Briggs&Stratton для снегоотбрасывателей
01.12.2014
Владельцы загородной недвижимости не понаслышке знают о том, насколько важен выбор техники для уборки снега.

Владельцы загородной недвижимости не понаслышке знают о том, насколько важен выбор техники для уборки снега. И чаще всего пользователи отдают предпочтение брендам с мировым именем. Однако бренд-бренду – рознь. Так как не ошибиться, принимая решение в пользу того или иного производителя? Ответ подскажет компания Briggs & Stratton.     

Безусловно, в таком сложном механизме важно все: и материал шнека, и тип привода, и расположение органов управления. Но не стоит забывать, что даже самая продуманная модель на морозе может просто не завестись. На что же обращать внимание в первую очередь? Конечно – на двигатель.

Так, модели линейки Snow Series от Briggs & Stratton, лидера в сфере разработки и производства силовой техники, сконструированы специально для снегоотбрасывателей и имеют ряд характерных особенностей. Прежде всего – запуск при пониженной температуре. Благодаря эффективному электронному зажиганию ручного стартера такой мотор заведется, даже если на улице -29ºС.

Один из гарантов легкого начала работы – система праймера (топливоподкачивающий насос) и воздушная заслонка. Первый позволяет впрыснуть дополнительную порцию горючего, а вторая – отрегулировать поступление воздуха. Таким образом создается переобогащенная топливная смесь, оптимальная для быстрого запуска на морозе. Если же оператор снегоотбрасывателя – женщина или подросток – не  обладает достаточной физической силой, можно воспользоваться электростартером. С ним двигатель надо всего лишь подключить к сети 220В и нажать на кнопку. 

Но завести машину составляет полдела. При работе вокруг нее образуется своеобразный снежный туман, влажный и холодный. В таких условиях верхняя часть карбюратора рискует заледенеть, а с ней и тяги. Чтобы этого не случилось, модели Snow Series оснащены кожухом особой конструкции, который направляет часть теплого воздуха из системы охлаждения к карбюратору. Так предотвращается образование наледи снаружи и конденсата внутри. В дополнение специальные щитки оберегают механизм от летящего из раструба льда и снега.

Понравятся снегоотбрасыватели с двигателями Briggs & Stratton и ценителям повышенного комфорта. Во-первых, эти машины издают сравнительно немного шума, так как имеют глушители большого объема. Во-вторых, выполняя запуск, не обязательно снимать рукавицы – шнур стартера оснащен удобной рукояткой увеличенного размера. Топливный бак большого объема позволит реже прерываться для дозаправки.

Техническое обслуживание не составит проблем. Для залива масла установлена широкая горловина, оснащенная щупом автомобильного типа. А для слива отработанного масла предназначены несколько специальных отверстий со всех сторон двигателя Snow Series.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Серия газовых генераторов от Briggs & Stratton Серия газовых генераторов от Briggs & Stratton
Информация может быть не достоверна
Компания Briggs & Stratton, лидер в сфере разработки и производства силовой техники, представила на российском рынке серию газовых резервных генераторов.
20.01.2015
Чтобы не остаться зимой в «замороженном» доме, стоит позаботиться о резервных источниках питания
24.11.2014
Briggs & Stratton расширяет линейку торговых марок Briggs & Stratton расширяет линейку торговых марок
Информация может быть не достоверна
Корпорация Briggs & Stratton сообщила о подписании соглашения о приобретении Allmand Bros., Inc.
27.01.2015
Энергия созидания. Промышленные генераторы Briggs & Stratton
Информация может быть не достоверна
Надёжные и мощные коммерческие генераторы Briggs and Stratton серии ProMax. Линейка представлена моделями 3500А, 6000А & EA, 7500EA и 9000EA.
24.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

МАШИНА ДЛЯ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА МК-273М МАШИНА ДЛЯ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА МК-273М
Информация не актуальна
МАШИНА ДЛЯ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА МК-273М в Москве
26.04.2022
Достойный заливщик швов МОС (плавильный котел-термос с мешалкой для мастичных материалов) считается достойным по мнению заказчиков по очень приемлемой цене
08.05.2022
Объемный гидропривод Объемный гидропривод
Информация может быть не достоверна
Объемный гидропривод—это совокупность устройств, предназначенных для преобразования и передачи энергии посредством рабочей жидкости под давлением, с одним или более объемными гидродвигателями
12.12.2012
Мечта любого автовладельца – чтобы его машина исправно работала долгие годы. Но так бывает не всегда: автомобиль требует постоянного внимания – техосмотров, профилактических мероприятий, обслуживания.
10.02.2014
Проблемы с двигателем? Расход масла увеличен? Заметили увеличенный расход топлива и снижение мощности? Эти проблемы наблюдаются у многих дизельных двигателей после 100-200 тысяч километров пробега.
25.02.2014
Мойка для сухих сыпучих продуктов (семечек) Мойка для сухих сыпучих продуктов (семечек)
Информация может быть не достоверна
Нашей компанией запущено в производство новая линейка оборудования , а именно установки для мойки семечки "УМС"
31.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 785-84-46
  • 105082, г. Москва, Спартаковский пер., д.2, стр.1
Компания Briggs & Stratton является крупнейшим мировым производителем двигателей внутреннего сгорания с воздушным охлаждением, работающих на бензине, для наружного энергооборудования.
×