Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Кружевные свадебные платья в свадебной галерее «Останкино»
Информация может быть не достоверна

20.10.2016
В специализированных салонах галереи «Останкино» (Москва) представлен богатый ассортимент кружевных свадебных платьев на любую фигуру и вкус.

Мечтаете создать романтичный образ невесты, тогда обратите внимание на кружевные свадебные платья, выполненные из легкой ажурной ткани. В специализированных салонах галереи «Останкино» (Москва) представлен богатый ассортимент кружевных свадебных платьев на любую фигуру и вкус.

Подвенечный наряд из великолепной ажурной ткани является воплощением классического стиля, прекрасно сочетающегося с современными модными тенденциями. В свадебных салонах можно приобрести как традиционное кружевное свадебное платье, так и экстравагантную модель – все зависит от предпочтений и характера покупательницы. Так, для новобрачных с разным типом сложения прекрасно подойдет платье А-силуэта, а на стройных девушках будет выигрышно смотреться изысканное прямое платье. С помощью ажурной ткани можно декорировать вырез и подчеркнуть нежность и красоту женской кожи. В каталоге свадебной галереи «Останкино» представлены короткие и длинные модели, с рукавами и без них, пышные и прямые. Коллекции свадебных нарядов включают в себя модели разных фасонов.

Приобрести красивое кружевное свадебное платье можно в онлайн-магазине dressforyou.ru Просто выберите понравившуюся модель и позвоните по телефонам, указанным на сайте. Стоимость платья также можно узнать по телефону у консультантов салонов.

Справка о компании:

Свадебная галерея «Останкино»
включает в себя пятнадцать свадебных салонов, расположенных в Москве. Здесь можно найти роскошные и утонченные свадебные и вечерние платья, обувь и аксессуары. В нарядах из свадебной галереи «Останкино» любая девушка будет выглядеть неповторимо и изысканно, будь то свадьба или светский раут.

Создавать оригинальные свадебные и вечерние платья галерее позволяет мастерство художников-модельеров, огромный выбор фурнитуры и тканей, точные лекала. К каждой невесте применяется индивидуальный подход, консультанты всегда подскажут и посоветуют при выборе платья, а также с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.

Ознакомиться с ассортиментом свадебной галереи «Останкино» можно на сайте http://www.dressforyou.ru/

Контакты:

Свадебная галерея «Останкино»

Адрес: г. Москва, м. «ВДНХ», 1-я Останкинская, 53, ТЦ «Рапира»

Телефон: +7 (903) 287-14-94, +7(499)755-86-49

Сайт: http://www.dressforyou.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Свадебные платья
Инфомация давно не обновлялась
Предлагаю вам Свадебные платья на заказ Цены на свадебные платья под заказ варьируются в зависимости от выбранных материалов и сложности дизайна.
23.07.2023
Свадебное оформление "Рустик" Свадебное оформление "Рустик"
Информация может быть не достоверна
Дорогие друзья, всем доброго дня! Сегодня мой выбор пал на стиль свадебного оформления "рустик"- расскажу вам немного о нем...
14.07.2016
Цветы на свадебном столе Цветы на свадебном столе
Информация может быть не достоверна
На свадебном столе наличие цветов является неотъемлемой частью его украшения и сервировки. Однако не достаточно просто расставить букеты вдоль праздничного стола!
22.05.2018
Салон для новобрачных «Эдем» приглашает за покупками Салон для новобрачных «Эдем» приглашает за покупками
Информация может быть не достоверна
Салон для новобрачных и их гостей «Эдем» предлагает большой выбор товаров для свадебного торжества.
17.05.2018
Vita Brava: у нас самый большой выбор вечерних платьев Vita Brava: у нас самый большой выбор вечерних платьев
Информация может быть не достоверна
Vita Brava – это эксклюзивный российский бренд вечерней и свадебной моды, который уже более 7 лет радует прекрасных дам уникальными дизайнерскими коллекциями.
21.12.2020
Свадебные торжества в городах-легендах Свадебные торжества в городах-легендах
Информация может быть не достоверна
Принц на белом коне. Принцесса в ореоле белого кружева и восхищенных взглядов гостей. Свадьба, словно из сказки, о которой будут помнить долгие годы.
26.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (903) 287-14-94
  • 129515, Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 53
  • www.dressforyou.ru/
Продажа свадебных товаров.
×