Деловая сеть Москва
Компании:133 707 (+4)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Мебель для фаст-фуда
Информация может быть не достоверна

Мебель для фаст-фуда
27.10.2014
Особенности мебель для фаст-фуда.

1. В чём особенности мебели для заведения быстрого питания?
Зона быстрого питания предполагает наличие демократичных концепций: демократичность выражается в оформлении пространства и уровня цен, подборе блюд. Одна из главных задач, которую должен решать фуд-корт, - это сокращение времени на выбор блюд и нахождения в зоне питания. Благодаря такому принципу можно удовлетворить потребность большого количества гостей. Очень популярны для зоны фастфуда хромированные столы и стулья. Они надежны в эксплуатации, привлекательны внешне и приемлемы по цене.
В зависимости от направленности фаст-фуд, мебель может быть и более дорогой - деревянной с мягкими сиденьями или из натурального или искусственного ротанга, которая вызывает ассоциацию с дачными террасами и выглядит очень декоративно. Также, не исключено использование уличной банкетной мебели, которая обладает стойкостью к истиранию и другим механическим воздействиям.

2. Какой она должна быть? (лёгкой, удобной, прочной)
Мебель для мест общественного пользования должна быть удобной и прочной. Наша компания представляет уникальные «самовыравнивающиеся» подстолья серии FLAT. Благодаря данным подстольям, столы в заведениях фаст фуда будут устойчивы на любых поверхностях. Стулья должны выдерживать максимальные нагрузки, удобно перемещаться и стопироваться.
3. Как ресторатору выбирать мебель для своего заведения, на что обращать внимание? Как, например, можно проверить её прочность?
Каждый ресторатор выбирает мебель исходя из стиля заведения. Наша компания предлагает деревянную, хромированную, пластиковую, металлическую мебель. Для мест общественного пользования, особенно для фаст фуда обязательно использовать только мебель из специальных материалов. Это столешницы werzalit, пластики высокого давления, износостойкая обивка, надежное полимерное покрытие.
Вся мебель сертифицирована и проходила испытание на прочность. Каждый ресторатор может лично проверить удобство и надежность. Можно приехать в наш выставочный зал, либо посетить оснащенные нами объекты.
4. Должна ли мебель в заведении фаст-фуда быть красивой или её предназначение сугубо утилитарное? Если всё же красота важна, то какой именно она может быть в данном случае?
Мебель может быть красивой, для посетителя это всегда важно. Красоту определяет стиль конкретного заведения.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Барные стойки для ресторана от компании "СААП ГРУПП" Барные стойки для ресторана от компании "СААП ГРУПП"
Информация может быть не достоверна
Особенности профессиональных барных стоек
27.10.2014
Формат заведения- винный ресторан Формат заведения- винный ресторан
Информация может быть не достоверна
Формат заведения-винный ресторан
27.10.2014
Решение проблемы шатких столов №1 Решение проблемы шатких столов №1
Информация может быть не достоверна
Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором в России подстольев FLAT. Благодаря данным подстольям, столы устойчивы и никогда не шатаются.
27.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Эксклюзивная мебель для ресторана должна отличаться высокой степенью износоустойчивости, так как ежедневно она подвергается постоянной интенсивной эксплуатации.
27.08.2016
Выбор стоматологической мебели для кабинетов важен для обеспечения комфорта и эффективности работы врачей и удовлетворения потребностей пациентов
20.09.2023
«Гудвилл» представляет новинки
Информация может быть не достоверна
Компания «Гудвилл», специализирующаяся на продаже мебели для баров, кафе и ресторанов, сообщает о расширении ассортимента.
17.02.2017
Изысканность и простота в интерьере. Кухня «Нежность». Изысканность и простота в интерьере. Кухня «Нежность».
Информация может быть не достоверна
Для ценителей современного стиля и обладателей утонченного вкуса изысканность и простота в одном проекте. Уникальные кухни для вас.
23.05.2009
Ремонт в детской комнате, развивающие коврики как часть интерьера, детская мебель с современным дизайном. Что необходимо, чтобы подготовить комнату для ребенка?
28.12.2016
Мебель из ДСП Мебель из ДСП
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация мебели из ДСП. Опт строго от 10 штук.
07.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 956-39-63
  • Москва, Рязанский проспект дом 8А
  • www.best4rest.ru
Компания "Саап групп" занимается производством и поставкой мебели в кафе, бары, рестораны и отели. Большой опыт поставок мебели для фуд-кортов, предприятий фаст-фудов. Осуществляем доставку по РФ.
×