Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Серия газовых генераторов от Briggs & Stratton
Информация может быть не достоверна

Серия газовых генераторов от Briggs & Stratton
20.01.2015
Компания Briggs & Stratton, лидер в сфере разработки и производства силовой техники, представила на российском рынке серию газовых резервных генераторов.

От перебоев в работе центрального энергоснабжения не застрахован никто. В черте города проблема решается достаточно быстро. Иное дело пригород. Поэтому владельцы собственной недвижимости и управляющие компании коттеджных поселков предпочитают обзаводиться собственными мини-электростанциями.

Компания Briggs & Stratton, лидер в сфере разработки и производства силовой техники, представила на российском рынке серию газовых резервных генераторов. Они имеют ряд отличительных особенностей по сравнению с бензиновыми «собратьями»: используемое топливо, стационарное шумозащитное исполнение, а также экономичность.

Линейка является одной из наиболее широких в нашей стране для подобной техники и представлена моделями мощностью от 6 до 14 кВт. К основным преимуществам производитель относит использование в конструкции коммерческих двигателей Vanguard V-Twin, единственных в своем классе, выпускаемых в Японии. Изначально спроектированные для применения в промышленной технике, они характеризуются высокой надежностью: 3000 моточасов наработки на отказ. Двигатель Briggs & Stratton относится к премиум-классу и имеет полноценную систему смазки под давлением, чугунные гильзы цилиндров, воздушный фильтр картриджного типа и т.д.

Пользователь имеет возможность определить предпочтительную для себя систему электроснабжения: Essential Power-Plus! и Managed Whole House. В первом случае генератор будет обеспечивать энергией только некоторые заданные жильцом приборы и до двух кондиционеров. Во втором – мини-электростанция питает всю бытовую технику и до двух кондиционеров, используя для этого запатентованный центр регулирования нагрузки.

Чтобы максимально снизить шум и вибрацию, устройства «одеты» во всепогодный кожух. Он выполнен из нержавеющей стали и окрашен по тем же технологиям, которые применяются в автомобильной промышленности. Кроме того, кожух защищает жизненно важные детали от механических повреждений и непогоды, а также позволяет стабильно работать даже при низких минусовых температурах. Поэтому для использования генератора не понадобиться строительство дополнительных сооружений, навесов и будок.

При питании от центральных сетей газоснабжения, стоимость электричества, вырабатываемого приборами Briggs & Stratton, сопоставима с ценой, выставляемой генерирующими компаниями. Также стоит отметить, что устройства специально создавались для работы в европейских стандартах напряжения и частоты.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Briggs & Stratton расширяет линейку торговых марок Briggs & Stratton расширяет линейку торговых марок
Информация может быть не достоверна
Корпорация Briggs & Stratton сообщила о подписании соглашения о приобретении Allmand Bros., Inc.
27.01.2015
Чтобы не остаться зимой в «замороженном» доме, стоит позаботиться о резервных источниках питания
24.11.2014
Серия двигателей Briggs&Stratton для снегоотбрасывателей Серия двигателей Briggs&Stratton для снегоотбрасывателей
Информация может быть не достоверна
Владельцы загородной недвижимости не понаслышке знают о том, насколько важен выбор техники для уборки снега.
01.12.2014
Энергия созидания. Промышленные генераторы Briggs & Stratton
Информация может быть не достоверна
Надёжные и мощные коммерческие генераторы Briggs and Stratton серии ProMax. Линейка представлена моделями 3500А, 6000А & EA, 7500EA и 9000EA.
24.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2
Информация может быть не достоверна
Не секрет что многие автозаводы не производят запчасти а закупают их у стороних фирм, например ступиц Опель не существует в природе на машину ставят SKF, Нет свечей Тойота а там стоят с завода NIPPON
18.05.2018
МАШИНА ДЛЯ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА МК-273М МАШИНА ДЛЯ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА МК-273М
Информация не актуальна
МАШИНА ДЛЯ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА МК-273М в Москве
26.04.2022
Наши компрессоры Вас не подведут!
Информация может быть не достоверна
Наши компрессоры Вас не подведут!
13.09.2012
Есть ли польза от сервисных центров?
Информация может быть не достоверна
Компании, использующие компрессоры, генераторы, виброоборудование бывают разные. Настоящие монстры, и небольшие, имеющие свой сегмент на рынке. Самые чудесные вещи происходят именно тут.
14.11.2013
Передовые разработки в области линейных перемещений. Передовые разработки в области линейных перемещений.
Информация может быть не достоверна
Современное производство предъявляет повышенные требования к оборудованию с точки зрения его компактности, уровня шума и защиты от коррозии.
13.05.2014
Как выбрать компрессор Как выбрать компрессор
Информация может быть не достоверна
Часто покупатель задает вопрос какой компрессор лучше Поршневой или винтовой? На этот вопрос нет однозначного ответа. У каждого компрессора есть свои плюсы и минусы
31.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 785-84-46
  • 105082, г. Москва, Спартаковский пер., д.2, стр.1
Компания Briggs & Stratton является крупнейшим мировым производителем двигателей внутреннего сгорания с воздушным охлаждением, работающих на бензине, для наружного энергооборудования.
×