Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Briggs & Stratton расширяет линейку торговых марок
Информация может быть не достоверна

Briggs & Stratton расширяет линейку торговых марок
27.01.2015
Корпорация Briggs & Stratton сообщила о подписании соглашения о приобретении Allmand Bros., Inc.

Корпорация Briggs & Stratton сообщила о подписании соглашения о приобретении  Allmand Bros., Inc. Компания базируется в США и занимается разработкой и производством буксируемых мачт освещения, промышленных отопительных установок, солнечных дорожных LED-указателей, другого оборудования.

Годовой объем продаж Allmand составляет порядка 80 миллионов долларов. После проведения комплексной оценки, а также внесения поправок на изменение стоимости основных средств компании, Briggs & Stratton приобретет все размещенные акции за сумму, равную приблизительно 62 миллионам долларов.

«Эта сделка поможет нам развивать дальнейшие стратегические инициативы, а именно сфокусироваться на востребованных товарах для бизнес-клиентов, - комментирует покупку генеральный директор Briggs & Stratton Тодд Теске. – Мы надеемся, что с новым приобретением повысим рентабельность в сегменте продуктов коммерческого использования, где до настоящего момента были представлены не достаточно широко. Кроме того, мы верим, что таким образом сможем увеличить продажи в Соединенных Штатах и за их пределами. Ожидаем, что и менеджмент, и рабочие вольются в нашу команду, и вместе мы приведем Allmand к процветанию».

«В течение всей 75-и летней истории компания производила инновационные товары, делающие строительную отрасль более безопасной и продуктивной, - рассказывает Роджер Аллманд, председатель совета директоров Allmand Bros., Inc. – Объединение с Briggs & Stratton откроет возможности и для нас, и для наших покупателей. Мы уверены, что, имея за плечами столетний успешный опыт, корпорация сможет ускорить наш выход на глобальный рынок».

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Серия газовых генераторов от Briggs & Stratton Серия газовых генераторов от Briggs & Stratton
Информация может быть не достоверна
Компания Briggs & Stratton, лидер в сфере разработки и производства силовой техники, представила на российском рынке серию газовых резервных генераторов.
20.01.2015
Чтобы не остаться зимой в «замороженном» доме, стоит позаботиться о резервных источниках питания
24.11.2014
Серия двигателей Briggs&Stratton для снегоотбрасывателей Серия двигателей Briggs&Stratton для снегоотбрасывателей
Информация может быть не достоверна
Владельцы загородной недвижимости не понаслышке знают о том, насколько важен выбор техники для уборки снега.
01.12.2014
Энергия созидания. Промышленные генераторы Briggs & Stratton
Информация может быть не достоверна
Надёжные и мощные коммерческие генераторы Briggs and Stratton серии ProMax. Линейка представлена моделями 3500А, 6000А & EA, 7500EA и 9000EA.
24.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2
Информация может быть не достоверна
Не секрет что многие автозаводы не производят запчасти а закупают их у стороних фирм, например ступиц Опель не существует в природе на машину ставят SKF, Нет свечей Тойота а там стоят с завода NIPPON
18.05.2018
Мойка для сухих сыпучих продуктов (семечек) Мойка для сухих сыпучих продуктов (семечек)
Информация может быть не достоверна
Нашей компанией запущено в производство новая линейка оборудования , а именно установки для мойки семечки "УМС"
31.03.2014
Завод PEDROLLO S. p. A расширил линейку 3-дюймовых погружных скважинных электронасосов с плавающими рабочими колёсами и напором до 267 метров.
07.09.2020
Ранее компоненты систем линейного перемещения подразумевались как дополнительные части вращательных устройств. Нынешние сферы используют комплексные перемещения с увеличенными возможностями.
07.05.2014
Передовые разработки в области линейных перемещений. Передовые разработки в области линейных перемещений.
Информация может быть не достоверна
Современное производство предъявляет повышенные требования к оборудованию с точки зрения его компактности, уровня шума и защиты от коррозии.
13.05.2014
Платформенные электронные весы в каталоге «Экситех» Платформенные электронные весы в каталоге «Экситех»
Информация может быть не достоверна
Компания «Экситех» сообщает покупателям, что у них можно приобрести платформенные электронные весы с наибольшим пределом взвешивания от 6 кг до 5 тонн.
25.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 785-84-46
  • 105082, г. Москва, Спартаковский пер., д.2, стр.1
Компания Briggs & Stratton является крупнейшим мировым производителем двигателей внутреннего сгорания с воздушным охлаждением, работающих на бензине, для наружного энергооборудования.
×