Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Шикарная классика: лучшие свадебные площадки Европы
Информация может быть не достоверна

Шикарная классика: лучшие свадебные площадки Европы
16.01.2014
Предлагаем вашему вниманию обзор самых роскошных площадок для свадьбы в Европе. Это выбор ценителей истинного шика и красоты.

Свадьба в Европе — это нестареющая классика, стиль, который не выходит из моды. Это и замки, и дворцы, и города-легенды, и романтическая атмосфера.


Величественные замки Чехии

Существует по меньшей мере сто причин, чтобы отметить бракосочетание в Чехии. Например, поводом может стать желание почувствовать себя настоящей королевой в замке Конопиште (поместье императора Австро-Венгрии) или в Пражском граде — резиденции всех чешских монархов. Возможно, захочется окунуться в шик и блеск белоснежного готического замка Глубока-над-Влтавой или уехать в один из красивейших в мире замков — Чешский Крумлов, затерявшийся в таинственном романтическом городке на юге страны. Благодаря окружению замков, любая свадьба в Праге становится роскошной.

Сегодня свадебные туры в Чехию организованы так, чтобы у молодоженов не оставалось ни малейших сомнений: весь мир создан для них. Чтобы ощутить уникальность торжественного события, достаточно войти под своды аристократического дворца Алипранди, в залы Староместской ратуши или соседствующего с ней изысканного дворца Кинских с картинами Дюрера, Рембрандта, Гойи, Дали и Пикассо. После этого свадебная постель, устланная лепестками роз, с шампанским на столике покажутся совсем обычным делом. Останется лишь взойти на Карлов мост и загадать желание.

Изысканная свадьба в Словении


Свадьба в Словении на озере Блед превращается в фантастическое событие. Это живописное место в предгорьях Альп — один из самых знаменитых горнолыжных и бальнеологических курортов Словении с удивительной историей. Жениха и невесту в ЗАГСе г. Блед ожидает красивейшая церемония, после которой можно отправиться в горы или поиграть в гольф, отдохнуть в ресторане или на пляже. Ценители изысков выбирают для свадьбы старинный Бледский замок, высящийся на стометровом скалистом выступе, или виллу на крохотном островке посреди озера.

Вряд ли может быть что-то более романтичное, чем свадьба в Словении, когда отовсюду открывается потрясающий вид на живописные окрестности и Альпы. Чего только стоит замок Оточец — единственный замок в Словении, полностью окруженный водой. Его возраст составляет около 1000 лет! Невеста в средневековых одеяниях, идущая к алтарю под волшебные звуки живой музыки на фоне интерьеров рыцарской эпохи, никогда не забудет минут своего триумфа. Разумеется, и угощение на свадьбах Словении будет не менее роскошным, чем сама церемония.

Итальянская романтика: озера и острова

Традиционная свадебная церемония в Италии способна любого привести в безумный восторг от обилия ярких красок и выставленной напоказ красоты в обрамлении волнообразных линий гор. Такая уж она, эта страна с тысячами озер и островов, где amore, felicita и dolce vita являются национальным достоянием. Романтических мест Италии не занимать: это и изящная Верона, и творческая Флоренция, и вечный Рим, и живописное Амальфитанское побережье, Тоскана, Апулия и многое другое. Какая невеста не мечтает о свадьбе в Венеции или свадебном путешествии на Амальфи? Выбирайте город и отправляйтесь в теплую гостеприимную Италию праздновать начало новой жизни!

Свадьба у озера Маджоре в саду Villa Aminta на священной земле становится самой счастливой и долговечной для супругов. В свою очередь, свадьба на озере Орта превращается в театр любви на территории Villa Bossi, в грандиозное зрелищное действо для влюбленных.

Для романтиков свадебное путешествие в Италию оканчивает остров Сардиния — второй по величине остров Средиземного моря, таящий в своей истории огромное количество неразгаданных загадок. На следующий день после богато обставленной свадебной церемонии в местном муниципалитете, катании на яхте с фотосессией и торжественного ужина молодоженам-иностранцам обычно предоставляется один день отдыха перед вылетом домой. Многие пары остаются здесь на день-другой, чтобы прикоснуться к тайне нурагов — уникальных пирамид, подземного святилища в Санта-Кристина-ди-Паулилатино с бассейном со священной водой, где соединяются жизнь и смерть.

Французский шик: Париж и не только

О, Париж! О, Франция! Романтика и шик — главные достопримечательности Парижа и Франции в целом, о чем мы узнаем, едва научившись читать. Для многих с самого детства свадьба во Франции становится заманчивой мечтой, осуществить которую сегодня вполне реально.

Свадьбу можно провести где угодно: на вилле в Сен-Тропе или в замках Франции. Всюду влюбленным гарантированы незабываемые впечатления. Например, роскошная вилла в Сен-Тропе — идеальное место для эксклюзивной свадьбы, ведь именно здесь отмечают свадьбы, крестины и именины звезды мирового бомонда. Однако Лазерный берег - это не только гламурный и веселый Сен-Тропе. Для истинных ценителей роскоши и неувядающей классики можно организовать свадебную церемонию на фешенебельных курортах Ниццы и Канн. Ваши шикарные наряды, живописные пейзажи и романический антураж этих мест позволят почувствовать себя настоящими кинозвездами.

А что Париж? В Париже влюбленных ждет Эйфелева башня и Стена любви на Монмартре, старинные часовни и особняки, прогулочный теплоход на реке Сена и много других прекрасных символов главной европейской столицы. Где еще прямо на улице можно послушать красивую музыку и пообщаться с художниками, посидеть в кафе, где бывал Сальвадор Дали, Вуди Аллен или Джонни Депп. Кроме того, столица Франции отлично подходит для фотосессии, так что запечатленная для семейного фотоальбома свадьба в Париже с ореолом романтики — это всегда особенная красота и шарм, образец высокого стиля и изысканного вкуса.

Свадьба в греческом стиле

О свадьбах в Греции ходят легенды. Наверное, нет еще одного места в мире, где в национальной культуре было бы так велико количество ритуалов и традиций, связанных с брачной церемонией. Это означает, что каждая пара может отправиться в свадебный тур в Грецию на «свой» остров и сделать бракосочетание действительно эксклюзивным. Не важно, что выбрать — венчание или свадьбу на острове Родос или Санторини. Это любом случае будет красивейшее и запоминающееся на всю жизнь действо.

свадьба в греции

Свадьбу в Греции можно отпраздновать на островах Крит, Скиафос, Миконос, Гидра или на полуострове Пелопоннес в Нафплионе — очаровательном маленьком городке с живописной набережной, старыми каменными домами и маленькими уютными площадями. На большинстве островов новобрачных ждут не только изящные интерьеры старинных вилл, роскошные лимузины и шампанское, но и чистейшие пляжи, отмеченные Голубым флагом — международным сертификатом качества. Свадьба в Греции позволит жениху и невесте слиться друг с другом и ощутить полное слияние с природой.

Кипр: свадьба на родине Афродиты

Особое значение бракосочетание на Кипре приобрело из-за того, что тысячи лет назад на его берег в местечке Петра-ту-Ромиу из пучины Средиземного моря вышла Афродита — богиня красоты и любви. По большому счету именно поэтому местом действия чудесной сказки — свадьбы — люди избрали Кипр. Древняя легенда гласит: если влюбленные искупаются в этих волшебных волнах, то уже никогда не расстанутся. Его благоухающие, покрытые зеленью горы, и лазоревое море как нельзя лучше соответствуют романтическому настроению влюбленных.

Афродита провозгласила божественность этого райского острова, поэтому свадьба на Кипре тоже является божественной, а регионов, где можно ее провести, очень много: это Пафос, Протарас, Лимасол, Айя-Напа, Ларнака и ряд других. К услугам влюбленных маленькие городки с замысловатыми улочками, центральной площадью и церковью, откуда, кажется, виден весь мир. Они во многом разные, но их объединяет то, что церемонии проходят на фоне синего моря в пронзительной чистоте воздуха, в объятиях легкого ветра, шумящего в соснах или цветущих садах, в облаках ароматов пряностей. Так что теперь вы точно знаете, куда лучше всего отправиться на свою свадьбу.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Весенняя свадьба — выбор истинных романтиков Весенняя свадьба — выбор истинных романтиков
Информация может быть не достоверна
Весна — не только период пробуждения природы, но и время любви. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на этот сезон приходится огромное количество свадеб по всему миру.
25.12.2013
Мир свадьбы на островах Индийского океана Мир свадьбы на островах Индийского океана
Информация может быть не достоверна
Мальдивы, Сейшелы и Маврикий называют россыпью жемчужин в океане и островами, лежащими в ладонях Бога. Здесь есть всё: и прозрачная вода цвета ультрамарина, и тропические заросли, и укромные бухты.
24.06.2014
Нет повести счастливее: свадьба в Вероне
Информация может быть не достоверна
В далекой солнечной Италии в окружении суровых крепостных стен затаился особый мирок, пропитанный духом вечной любви. Имя ему — Верона.
23.04.2014
Свадебные торжества в городах-легендах Свадебные торжества в городах-легендах
Информация может быть не достоверна
Принц на белом коне. Принцесса в ореоле белого кружева и восхищенных взглядов гостей. Свадьба, словно из сказки, о которой будут помнить долгие годы.
26.08.2013
Свадьба во Франции, или Увидеть Париж и... пожениться! Свадьба во Франции, или Увидеть Париж и... пожениться!
Информация может быть не достоверна
Франция и любовь – почти синонимы. Пожалуй, не найти другой столь романтичной страны, где даже в воздухе витают притягательные флюиды.
18.11.2013
Большая греческая свадьба: всё как в кино Большая греческая свадьба: всё как в кино
Информация может быть не достоверна
Свадьба — один из древнейших обрядов человечества. Обряд, в создание которого внесли свой вклад самые разные государства.
26.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

Свадебное оформление "Рустик" Свадебное оформление "Рустик"
Информация может быть не достоверна
Дорогие друзья, всем доброго дня! Сегодня мой выбор пал на стиль свадебного оформления "рустик"- расскажу вам немного о нем...
14.07.2016
Свадьба в Немчиновка Парк зал Колизей Свадьба в Немчиновка Парк зал Колизей
Информация может быть не достоверна
Оформление свадебного торжества в Колизеи
20.07.2016
В специализированных салонах галереи «Останкино» (Москва) представлен богатый ассортимент кружевных свадебных платьев на любую фигуру и вкус.
20.10.2016
Цветы на свадебном столе Цветы на свадебном столе
Информация может быть не достоверна
На свадебном столе наличие цветов является неотъемлемой частью его украшения и сервировки. Однако не достаточно просто расставить букеты вдоль праздничного стола!
22.05.2018
Vita Brava: у нас самый большой выбор вечерних платьев Vita Brava: у нас самый большой выбор вечерних платьев
Информация может быть не достоверна
Vita Brava – это эксклюзивный российский бренд вечерней и свадебной моды, который уже более 7 лет радует прекрасных дам уникальными дизайнерскими коллекциями.
21.12.2020
Свадебные платья
Инфомация давно не обновлялась
Предлагаю вам Свадебные платья на заказ Цены на свадебные платья под заказ варьируются в зависимости от выбранных материалов и сложности дизайна.
23.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 780-05-88
  • г. Москва, Большой Каретный переулок, дом 8, строение 2
Континенталь (Wedding-Travel) – первооткрыватель, ведущий эксперт и лидер в России по организации свадеб за границей.
×