Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Решение проблемы шатких столов №1
Информация может быть не достоверна

Решение проблемы шатких столов №1
27.10.2014
Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором в России подстольев FLAT. Благодаря данным подстольям, столы устойчивы и никогда не шатаются.

FLAT - это технология стабилизации и совмещения столов, которая предлагает функциональность и снижение расходов ранее не встречавшуюся в индустрии HoReCa.
В 2006 году Австралийский изобретатель Тони Пайк предложил рестораторам свое решение проблемы шатающихся столов. По словам самого Тони, он взялся за эту задачу после слов знакомого владельца ресторана - тот, между делом, заметил, что первый кто решит эту проблему, уж точно станет миллиардером. Однако только в 2012 году, получив серьезную финансовую поддержку, после усовершенствований и доработок, товар вышел на мировой рынок под торговой маркой FLAT® и сейчас завоевал множество наград и признание. Такие сети как McDonald's и Burger King заказывают продукцию FLAT для своих ресторанов.
Хотя технология FLAT® может служить прочной основой почти для всего - от лестниц и бытовой техники до вертолетов, однако именно в ресторанном бизнесе был отмечен наибольший интерес. Какие преимущества дает технология FLAT® работникам сферы гостеприимства?
Благодаря встроенной в основание стола гидравлической системе, стол не только остается стабильным на любой поверхности и мгновенно подстраивается под неровности пола, но появляется возможность совмещения двух и более столов без образования раздражающего выступа!
Теперь нет необходимости постоянно следить за тем, чтобы стол не шатался, подкладывая под ножки стола салфетки, бирдекели или подкручивать винтовые ножки. Перемещение столов стало проще, а стыковка столешниц идеальна. Шатающиеся столы не доставляют больше неудобства клиентам и персоналу. Меньше жалоб от клиентов, меньше бой посуды. Вы экономите время на обслуживании, а выручка заведения растет за счет мобильности.
Как работает FLAT®?
Технология FLAT реагирует на изменение силы давления стола на опоры. Когда любая из них теряет контакт с поверхностью, вызванный неровностью пола, технология немедленно перераспределяет нагрузку между остальными ножками. А специальный патентованный механизм фиксирует их в новом положении. Благодаря этому, все ножки стола всегда имеют под собой точку опоры. И неважно сколько раз вы двигаете стол - система работает всегда. И даже ежедневная уборка помещения не доставит больше хлопот - не нужно заботиться о том, чтобы вернуть каждый стол строго на свое место.
Вторая, не менее важная проблема, которую решает FLAT - совмещение столов без выступа. Редко случается, чтобы два стола в кафе или ресторане составленные рядом образовали ровную поверхность. Выступ на месте их соединения выглядит ужасно, мешает сервировке, способствует опрокидыванию бокалов. Ресторанные критики единодушны в этом вопросе - столы должны стыковаться без выступа.
Теперь, все что нужно сделать для идеальной стыковки двух и более столов с технологией FLAT - совместить их края буквально на секунду. Вы получаете стол вдвое большого размера. Теперь это не выглядит как столы, случайно поставленные рядом - теперь это настоящий большой стол для большой компании.
Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на сайте нашей компании по адресу www.best4rest.ru или на сайте производителя www.flattech.com. На сегодняшний день на складе SAAP Group в Москве и у региональных представителей доступно к заказу более 2000 оснований для.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Формат заведения- винный ресторан Формат заведения- винный ресторан
Информация может быть не достоверна
Формат заведения-винный ресторан
27.10.2014
Мебель для фаст-фуда Мебель для фаст-фуда
Информация может быть не достоверна
Особенности мебель для фаст-фуда.
27.10.2014
Барные стойки для ресторана от компании "СААП ГРУПП" Барные стойки для ресторана от компании "СААП ГРУПП"
Информация может быть не достоверна
Особенности профессиональных барных стоек
27.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Проект «12 Архитекторов» покорил АРХ Москву
Информация может быть не достоверна
В рамках международной выставки дизайна и архитектуры Арх Москва 2012 компания LEPOTA представила коллекцию прототипов столов для кабинета, созданную в рамках проекта «12 Архитекторов».
25.07.2012
Ремонт в детской комнате, развивающие коврики как часть интерьера, детская мебель с современным дизайном. Что необходимо, чтобы подготовить комнату для ребенка?
28.12.2016
Стол верстак
Информация не актуальна
Стол верстак
09.05.2022
Как выбрать кроватку для ребенка? Критерии выбора. Как выбрать кроватку для ребенка? Критерии выбора.
Информация может быть не достоверна
Кроватка для новорожденного, преимущества отдельных моделей, дизайнерское решение для детской комнаты, кроватка- трансформер, кроватка с маятником.
28.12.2016
«Гудвилл» представляет новинки
Информация может быть не достоверна
Компания «Гудвилл», специализирующаяся на продаже мебели для баров, кафе и ресторанов, сообщает о расширении ассортимента.
17.02.2017
LAMINAM на выставке «Мебель 2022» LAMINAM на выставке «Мебель 2022»
Инфомация давно не обновлялась
LAMINAMrus представит новинки на выставке «Мебель 2022» в Москве.
21.11.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 956-39-63
  • Москва, Рязанский проспект дом 8А
  • www.best4rest.ru
Компания "Саап групп" занимается производством и поставкой мебели в кафе, бары, рестораны и отели. Большой опыт поставок мебели для фуд-кортов, предприятий фаст-фудов. Осуществляем доставку по РФ.
×